Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 5GT-Британия Grand Turismo


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Увидела в "Графике туров" новый тур по Великобритании. Пожалуйста, хоть примерно опишите программу тура! Ну уж очень интересно! В качестве пожелания - включить Ирландию, Лондон-5 дней, свести к минимуму "знаменитые города Европы", добавить Амстердам!

Когда планируются летние выезды? Уже готовы бронировать! Чувствую, что это будет нечто грандиозное! Особенно, если с ДЕНИСОМ БАБОРИКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Добрый день, ellenna.

 

Просим Вас набраться еще немного терпения) Программы будут афишированы на нашем сайте в течение следующей недели.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Увидела в "Графике туров" новый тур по Великобритании. Пожалуйста, хоть примерно опишите программу тура! Ну уж очень интересно! В качестве пожелания - включить Ирландию, Лондон-5 дней, свести к минимуму "знаменитые города Европы", добавить Амстердам!

Когда планируются летние выезды? Уже готовы бронировать! Чувствую, что это будет нечто грандиозное! Особенно, если с ДЕНИСОМ БАБОРИКО!!!

 

 

Ирландия то там точно есть... А вот что еще??? Да и свести к минимуму "знаменитые города Европы" тоже вряд ли получится (правда в новом туре уже другие города хочется...), надо же через всю континентальную Европу нам как то перескочить, ну не ехать же без остановок из Бреста до Ла-Манша, если только самолетом сразу в Лондон!

Насчет прибавить дней в Лондоне, вот тут я полностью поддерживаю!!! А что касается гидов, то я и с Ириной замечательно съездила, и еще раз не отказалась бы с ней скататься, очень замечательная девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, я нисколько не умаляю достоинств других гидов, тем более, по Великобритании, как я поняла, 3 отличных гида. Просто мне очень понравилось путешествовать с Денисом, пэтому-то я так и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, я нисколько не умаляю достоинств других гидов, тем более, по Великобритании, как я поняла, 3 отличных гида. Просто мне очень понравилось путешествовать с Денисом, пэтому-то я так и написала.

 

Так и я просто написала, что кроме Дениса (если по секрету, то это он мне разрекламировал Великобританию и поехать я хотела с ним...), есть еще замечательный гид - Ирина! С остальными лично не знакома, ни чего сказать не могу, могу только судить по отзывам форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, о том, что туры в Великобританию очень интересные мне рассказывала моя соседка по туру 2АВ Галя (Галченок). Сколько она много путешествовала, но больше всего ей как раз понравились Великобритания и Швейцария. В Швейцарию я в прошлом году съездила и убедилась в ее правоте. Теперь надо думать о Великобритании. Вообще-то, в новом каталоге на весну 2012 года появилось нескольно новых Гранд-туров (Италия, Испания, Альпы и что-то ещё). Но все они состоятся почти одновременно в апреле. Может, конечно, что-то будет еще и летом-осенью. Так что выйдет зимний каталог, а мы начнем по летнему на 2012 год страдать - когда же появится? А в планах на апрель я себе уже пунктик на 11 число поставила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что этот Гранд-тур будет и летом. Что-то пакетный тур не очень меня вдохновил. Будем с нетерпением ждать программу и даты выезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-моему хуже тур невозможно придумать. В Ирландии за 3 дня не посещается ни одна из главных достопримечательностей страны. Туртранс, пока не поздно, доработайте маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что этот Гранд-тур будет и летом. Что-то пакетный тур не очень меня вдохновил. Будем с нетерпением ждать программу и даты выезда!!!

А мне наоборот пакетный очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ирландии за 3 дня не посещается ни одна из главных достопримечательностей страны.

 

Какие достопримечательности вы имели ввиду (из тех, которые не посещаются)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала программу нового тура! Это просто шикарно! Мечтаем о Великобритании и Ирландии! Готовы уже бронировать на следующее лето. Волнуемя, не будет ли препятствием получения виз Олимпиада в Англии летом 2012 года?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Новый каталог впечатляет! Но как везде успеть, когда отпуск только 1 раз в год! Может уже устроиться к вам гидом? У вас есть возрастные ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала программу нового тура! Это просто шикарно! Мечтаем о Великобритании и Ирландии! Готовы уже бронировать на следующее лето. Волнуемя, не будет ли препятствием получения виз Олимпиада в Англии летом 2012 года?!

 

Согласна полностью с ellenna тур очень понравился, но Олимпиада останавливает! Не люблю большое скопление народа, никуда толком не подойдешь и ничего не посмотриш, шум и гам! Буду планировать на 2013 год ! Надеюсь ТТВ оставит тур на начало июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С приездом!

