Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Баварские замки


Sheba

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ,

1) почему во всех ваших турах Баварские замки представлены только Нойшванштайном и Хоэншвангау? Почему бы хотя бы Линдерхоф не добавить? ведь по пути, ну хотя бы на пару часиков сократить время в Нюрнберге? так хочется побывать во всех замках Людвига Баварского, а вы почему-то его игнорируете.

2) И какая же это "Вся Германия" без Ротенбурга? Почему бы Вюрцбург не заменить Ротенбургом?

3)Почему интересные маршуты исчезают (7А Австрия+Германия, например), а новые интересные не добавляются? все повторяется из тура в тур. Мне как вашему постоянному клиенту с каждым разом все сложенее выбрать тур.

А вообще, я вас люблю и изменять вам надеюсь не придется! :)

P.S. Особо надеюсь на Линдерхоф в туре 7 Вся Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3)Почему интересные маршуты исчезают (7А Австрия+Германия, например), а новые интересные не добавляются? все повторяется из тура в тур. Мне как вашему постоянному клиенту с каждым разом все сложенее выбрать тур.

А вообще, я вас люблю и изменять вам надеюсь не придется! :)

На эту тему эиоциональная дискуссия ведется

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/7942-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D1%81-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-2011-%D0%B3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,

1) почему во всех ваших турах Баварские замки представлены только Нойшванштайном и Хоэншвангау? Почему бы хотя бы Линдерхоф не добавить? ведь по пути, ну хотя бы на пару часиков сократить время в Нюрнберге? так хочется побывать во всех замках Людвига Баварского, а вы почему-то его игнорируете.

2) И какая же это "Вся Германия" без Ротенбурга? Почему бы Вюрцбург не заменить Ротенбургом?

3)Почему интересные маршуты исчезают (7А Австрия+Германия, например), а новые интересные не добавляются? все повторяется из тура в тур. Мне как вашему постоянному клиенту с каждым разом все сложенее выбрать тур.

А вообще, я вас люблю и изменять вам надеюсь не придется! :)

P.S. Особо надеюсь на Линдерхоф в туре 7 Вся Германия.

 

Присоединяюсь к вопросу! Уже несколько раз писал, что хотел бы поехать в тур от ТТВ, аналогичный туру у конкурентов "Бавария - по следам королей"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ,

1) почему во всех ваших турах Баварские замки представлены только Нойшванштайном и Хоэншвангау? Почему бы хотя бы Линдерхоф не добавить? ведь по пути, ну хотя бы на пару часиков сократить время в Нюрнберге? так хочется побывать во всех замках Людвига Баварского, а вы почему-то его игнорируете.

2) И какая же это "Вся Германия" без Ротенбурга? Почему бы Вюрцбург не заменить Ротенбургом?

3)Почему интересные маршуты исчезают (7А Австрия+Германия, например), а новые интересные не добавляются? все повторяется из тура в тур. Мне как вашему постоянному клиенту с каждым разом все сложенее выбрать тур.

А вообще, я вас люблю и изменять вам надеюсь не придется! :)

P.S. Особо надеюсь на Линдерхоф в туре 7 Вся Германия.

Добрый день, Sheba!

Благодарим Вас за советы и внимание к нашим программам, нам очень важно мнение постоянных клиентов. Линдерхоф мы планируем включить в каталог в следующем году. По поводу Ротенбурга и Вюрцбурга мы приняли к сведению.

От тура 7А "Знакомство с Австрией + города Баварии" нашей компании пришлось отказаться в связи с низким на него спросом. Он оказался интересен узкому кругу клиентов. Нам самим хотелось бы предлагать больше новых и интересных маршрутов. Нам дороги наши постоянные клиенты, но, к сожалению, чем больше в маршруте новых интересных но малоизвестных городов, тем он хуже продается.

Действительно, у нас многое повторяется из тура в тур, но такова ситуация на рынке. Вы никогда не задавались вопросом почему у Макдональдса один и тот же ассортимент многие годы и почему они не включают в свой ассортимент такие изысканные блюда как трюфеля или фуа-гра. Мы, конечно, не Макдональдс и изыски у нас тоже есть, но может быть это сравнение поможет понять ситуацию и с нашим ассортиментом.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за ответ, kaka за чудесное фото Линдерхофа, MelNick за поддержку! если бы добавили еще и Херренкимзее - это было бы вообще сказочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте еще Обераммергау.

Вы меня опередили, где-то уже я писала об этом. Наверно надо как-то по красочнее представлять эти изумительные места. И малознакомые станут желанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в догонку хочу добавить не забыть и про посещение Херренкимзе.

Добавте еще Обераммергау.

И уж совсем на "посошок", коллеги, хочу добавить, что весь этот фееричный калейдоскоп предложенных вами артефактов, плюс ещё, скажем, озеро Химзее, да и масса иных "вкусностей" там присутствует, гораздо более оправдано и органично может быть реализован скорее в турах серии "Вся Бавария", которая представляет собой вполне самостоятельный пласт немецкой культуры...

Для "Всей Германии" все это, пожалуй, будет слишком тяжеловесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В туре 'Вся Бавария' необходимо также посещение Цугшпице. ..И для покорения этой вершины совсем не обязательна спортивная подготовка, удобно доезжаешь на паровозике или на канатке...В солнечную погоду зрелище незабываемое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вопрос к ТТВ:

В программе тура 7 "Вся Германия" по каталогу написано:

"8 день Баварские замки

Ранний переезд на юг Баварии, осмотр замков Хоеншвангау и Нойшванштайн (посещение* одного ок. 13 евро, аудиогид), прогулка по окресностям, панорамные виды на замок с моста Мариенбрюке".

