Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

западная франция


Рекомендуемые сообщения

Да, можно и лететь, конечно, но тоже, как и без Парижу, часть желающих отсеется. Ой, как я 2,3, и 4 разы тяжело переносила переезд по Польше, просто мученье было. Не знаю, куда, что делось, но все сейчас нормально - туда - наслаждаюсь предчувствием всего, а оттуда - полученными впечатлениями, занимаюсь просмотром фото и видео и , конечно общаемся с соседями. Правда, начиная с 4 -ой поездки езжу с мужем, а с ним и веселее и интереснее. Скорее бы ТТВ откликнулся.

когда я первый раз по польше ехала, весь день в эйфории находилась - так все красиво, так все необычно. теперь вот всякий раз мечтаю испытать хотя бы близкое чувство восторга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Да пускай будет Париж с вариантом утром рано приехали а поздно уехали))) то есть одного дня хватит за глаза часть группы беру на себя обязуюсь провести эксклюзивную эксскурсию без знаковых достопримечательностей это будет просто неспешная прогулка по классическому Парижу с посиделками в кафешках)) остальные пусть мотаются по Луврам да по башням))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай будет Париж с вариантом утром рано приехали а поздно уехали))) то есть одного дня хватит за глаза часть группы беру на себя обязуюсь провести эксклюзивную эксскурсию без знаковых достопримечательностей это будет просто неспешная прогулка по классическому Парижу с посиделками в кафешках)) остальные пусть мотаются по Луврам да по башням))

хотите пойти в ттв гидом на полставки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите пойти в ттв гидом на полставки? ;)

Нет, мои дополнительные эксскурсии не будут носить комерческого характера с целью извлечения прибыли с бедного туриста и будут совершенно бесплатными и не понесут знаковых материальных затрат, наушников тоже не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю, процесс идет))) Ну ладно, один день в Париже - с удовольствием! Прогуляемся по любимым улочкам...

идет-идет. еще как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ещё выбрать вариант через Амстердам да учитывая что будет Париж то этот тур будет пользоватся просто сногсшибательным спросом, прийдется ещё и дополнительные группы организовывать))) можно даже сказать что это будет просто хит сезона 2012года местами переходящий в тренд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ещё выбрать вариант через Амстердам да учитывая что будет Париж то этот тур будет пользоватся просто сногсшибательным спросом, прийдется ещё и дополнительные группы организовывать))) можно даже сказать что это будет просто хит сезона 2012года местами переходящий в тренд))

о да! туристы будут за год вперед бронировать места на этот тур! потребуется открыть много-много-много дополнительных групп, с ежедневным выездом по маршруту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай будет Париж с вариантом утром рано приехали а поздно уехали))) то есть одного дня хватит за глаза часть группы беру на себя обязуюсь провести эксклюзивную эксскурсию без знаковых достопримечательностей это будет просто неспешная прогулка по классическому Парижу с посиделками в кафешках)) остальные пусть мотаются по Луврам да по башням))

Здорово, вот кому-то повезет. если кто впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тур действительно мог бы получится необыкновенным. Можно и Амстердам, но хотели через Германию, через середину примерно, можно Кведлинбург захватить. А что- бы туры набирались и ничего с ними не "происходило" нужно лучше рекламировать, чем сейчас olja и занимается. И особенно в агенствах, надо наверно специально человека выделить ТТВ, что-бы с агенствами работал. Вот приходит кто-то в агенство - ну ничего практически там не могут предложить, кроме Египта и Турции. Если бы не случайность мы бы про ТТВ до сих пор не знали. А уж чтобы несведущие люди сами догадались выбрать что-то типа того, о чем мы мечтаем сейчас - нереально. Если короче - нужна серьезная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тур действительно мог бы получится необыкновенным. Можно и Амстердам, но хотели через Германию, через середину примерно, можно Кведлинбург захватить. А что- бы туры набирались и ничего с ними не "происходило" нужно лучше рекламировать, чем сейчас olja и занимается. И особенно в агенствах, надо наверно специально человека выделить ТТВ, что-бы с агенствами работал. Вот приходит кто-то в агенство - ну ничего практически там не могут предложить, кроме Египта и Турции. Если бы не случайность мы бы про ТТВ до сих пор не знали. А уж чтобы несведущие люди сами догадались выбрать что-то типа того, о чем мы мечтаем сейчас - нереально. Если короче - нужна серьезная реклама.