 

Было бы интересно услышать конкретные предложения для ТТВ по изменению и возможному улучшению ирландской части программы (планирую поехать именно в этот тур с ТТВ и не возражал бы против определенной корректировки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня приехал из Ирландии. Если есть какие-то вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

 

Есть ли какие-нибудь особенности при получении визы (живу в Иркутске), велика ли вероятность вызова на собеседование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ирландию ездил по визе Великобритании (полугодовой). Первая поездка была с Туртрансом в июне месяце. В этот же раз ездили втроём самостоятельно, проработав программу пребывания заранее. Так вот, первоначально погостив на туманном альбионе (на самом деле была 30-градусная жара и никаких туманов)- 5 дней, отправились на 3 дня в Ирландию. 1 день полностью посвятили Дублину, на 2 день мы решили воспользоваться услугами местной туркомпании "Paddywagon", хотя есть и другие, я выбрал однодневный тур в Северную Ирландию, а мои друзья решили съездить по кольцу Керри. Ощущения о своей поездке просто непередаваемые. Туртранс просто обязан включить в свою программу посещение Carrick-a-Rede, с переброшенным с материка на остров канатным мостом на высоте 20 метров и длиною 23 метра, причём это находится рядом с Giants Causeway, ну эту достопримечательность Туртранс предлагает. Далее обязательно посещение города Дерри с его великолепным собором и старым городом а также граффити на стенах жилых домов, также этот город печально известен событиями 1972, и этому тоже есть упоминания. Белфаст представляет собой как бы Лондон в миниатюре, очень привлекателен - он в программе у Туртранса есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последний день пребывания я отправился на поезде в город Корк с его знаменитым Blarney Castle (правда до поездки я о нём ничего не слышал, да и вообще что мы слышали об Ирландии). Замок действительно потрясает своим величием. С высоты замка открываются потрясающие виды, ну и конечно же обязательный аттракцион- поцелуй камня Бларни на самой верхатуре, держась за поручни вниз головой. Вечером вернулся в Дублин, где оставались мои друзья на шоппинг и посещения музеев и соборов и через Лондон вернулись в Москву. Прямого авиаперелёта Дублин - Москва нет. Есть в Ирландии ещё одна достопримечательность, мирового уровня, которую мне не удалось посетить. Это конечно же Cliffs of Moher. Так что из всего увиденного и неувиденного тур по Ирландии в рамках тура 5-GT мне видится таким: 1 день- Дублин, 2 день- Корк (Коб, Бларни, Колцо Керри), 3 день- Клиффы Мо*** и Дерри, 4 день (всё-таки нужен 4 день, 3 дня для знакомство со страной мало)- тропа гигантов, природный парк Carrick-a-Rede, Белфаст. Всем приятных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Flom (мне почему-то Kjosfossen вспоминается), за информацию и предложения...

Будем надеятся, что ТТВ найдёт возможность хотя бы добавить Carrick-a-Rede к Giants Causeway...а на основные достопримы Ирландии нужно как минимум дней 6-7, что уже тянет на отдельный тур...Но хотя бы еще день на Ring of Kerry или Cliff of Moher не помешали бы...где 18 дней, там и 19...

 

Ув. ТТВ, может и правда рассмотрите возможность увеличить программу на 1 день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ: Всё правильно, я когда думал какой ник придумать, вспомнил своё первое заграничное путешествие. Это была скандинавия, и самое сильное впечатление от того тура как раз была фломская дорога и этот водопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная программа, как и вся серия новых туров "Gran Turismo". Замечание одно - ну зачем нужно "пилить" почти 600 км ради озера Лох-несс? Вот просто за-чем? Неужели из-за сказок в нечто, что там кому-то однажды померещилось? Да нет там никого и никогда не было! Лучше добавить день в Лондоне... или Эдинбурге... или в Ирландии - вот Flom сколько интересного рассказал!

ТТВ, на мой взгляд, лучше убрать попсу и добавить классику. Тур сверстан очень хорошо, почти оптимален - один только единственный день слабый; если изменить программу этого дня - будет почти идеальная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание одно - ну зачем нужно "пилить" почти 600 км ради озера Лох-несс? Вот просто за-чем? Неужели из-за сказок в нечто, что там кому-то однажды померещилось? Да нет там никого и никогда не было!

 

Да Вы что???udivlenie-404.gif А мы то когда туда ехали думали, что чудовище там есть...privideniya-1.gif

Там кстати обалденно красивая природа и я не пожалела, что съездила туда, хотя я даже на кораблике не каталась... А те кто не хотел ехать на Лох-Несс, могли самостоятельно съездить в Глазго или в тот же Эдинбург, или прогуляться по Стерлингу, где была гостиница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...