Далее - по программе Нюрнберг.

А на сайте ТТВ после входа в программу тура и далее в экскурсии написано совсем другое:

"Поездка в Баварские замки по туру 7, 4GT

Поездка в самые красивые замки баварии.

В стоимость включено: билет в замок + аудиогид + бронь

Недалеко от Мюнхена, на самой границе с Австрией раскинулся один из самых притягательных районов Германии – долина Баварских замков. Король Баварии Людовиг II, «романтик на троне», начал строительство своих сказочных замков в 60-е годы XIXвека под сильнейшим впечатлением от музыки Рихарда Вагнера. Близ городка Фюссен располагаются два из четырёх замков Людвига – Нойшванштайн, построенный в романтическом стиле, и Хоэншвангау, где прошло детство «сказочного короля». Наиболее популярным у путешественников является замок Нойшванштайн, самая красивая панорама которого открывается с мостика Мариенбрюке. К самому замку можно добраться на повозке, рейсовом автобусе или пешком. Во время пешей прогулки Вы сможете по-настоящему прочувствовать Альпы, насладиться девственной природой, вдохнуть полной грудью целебный альпийский воздух.

Еще одна баварская жемчужина - чудесный замок Линдерхоф, который разместился в своем одиночестве среди удивительно-красивой долины Грасвангталь, а перед замком раскинулся чудесный дендропарк с дивными растениями, сотней аллей, беседками и фонтанами. С первых шагов Линдерхоф удивляет роскошью, безмерно слепит позолота, чарует красота и изысканность даже мельчайших деталей – ручек дверей, перил лестниц, огранка мебели, портретов. Входящий сюда, практически сразу попадает в другую реальность. «Версальский дворец» в Альпах никого не оставляет равнодушным.

Продолжительность

около 6 часов

Экскурсия по замку с аудиогидом около 40 минут."

Что же правильно? Входит ли посещения замка Линдерхоф в тур 7 "Вся Германия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Замок Линдерхоф по туру 7 не посещается группой.
Мы внесём корректировки в описание экскурсии.

Спасибо за Ваше замечание.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Екатерина!

Но вопрос еще по обзорной экскурсии в Мюнхене - на сайте нет описания, что должны показать и ее продолжительность в туре, причем это уже во всех турах с посещением Мюнхена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Спасибо, Екатерина!

Но вопрос еще по обзорной экскурсии в Мюнхене - на сайте нет описания, что должны показать и ее продолжительность в туре, причем это уже во всех турах с посещением Мюнхена.

Описание экскурсии добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ!

Опять возникли вопросы по туру "Вся Германия"

В программе тура 7 "Вся Германия" по каталогу написано:

"8 день Баварские замки

Ранний переезд на юг Баварии, осмотр замков Хоеншвангау и Нойшванштайн (посещение* одного ок. 13 евро, аудиогид), прогулка по окресностям, панорамные виды на замок с моста Мариенбрюке".

Далее - по программе Нюрнберг.

 

А в списке мероприятий, который выдал гид-сопровождающий Олег Пирязев, написано:

"Посещение знаменитого замка Нойшванштайна "сказочного" короля Людвига II Баварского. Экскурсия с аудиогидом около 40 минут, включая входной билет, бронь и проезд на рейсовом автобусе от парковки до замка - 16 евро. В качестве альтернативы возможно посещение замка Хоеншвангау - 14 евро."

 

Вопрос:

Так как я уже была в замке Нойшванштайн, то знаю, что билет стоит 11 евро + затраты на бронь.

Но рейсовый автобус никто не предлагает, все самостоятельно выбирают, как им добраться до замка.

А выбор, платить за автобус или нет есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно пешком, на автобусе или гужевым транспортом - каждый выбирает то, что хочет. Автобус в 11 году стоил 2 евро, если повезет группа уедет одним рейсом, нет - двумя. Карета шестиместная и дороже раза в 3.

Если время поджимает, то автобус приоритетен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом.

Зачем берут 16 евро за входной билет+бронь+проезд рейсовым автобусом, если группа поднималась к замку пешком, и на автобусе никто не ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом.

Зачем берут 16 евро за входной билет+бронь+проезд рейсовым автобусом, если группа поднималась к замку пешком, и на автобусе никто не ехал.

Когда мы были в туре с Олегом, группа поднималась как раз на автобусе, и Олег лично оплачивал за всех (если не ошибаюсь, весной 2012 года это было 3 евро с человека), потом пересчитывал и запускал в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки помню о 2 евро.

Дайте выбор, как добраться до замка.

Информация с сайта:

Автобус

Пункт отправления: Schlosshotel Lisl. Автобус идет через Bleckenaustraße к "Jugend" смотровой точке (Marienbrücke), откуда она составляет около 600 мили в 10-ти минутах ходьбы на крутом спуске путь к входу в замок. 

расходы: туда -  1,80 евро / спуск - 1 евро /

билет туда и обратно: 2,60 евро (состояние: январь 2012)

 

Немного не поняла по поводу выбора?  Как я понимаю, это организованное посещение замка, и неужели группа будет ждать, пока кто-нибудь будет добираться в гору до замка пешочком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...