да, стараюсь по мере своих скромных сил...

что касается рекламы. ттв, конечно, работает с агентствами, в региональных выставках участвует и все такое. но вот у меня стойкое ощущение, что далеко не все знают вообще о существовании автобусного туризма. порой рассказываешь "в отпуск ездила туда-то. на автобусе..." собеседник перебивает и разочарованно-удивленно повторяет "на автобусе?..." ощущение, что в восприятии многих автобусный туризм - это как проехать на общественном транспорте, держась за поручень, стоя в толпе на одной ноге с острым чувством соседского локтя под собственным ребром. вот введут малокомплектные группы, это в восприятии не-туристов станет чем-то сродни путешествия на маршрутке. имхо, мало популяризировать конкретный тур, недурственно бы рекламировать и автобусный туризм в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что касается рекламы. ттв, конечно, работает с агентствами, в региональных выставках участвует и все такое. но вот у меня стойкое ощущение, что далеко не все знают вообще о существовании автобусного туризма. порой рассказываешь "в отпуск ездила туда-то. на автобусе..." собеседник перебивает и разочарованно-удивленно повторяет "на автобусе?..." ощущение, что в восприятии многих автобусный туризм - это как проехать на общественном транспорте, держась за поручень, стоя в толпе на одной ноге с острым чувством соседского локтя под собственным ребром. вот введут малокомплектные группы, это в восприятии не-туристов станет чем-то сродни путешествия на маршрутке. имхо, мало популяризировать конкретный тур, недурственно бы рекламировать и автобусный туризм в принципе

+ МНОГО

у меня мама одного из детей-туристов работает в ТА, так вот она именно после наших поездок с ним стала предлагать и этот вид отдыха, а теперь ещё и со знанием дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно, многие только на маршруте понимают куда они попали. В агенствах лишь бы отправить, а куда - какая разница. Конечно, не везде так, но часто. Уважаемый ТурТрансВояж, ответьте страждущим, пожалуйста - можно ли сделать такой тур? Можно ли надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно, многие только на маршруте понимают куда они попали. В агенствах лишь бы отправить, а куда - какая разница. Конечно, не везде так, но часто. Уважаемый ТурТрансВояж, ответьте страждущим, пожалуйста - можно ли сделать такой тур? Можно ли надеяться?

ТТВ! Пожалуйста! Внесите ясность, реально ли воплощение программы? ведь столько просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне тема с Амстердамом не оч нравится, если и Амстердам и Париж, осталось добавить Берлин и будет стандартный набор туриста. Давайте уж Парижем ограничимся, раз у нас Франция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж не все в один горшок, да и относительно Парижа - тоже убрала бы - потому как, например, я не была там ни разу - так один день - только дразниться, а кто был уже так день - тоже не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж не все в один горшок, да и относительно Парижа - тоже убрала бы - потому как, например, я не была там ни разу - так один день - только дразниться, а кто был уже так день - тоже не спасет

Без Парижа и Амстердама тур не будет набиратся)) ну может быть один раз наберётся и ВСЁ!

