Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 5GT-Британия Grand Turismo


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Относительно посещения озера Лох Несс. Мнение, что "не стоит "пилить" почти 600 км ради озера Лох-несс" имеет право на существование. Однако, с другой стороны, данное озеро является популярным и узнаваемым "брендом", туристы часто спрашивают о нём при бронировании тура. Поэтому, в рамках программы 5GT мы решили все же предложить туристам возможность посмотреть на загадочное озеро, совершить по нему прогулку, подняться на смотровую площадку и посетить традиционную шотландскую вискокурню.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была весной в чудесном туре 5В+XL. Новый Гранд-тур с Ирландией понравился. С удовольствием побывала бы ещё раз в Лондоне, Эдинбурге, Йорке. Если не будет предложено новой экскурсионной программы в этих городах, знаю что хочу посмотреть самостоятельно. Второй раз ехать к Стоунхеджу и Лох-Несу нет никакого желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё такого забыли.

А я такого там не видела...

 

Второй раз ехать к Стоунхеджу и Лох-Несу нет никакого желания

Лох-Несс это еще ладно, там по дароге ТАКИЕ шикарные виды, что еще разок можно съездить, а вот ехать смотреть каменюки в чистом поле второй раз... честное слово не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поездках в совершенно разные туры, все равно заезжаешь в одни и те же места. Например-в каком туре нет Венеции??? И в испанских, и в итальянских, и во французских она присутствует. Поэтому заезд в Стоунхенндж по 2 кругу меня нисколько не смущает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо за предметный ответ! Ясно, что если у туристов есть интерес к Лох-Нэссу (хоть и сложно понять его причину), компания должна это учитывать. Аналогично можно включить в программу какой-нибудь замок с привидениями, желательно ближе к ночи - должно пользоваться спросом :).

 

Elvira, спасибо за информацию, что можно съездить в этот день в Эдинбург или Глазго, теперь есть выбор.

 

Надеюсь (touch wood - постучим по дереву), получится съездить в этот тур.

 

Но позвольте защитить Стоунхендж - он же, в отличие от нэсси, реален, и тайна его реальна. Если вернетесь туда, можно, по крайне мере, получить энергетическую подзарядку, как делают многие...

stonehenge-charge.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой энергетической подзарядки (хотя я в это и не верю), мне так далеко ехть не надо! У нас тут в 600 км от нас есть Хакасия, там этих каменюк... и не огорожены они, хоть ложись на них, хоть садись...8051104.jpg21472368_Bolshoy_salbuykskiy_kurgan.jpg21493138_tur.jpg24517078_kreposti.jpg24557937_tuvaa.jpg26312784_0_519_79bfec21_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой энергетической подзарядки (хотя я в это и не верю), мне так далеко ехть не надо! У нас тут в 600 км от нас есть Хакасия, там этих каменюк... и не огорожены они, хоть ложись на них, хоть садись..

Да, впечатляет! А туристов туда возят? А то Англия мне не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну до Лох-Несса, хоть раз в жизни, стоит доехать любому, уважающему

себя, туристу...Тем более, что оно находится сравнительно далеко от

основных туристических "троп". Мне кажется, что его нельзя убирать

из программ туров! Это не Париж и Венеция, в которые можно попасть

с помощью многих туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, впечатляет! А туристов туда возят? А то Англия мне не светит.

Не знаю, я на машине ездила, но там есть санатории, соленые озера, палаточные лагеря... при желании я думаю можно как нибудь придумать как туда попасть!

