Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А парней селят только с парнями? Или если какая-нибудь девушка согласна на подселение с парнем, то такое возможно?

С туром пока не окончательно определился, но скорее всего вена-прага-париж на 28.04 или 12.05. Так что если есть желающие, пишите)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По- моему у мужчин, путешествующих в одниночку? больше шансов не получить пару и оплатить 50% разницу между Twin и Single.Женщинам подбирают пару чаще, ведь их путешествует больше. Я в Италии жила с девушкой на 20 лет   меня младше, что не помешало нам прекрасно ладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  но скорее всего вена-прага-париж на 28.04 или 12.05. Так что если есть желающие, пишите)) 

 

Посмотрела Ваш предполагаемый тур, если Вам не найдут пару, прийдется оплатить 87,5 евро, а это совсем не 10 000т.р, потому как при невозможности подобрать пару "одиночному" туристу, Вам предлагается размещение в single со скидкой в 50% (так называемый "вынужденный single"), но об этом Вы узнаете уже после оплаты тура  http://www.tourtrans.ru/pages/contract/recipt-in-hotel.html

Только на Вашу дату там автобус пустой...? или у меня ошибка..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А парней селят только с парнями? Или если какая-нибудь девушка согласна на подселение с парнем, то такое возможно?

Мы подбираем пару по половому признаку: женщин с женщинами, мужчин с мужчинами. Незнакомых женщину и мужчину в одном номере мы конечно же не расселяем :-)

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в турагенстве в своем городе. Мне ничего про 50% не сказали, сказали надо будет доплатить полную стоимость. Насчет этого тура насколько я понял на 28.04 отменен, а на 12.05 есть только две женщины, мужчин одиноких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в турагенстве в своем городе. Мне ничего про 50% не сказали, сказали надо будет доплатить полную стоимость.  

Это прописано на главной странице сайта, в той ссылке коротую я Вам давала выше... НОМЕР SINGLE. Пусть почитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прописано на главной странице сайта, в той ссылке коротую я Вам давала выше... НОМЕР SINGLE. Пусть почитают.

А также в пункте 4.17 Договора ТТВ на предоставление групповых туристических услуг http://www.tourtrans.ru/files/dogovor-ind-client.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также в пункте 4.17 Договора ТТВ на предоставление групповых туристических услуг http://www.tourtrans.ru/files/dogovor-ind-client.pdf

Все время забываю смотреть в договор, хотя если возникают вопросы первым делом умные люди ищут ответы там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Модница 72, Natalista!

 

Расселение туристов происходит при закрытии группы за 1-1,5 недели до выезда. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос в этот период.

С уважением, Близнецова Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, найдена ли пара для подселения для ******** Любови, тур 4В+ с 12.04.14

Изменено пользователем Любавушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Любавушка!

 

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, повторяю свой вопрос от 29 марта)))найдена ли пара для Горпинченко Е.А (тур 4М) с 20.04.2014? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Модница 72!

 

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Туртранс.

Подскажите, пожалуйста, может быть, найдена пара для Буканова А.А. на тур 1NL-Avia Голландия и Бельгия на 7 мая 2014 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Лилу!

Расселение туристов происходит при закрытии группы за 1-1,5 недели до выезда. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос в этот период.

С уважением, Близнецова Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Мне только что позвонили из ТА и сказали, что мне не подобрали пару на мой тур 1B-Avia Париж-Бенилюкс-Прага из Ростова :((( КАК такое может быть?! - во-первых: я бронировала место одной из первых (в первой пятерке), во-вторых: в течении всех последних трех недель я просматривала ежедневно как заполняются места в автобусе и БЫЛО МНОГО МЕСТ ИМЕННО ОДИНОЧНЫХ, в-третьих: я именно поэтому и брала 2-х мест.номер, т.к. у меня бюджет ограничен и эти 6,5 тыс. реально играют "роль" и что делать, если я не смогу их доплатить? И как так вообще, что в туре около 40-ка человек не нашли мне пару? О_о  :(((  / да я -хорошая, не вредная! ;-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировала, правда на другой тур, мне сказали, что одиночные места лимитированы, и менеджер по направлению уточняла наличие одиночных мест, к счастью, место было. Так что делаю вывод, что и с синглами тоже не так всё просто, возможности отелей ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ, сообщите, пожалуйста, подобрана ли пара для Степановой Любови тур "Сказки Германии" с 30.04.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Мне только что позвонили из ТА и сказали, что мне не подобрали пару на мой тур 1B-Avia Париж-Бенилюкс-Прага из Ростова :((( КАК такое может быть?! - во-первых: я бронировала место одной из первых (в первой пятерке), во-вторых: в течении всех последних трех недель я просматривала ежедневно как заполняются места в автобусе и БЫЛО МНОГО МЕСТ ИМЕННО ОДИНОЧНЫХ, в-третьих: я именно поэтому и брала 2-х мест.номер, т.к. у меня бюджет ограничен и эти 6,5 тыс. реально играют "роль" и что делать, если я не смогу их доплатить? И как так вообще, что в туре около 40-ка человек не нашли мне пару? О_о  :(((  / да я -хорошая, не вредная! ;-))))))))

Мариночка, а 6,5 тысяч это 50% от доплаты за сингл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это 50 %.

:scratch: Да...серьёзно! Видно, потому что евро вырос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Мне только что позвонили из ТА и сказали, что мне не подобрали пару на мой тур 1B-Avia Париж-Бенилюкс-Прага из Ростова :((( КАК такое может быть?! - во-первых: я бронировала место одной из первых (в первой пятерке), во-вторых: в течении всех последних трех недель я просматривала ежедневно как заполняются места в автобусе и БЫЛО МНОГО МЕСТ ИМЕННО ОДИНОЧНЫХ, в-третьих: я именно поэтому и брала 2-х мест.номер, т.к. у меня бюджет ограничен и эти 6,5 тыс. реально играют "роль" и что делать, если я не смогу их доплатить? И как так вообще, что в туре около 40-ка человек не нашли мне пару? О_о  :(((  / да я -хорошая, не вредная! ;-))))))))

Добрый день.

 

Из Ростова - Вы действительно одна в группе, кто бронировался по-одиночке.

Но мы еще не закрывали группу из Екатеринбурга - будем закрывать после 24 апреля, постараемся подобрать Вам пару из Екатеринбурга.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...