Вот понится мне когдато был тур -"1S Бис Спб"- и я в него успел съездить так он и в объезд Польши по дороге туда и без заезда в Копенгаген что экономит время приплываем в Росток рано утром из Трёлеборга(Швеция) а там через 150км Гамбург часа 4 думаю хватит на него, обзорную на автобусе 1,5 часа а остальное на шопинг(там хороший шопинг) в 12 выезжаем и дуем в Амстердам там совсем рядом отель Камапаниль (мы в нем както ночевали) заселеляемся в отель и едем в Амстердам или наооборот(вначале Амстердам потом отель))) гуляем там часиков до 22- 23 и на своем же автобусе опять в отель вот смотрите за один день сколько поместилось Росток-Гамбург-Амстердам для обзорного экскурса достаточно)) После ночевки выезжаем в сторону Бельгии тут можно подумать куда можно будет по пути заехать(мы заезжали в Брюсель а вечером были уже в Париже) если не заезжать в Брюсель то после обеда мы уже в Париже)) гуляем, ночуем а на следующи день в обед например выезжаем уже на постоянное место жительства в Биариц! Мне такой вариант больше по душе)) Правда Париж можно оставить на обратную дорогу тут уже можно пофантазировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж не все в один горшок, да и относительно Парижа - тоже убрала бы - потому как, например, я не была там ни разу - так один день - только дразниться, а кто был уже так день - тоже не спасет

Без Парижа и Амстердама тур не будет набиратся)) ну может быть один раз наберётся и ВСЁ!

Вот понится мне когдато был тур -"1S Бис Спб"- и я в него успел съездить так он и в объезд Польши по дороге туда и без заезда в Копенгаген что экономит время приплываем в Росток рано утром из Трёлеборга(Швеция) а там через 150км Гамбург часа 4 думаю хватит на него, обзорную на автобусе 1,5 часа а остальное на шопинг(там хороший шопинг) в 12 выезжаем и дуем в Амстердам там совсем рядом отель Камапаниль (мы в нем както ночевали) заселеляемся в отель и едем в Амстердам или наооборот(вначале Амстердам потом отель))) гуляем там часиков до 22- 23 и на своем же автобусе опять в отель вот смотрите за один день сколько поместилось Росток-Гамбург-Амстердам для обзорного экскурса достаточно)) После ночевки выезжаем в сторону Бельгии тут можно подумать куда можно будет по пути заехать(мы заезжали в Брюсель а вечером были уже в Париже) если не заезжать в Брюсель то после обеда мы уже в Париже)) гуляем, ночуем а на следующи день в обед например выезжаем уже на постоянное место жительства в Биариц! Мне такой вариант больше по душе)) Правда Париж можно оставить на обратную дорогу тут уже можно пофантазировать)))

ну, нафантазировать-то много чего можно. интересно, сколько дней займет такой вариант? и в какие деньги он выльется? я все-таки за западную францию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, нафантазировать-то много чего можно. интересно, сколько дней займет такой вариант? и в какие деньги он выльется? я все-таки за западную францию

Ну по дням почти тоже что и через Польшу а по деньгам недорого вот смотрите две ночи на паромах(Турку-Стокгольм, Трёлеборг-Росток) ночуем это намного дешевле чем в отеле ночевать)) А когда едем через Польшу то один день полностью занимает дорога+отель в Польше +ж/д до Бреста+таможня)))

Другое ж дело ехать через Питер сагрузился в северной столице и чумадан свой увидал только гдето в Голандии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во всех этих городах на западе Франции и гидов-то русскоязычных, наверное, нет. Называться будет - осмотр города с сопровождающим гидом. А цена экскурсии - только за трансфер...

Мне - нравится. Главное, чтобы возможность была поехать. А то ведь всякие проблемы помешают. Пока на форуме обсуждение идёт - прям внутри всё трепещет - хочу!!! А как до дела дойдёт - не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы героически преодолеем все жизненные трудности, чтобы отправиться в такой замечательный тур!))))

я все-таки надеюсь, что в крупных городах западной франции туристическая отрасль развивается, в том числе и в плане предоставления услуг местного русскоговорящего гида. а нет - не беда, кратко осмотрим города, больше времени на самостоятельные прогулки останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...