Кстати Хакаские каменюки (ну и научили же меня поляки словечку...), в отличии от Стоунхенджа абсолютно бесплатные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ой,Меццо,здравствуйте(встречались на встречах форумчан),ну,пожалуйста,не просите убрать Лох-Несс! А то разок ну очень хочется добраться,а в моём английском туре его не было!!! А в этот я тоже мечтаю в 2013!!! Действительно,ничего не убирая,даёшь плюс 1 день в Ирландии! Кстати,а насколько возможно было бы ну хоть ненадолго,в порядке кратчайшего знакомства,пусть на 1 час,после парома из Ирландии в Шотландию, заглянуть в Глазго??? Ну уж так интересно,что такое-их модерн и господин Макинтош... Ну хоть одним глазком!!! Если глянуть на карту,это кажется весьма реальным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, просим ТТВ увеличить ирландскую часть программы тура 5GT-Британия Grand Turismo с 2 до 3 дней, включив посещение Бларни, Дэрри, скал Moher, Кольца Кэрри или хотя бы части этих достопримечательностей.

Плюс включить возможность посмотреть Глазго - хоть одним глазком.

Число, подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предложение о введении авиаварианта данного тура, тогда можно будет увеличить дня на 2 Ирландию, а экономия во времени все равно 3-4 дня останется. Честное слово, проехать по всей Европе + Англия, Шотландия, Уэльс и Великобритания - может оказаться перебором. Хотя идея тура замечательная! Спасибо большое. Даже без авиаварианта в 2013 году поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Ирландия – интересная страна, времени, отведенного в наших турах для её изучения конечно, не достаточно.

Возможно, мы в будущем сезоне расширим программу, однако следует отменить, что значимость некоторых достопримечательностей в Ирландии раздута туристической рекламой как мыльный пузырь.

Чтобы посетить скалы Мохер, необходимо выделить пол-дня, а на самом деле – это бледная копия того, что можно увидеть в Норвегии или даже во Франции (Этрета). Опытных туристов может постигнуть глубокое разочарование...

Кольцо Керри - звучит красиво, но это больше маршрут для самостоятельного автомобильного путешествия. Тяжел для исполнения на большом автобусе.

 

Если мы и расширим программу, то постараемся, чтобы это было одновременно и удобно и интресно для опытных клиентов ТТВ.

 

С уважением,

Руденко Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ понятен, спасибо!

Если я правильно понимаю, опытные туристы - это самостоятельные туристы. То есть можно расширить программу, просто добавив день в Дублине. Я был бы "за".

 

Надо сказать, ТТВ сделал практически идеальный тур по Великобритании и Ирландии (кто сделает лучше за такие деньги?)

 

Я вот подумал - чего не хватает лично мне? Оказалось, как ни странно, Лондона. 2,5 дня - мало; знаю по прошлой поездке. Но день лучше добавить в Ирландии; потому что, надеюсь, в Лондоне я буду еще не раз (не смейся, Господи!), а в Дублине - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

 

Ирландия – интересная страна, времени, отведенного в наших турах для её изучения конечно, не достаточно.

Возможно, мы в будущем сезоне расширим программу, однако следует отменить, что значимость некоторых достопримечательностей в Ирландии раздута туристической рекламой как мыльный пузырь.

Чтобы посетить скалы Мохер, необходимо выделить пол-дня, а на самом деле – это бледная копия того, что можно увидеть в Норвегии или даже во Франции (Этрета). Опытных туристов может постигнуть глубокое разочарование...

 

Кольцо Керри - звучит красиво, но это больше маршрут для самостоятельного автомобильного путешествия. Тяжел для исполнения на большом автобусе.

 

Если мы и расширим программу, то постараемся, чтобы это было одновременно и удобно и интресно для опытных клиентов ТТВ.

 

С уважением,

Руденко Роман.

 

Жаль начинать совою историю на форуме с такого сообщения, но промолчать не могу. Уважаемые модераторы форума туртранс вояжа, я не знаю был ли кто-то из вас на скалах Мохер, или нет, выражаете вы сейчас свое субъективное мнение или не знаю еще чье, но писать, что утесы "бледная копия" чего либо, я считаю не допустимо. Сколько людей столько и мнений и так категорично высказывать его, оскорбительно. Утесы мохер одно из самых потрясающих мест, в которых я была, пребываение там вызывает неописуемый восторг. Да если уподобиться обычным туристам и постоять на смотровой площадке, делать там нечего, но стоит опытному путешественнику сойти с проторенной тропы то открываются потрясающие виды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...