Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гуляют Корсика и Нижний!!!


Рекомендуемые сообщения

Корсиканочка, с днем рождения тебя!!! Желаю тебе всегда быть в блеске твоего неиссякаемого корсиканского темперамента, но не теряя нашей нижегородской основательности для осуществления всех мечт!!!

Удачи, счастья и любви!!!

 

vernissage-big-260-65-618.jpg

 

 

Брат ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к замечательным словам ТТ в адрес замечательной Корсиканочки!

Жанночка!

От всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения!!!

Спасибо за доброту, мудрость и терпение!

Спасибо тебе, что ты с нами!

http://www.youtube.com/watch?v=Oei6KFfWQWY

 

Ну и по ссылочке - сюрприз!

http://arnusha.ru/post144680158/

Нажми на Play ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна! присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Здоровья, счастья и много-много увлекательных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Желаю много-премного поездок, море впечатлений и всего-всего-всего, что Вам хочется. Спасибо за Ваши компетентные ответы на вопросы форумчан. Мы рады (даже счастливы :drink: ), что Вы у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!! Друзья мои, спасибо вам огромное!!! :thank_yp:

Как приятно и трогательно прямо с утра получить СТОЛЬКО поздравлений! :air_kiss:

Спасибо Митенька, Танюша, Маняшенька, обе Олечки, Мариша,Танечка, Дмитрий, Сергей, Оленька, Бусенка и все, все, все за доброе отношение и внимание!!! :friends:

Если порой бываю резка, не судите строго, я искренне люблю вас! Благодаря ТТВ и всем нам я открыла Европу и не только ее. Пока мы вместе, мы будем толкать эту землю ногами, а пока толкаем, живем!!!! :party:

545f73266a7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они - активисты форума и друзья! Друзья, которые всегда вместе (пусть и виртуально).

Жанна, я тоже присоединяюсь ко всем теплым словам поздравлений! Здоровья, исполнения желаний и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, прими и мои поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаю тебе интереснейших путешествий и всегда хорошего настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, други мои!!! Так трогательно...аж до слез! :drinks:

Ольсик, шикарный подарок! Это Ваш рисунок? Потрясающе! :good2:

Томочка спасибо, конечно мы всегда вместе! :ok:

Дим, я теперь тебя Митей звать стану...ладно? Митюнюшка :lol:

Аврилочка, безумно приятно, спасибо. Отдельный респект за маму Корсику, теперь у меня есть своя песня! :wub:

Нюшенька, спасибо зайчик! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, шикарный подарок! Это Ваш рисунок? Потрясающе! :good2:

 

Нет, к сожалению, это не мой рисунок. Но я очень рада, что Вам понравилось!:thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанночка,запоздало присоединяюсь! Я очень рада,что благодаря форуму познакомилась с Вами.Думаю,для меня,как и для многих,диалог с Корсиканкой в форуме-это радость! Знаю,что впереди по -настоящему большие путешествия,что сердце и душа не успокаиваются на достигнутом... Пусть так будет подольше! Радости,счастья,открытий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, с Днем рождения! Прости меня, тормоза :lazy3: Желаю интересных, долгих, наполненных и увлекательных путешествий, всегда лётной погоды, удачной дороги и милейших попутчиков! И, конечно же, с нетерпением буду ждать новых твоих рассказов. Поздравляю! a104862c0d625d268cd96f65f80d47e0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...