Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Брестская крепость


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь выехать в Брест на сутки раньше - 12 июля. Тур 1К. Может быть кто-то тоже предпринял такой ход? А если объединиться? Впрочем, утром 13.07. стартует не только этот тур, но и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне в личку адрес эл. почты киньте, я Вам отправлю всё что у меня есть. Ссылок у меня не осталось, я всё копировала в Word.

Зачем же в личку? Скопируйте сюда

Поддерживаю Lexу, скиньте сюда. Думаю, многим будет интересно. Тоже хочу на денек пораньше в Брест приехать и познакомиться с ним поближе.

Может, кто подскажет, как самостоятельно добраться до Беловежской пущи или где можно купить туда тур. И сколько нужно времени на посещение, так чтобы посмотреть основные достопримечательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная гостиница "5 колец" со всеми удобствами, 20 минут неспешным шагом до вокзала по чистеньким и ровненьким дорожкам, какие во всем Бресте, до Брестской крепости рукой подать - 10-15 минут всё тем же неспешным шагом.

Машуля, чудные фотографии. Посмотрела расположение отеля на карте, действительно очень удобно расположен. Скажите, а номер в гостинице заранее заказывали? Если да, то если это возможно скиньте адрес или телефон. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, чудные фотографии. Посмотрела расположение отеля на карте, действительно очень удобно расположен. Скажите, а номер в гостинице заранее заказывали? Если да, то если это возможно скиньте адрес или телефон. Заранее спасибо.

Информацию мы брали вот с этого сайта http://www.belhotel.by/?obj=784, созванивались только чтобы точно узнать цену, за ранее не бронировали, оплачивали сразу на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Прошу помощи форумчан! В этом году планирую перед туром пораньше на денек приехать самостоятельно в Брест. У меня вопрос: по какому паспорту покупать билет до Бреста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Прошу помощи форумчан! В этом году планирую перед туром пораньше на денек приехать самостоятельно в Брест. У меня вопрос: по какому паспорту покупать билет до Бреста?

вполне можно по внутреннему российскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ остаться в Бресте на обратном пути из европейского тура в ночь с 17 на 18 августа до вечера 18 августа. В планах - ночевка в комнатах отдыха жд вокзала или гостинице, посещение Брестской крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ остаться в Бресте на обратном пути из европейского тура в ночь с 17 на 18 августа до вечера 18 августа. В планах - ночевка в комнатах отдыха жд вокзала или гостинице, посещение Брестской крепости.

Просто любопытно...Вы все же забронировали 4М+ на 7 августа? сужу по дате обратного возвращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любопытно...Вы все же забронировали 4М+ на 7 августа? сужу по дате обратного возвращения

Ага :i-m_so_h: После того, как с 14-го тур аннулировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ остаться в Бресте на обратном пути из европейского тура в ночь с 17 на 18 августа до вечера 18 августа. В планах - ночевка в комнатах отдыха жд вокзала или гостинице, посещение Брестской крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...