Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о туре 2АВ с 23 июля 2011 года


valerij

Рекомендуемые сообщения

Да, штатив творит чудеса! Опыт прошлых поездок показал, что его наличие просто необходимо!

У меня скопилось уже не мало фильмов с разных поездок, но эта последняя интереснее всего смотрится, и не только из за хорошей камеры, но в большей степени из за штатива. Когда мы были в Москве, то видели как одна женщина бегала по городу со штативом и недорогой камерой, снимая всё что попадётся на глаза))) Молодец!!!

Там где мы вдвоём в кадре - это тоже "работа" штатива, просто тот момент когда я убегаю на мезансцену был удалён в редакторе, и может показаться что нас кто-то снимал.

Но а сейчас Амбуаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Отличные ролики.

А к штативу, действительно, надо привыкнуть. Я никак не могу заставить себя пользоваться для фото. Уже сколько накупил их – и миниатюрных, и компактных. И даже постоянно беру в поездку, но не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю Ниццу, из двух частей. Все видеоролики закачаны с хорошим разрешением, поэтому если у Вас хороший интернет - выставляйте в качестве HD 720p.

http://www.youtube.com/watch?v=Y4WJzdqRWNo&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Ваши фильмы, Валерий, а сердце "щемит" и слезы на глазах - как хорошо, что Вы поехали в этот же тур. А как насчет Норвегии на следующий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет Норвегии на следующий год?

Вот здесь можно посмотреть короткие ролики про Норвегию:

http://www.visitnorw...u/About-Norway/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за прекрасные ролики, такого мало где увидишь, снято на 5+

Норвегия тоже очень красива по своему, но думаю её посещать нужно после Швейцарии и Австрии, а у меня пока здесь пробел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото потрясающие, столько удовольствия получила от их просмотра! :i-m_so_h:valerij! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась дорога вдоль моря из Ниццы, правда, мы заехали сначала в Геную, я буквально "прилипла" к окну - такая красота вокруг! А еще мне понравилось, Валерий, как вы ненавязчиво и очень естественно "вписали" себя и жену в видео-ролики, как будто кто-то вас снимал, а вы и не заметили - "тонкая" работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе, к сожалению, нет возможности посмотреть видео :smile: А сейчас посмотрела ваши видеоролики, выше всяких похвал!!! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Очень рад что всем Вам понравилось, надеюсь это видео будет ещё и полезным тем кто только собирается поехать в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все видео! Здорово! Во время просмотра ловишь себя на мысли, что вглядываешся "жадно" и боишься, что скоро кончится. Ждём ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был бы каждый день добавлять по ролику))), но, к сожалению, осталось совсем немного. Добавляю дорогу из Милана в Инсбрук, самая живописная часть поездки, о которой так много слышал, в том числе и от Якутки, но вот наконец и сам увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела!!!! Красота неописуемая! Неправдоподобные зеленые альпийские луга!

Молодец какой этот Валерий!!!! Спасибо!

Кстати, знаменитые американские зелёные лужайки около домов - продукт не столько тщательного ухода за ними, а то ЧЕМ поливают их хозяева. Но эта информация - в другой нашей теме. А пока - ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВИДЕО.

Пожалуй, это лучшие фильмы из всех на форуме ТТВ.

Удачи и новых путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Мы ехали этой дорогой, но из Австрии в Италию. Выехали пасмурным осенним утром, затем, видимо когда поднялись выше, проезжали заснеженные места, но потом, по мере приближения к Италии, становилось всё теплее, светлее и солнечнее. Чарующий горный альпийский пейзаж постепенно сменялся провинциальной итальянской идиллией с ярким солнцем, виноградниками на склонах, оливковыми рощами, симпатичными домиками. Это был прямо какой-то бенефис природы, какое-то буйство эмоций и праздник души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорога из Инсбрука до Баварских замков была еще красивее: горы и клубящийся туман меня вводили в состояние настоящей эйфории, вот эта фотография - одна из моих любимых

 

0_72d95_a7020afd_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, здорово!!! Поехать очень хочется, в этих местах была только зимой, к сожалению. Красотища, конечно. неописуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...