Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Порт Авентура


Anastasiya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Да, так точно, забронировала отель на сутки. В эту цену уже входит посещение парка на весь период пребывания в парке+завтрак. А еще я дополнительно взяла полупансион с большой скидкой+блюдо с фруктами+бутылка вина.

Марго, ну просто "комплект удовольствия" какой-то! Молодчина! Умеешь отдыхать! и собак правильных выбираешь... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! Мне очень приятно. В основном все делаю для дочки, ну, конечно, и себя не забываю. Просто она мой вечный двигатель, все время заставляет идти вперед. Ну, и, наверное, и сама я непоседа, как и все вы. На работе меня спрашивают, как это ты так рано все начинаешь делать? А мне нравится все заранее запланировать, чтобы уже все было готово. Как и все на форуме, изучаю место, куда собираюсь с помощью интернета. Вот еще хотела спросить, кто-нибудь знает с Французкого вокзала в Барселоне можно доехать до Порт Авентуры?

 

 

Марго, ну просто "комплект удовольствия" какой-то! Молодчина! Умеешь отдыхать! и собак правильных выбираешь... :derisive:

По поводу собак прямо в точку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! Мне очень приятно. В основном все делаю для дочки, ну, конечно, и себя не забываю. Просто она мой вечный двигатель, все время заставляет идти вперед. Ну, и, наверное, и сама я непоседа, как и все вы. На работе меня спрашивают, как это ты так рано все начинаешь делать? А мне нравится все заранее запланировать, чтобы уже все было готово. Как и все на форуме, изучаю место, куда собираюсь с помощью интернета. Вот еще хотела спросить, кто-нибудь знает с Французкого вокзала в Барселоне можно доехать до Порт Авентуры?

оказывается, можно! линия электрички R16 http://www20.gencat....tribuidora.y=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотела спросить, кто-нибудь знает с Французкого вокзала в Барселоне можно доехать до Порт Авентуры?

Насколько я помню, там практически все электрички идут через все три станции в Барсе, в том числе и через Estació de França. http://www.renfe.com...eros/index.html Например, в 7.47 и 9.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все поняла. По крайней мере надеюсь. Правда в испанском я сильна так же как и в японском! Во Франции мне все-таки комфортнее в плане языка. А испанский, так пара словечек и все. Машуль, а правда, что в Авентуре есть русскоговорящий персонал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится все заранее запланировать, чтобы уже все было готово. Как и все на форуме, изучаю место, куда собираюсь с помощью интернета.

Так это и правильно! Зато потом не будет "подстав", и больше уверенности, что тур пройдет на "ура!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а правда, что в Авентуре есть русскоговорящий персонал?

что-то я не встречала... но на английском все всё поймут, если знаешь минимум туристический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что-то я не встречала... но на английском все всё поймут, если знаешь минимум туристический.

Да, в том-то, что никогда его не учила, даже не знаю, как произносить, ну кроме здравствуйте, до свидания и спасибо, Прочитать еще что-нибудь смогу. Светка моя и то больше знает по-английски, чем я, хотя учит немецкий. Просто статью прочитала в интернете, что в связи с наплывом российских туристов в Порт Авентура, парк становится ориентирован на русских туристов, обслуживающий персонал будет говорить, в том числе, и на русском языке. Правда, не знаю, как у них такое получится. Но сайт полностью на русском языке, как и Букинг.ком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда, что в Авентуре есть русскоговорящий персонал?

А зачем Вам в парке персонал? план парка возьмете на русском, билеты покупать не надо, когда руки вверх поднять (закрыть ограждения), поймёте - все поднимают, сумки (если нельзя с собой на катание) у Вас отберут молча... А визжать все равно, на каком языке... :good2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам в парке персонал? план парка возьмете на русском, билеты покупать не надо, когда руки вверх поднять (закрыть ограждения), поймёте - все поднимают, сумки (если нельзя с собой на катание) у Вас отберут молча... А визжать все равно, на каком языке... :good2:

Ага, а в отеле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста. На сайте ПА не нашла с какого числа открывается парк? И на сайте ренфе указано что комбинированные билеты парк + проезд действует до 6.01.14. Может еще рано смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. На сайте ПА не нашла с какого числа открывается парк? 

 

На сайте написано через 89 дней, 10 часов, 33 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с 14 апреля,это ужасно. мы будем за 2 недели до этого.

 

Я смотрела здесь, в самом верху под флагами http://ru.portaventura.com/календарь?pestanya=00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже увидела. в прошлом году они начали работать с 22 марта, я думала что в этом году тоже. и ребенку наобещала. прям расстройство одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Запаситесь дождевиками при походе в этот парк! Очень много хороших водных аттракционов, но вы выходите с них мокрые с ног до головы... После аттракциона есть возможность подсушиться в специальной кабинке за 2 евро, но там тоже бывают очереди. Т.ч. лучше сразу в дождевике идти! Особенно сейчас будет неуютно, когда стало немного прохладнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и экспресс-билеты в этом парке есть - не надо в очередях стоять

 Только в отличии от Диснея экспресс самый простой стоит 25 евро на человека. Даёт возможность прокатиться по 1 разу на нескольких (по моему 8) основных аттракционах, но не в первой кабинке. Есть варианты дороже, но не стоит. Купить можно или на месте в отдельных кассах (бывают очереди, да и их всего 3 на территории) или через оф. приложение на Андроид (кстати, в нём же GPS навигация по парку, которая очень помогает сориентироваться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаситесь дождевиками при походе в этот парк! 

Причем именно "запаситесь", т.к. цена на дождевики фирменные может многим не понравиться. Хотя, в конце сезона, с середины сентября примерно, цена на них падает до более или менее разумных пределов, и мы такой на память приобрели. :derisive:

Были в парке уже несколько раз, ни разу не терялись, там все довольно просто, можно карту прихватить на входе и расписание шоу. Все аттракционы, можно сказать, следуют друг за другом. А ещё хорошо прокатиться по парку на паровозике, оттуда увидите все тематические зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, поделитесь пожалуйста опытом-слышала про экскурсию,вроде из Ллорета в Порт ходит автобус, вроде 2 раза в день. Дневной вариант обратного выезда ориентировочно в часов 6 от туда и вечерний-с выездом намного позже... Где приобрести это экскурсионное предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, поделитесь пожалуйста опытом-слышала про экскурсию,вроде из Ллорета в Порт ходит автобус, вроде 2 раза в день. Дневной вариант обратного выезда ориентировочно в часов 6 от туда и вечерний-с выездом намного позже... Где приобрести это экскурсионное предложение?

1) у ТТВ. 2) на месте в гостинице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, поделитесь пожалуйста опытом-слышала про экскурсию,вроде из Ллорета в Порт ходит автобус, вроде 2 раза в день. Дневной вариант обратного выезда ориентировочно в часов 6 от туда и вечерний-с выездом намного позже... Где приобрести это экскурсионное предложение?

Посмотрите вот здесь полезные ссылки по Порт Авентура http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13362-vsyo-o-barselone/?p=375954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...