Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Наташа!!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Я, конечно, понимаю, что это мы уже обнаглели с кнопочкой-то))), раньше ведь и этого не было, надо было в бронирование заходить и т.д. и т.п..... но уж "если назвался ... новым сайтом..."))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я хотела бы, чтобы бал поиск туров по словам. Набираешь например Вдохновение и он высвечивается. А так нужно заходить в Европу, потом Париж, потом тур. Слишком много операций.

Как вариант, но только дополнительный, ведь далеко не все знают названия туров, и вполне логично, что незнающие люди сначала ищут континент, страну, в которую хотят поехать, а потом и другие подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,LiNa2708.

 

На данный момент путеводителей на сайте нет. Но мы их обязательно разместим!

Так же, мы подумываем над созданием раздела "Библиотека")

 

Elussik,

мы планируем сделать "поиск по сайту", где можно как раз можно будет набрать нужное слово / словосочетание!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поймала себя на мысли, что мне ну очень неудобно на новом сайте, когда я читаю каталог туров, и прямо под ним смотрю на даты выездов, и нажимаю на конкретную дату, а "автобус" со свободными и занятыми местами не "разворачивается". Это можно сделать только, если ты зайдешь в сам тур. Вроде, если кнопочка с датой есть, то она и "работать" должна. Благодарю за понимание!

Туртранс, Вы наш с Натальей вопрос, видимо, за нашей болтовней не увидели)), поэтому дублирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туртранс, Вы наш с Натальей вопрос, видимо, за нашей болтовней не увидели)), поэтому дублирую.

 

Я тоже этому удивилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТутТранс!

В кратком описании туров, пожалуйста, указывайте количество дней отдыха на море и соответственно город, в котором туристы будут загорать под солнцем. Эта информация в некоторых турах указана, но не во всех, например, тур 3d more Avia. Для того, чтобы понять, где же все-таки отдых, необходимо зайти по ссылке в тур и уже там это увидеть. Это не удобно и занимает лишнее время при выборе тура.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Наталья, Машуля, Ваше предложение мы приняли во внимание, обсуждаем нюансы по его реализации.

Ирина, спасибо за Ваше замечание, мы обязательно поправим краткое описание тура 3Д-море + авиа.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемый Туртранс!

Уже не в первый раз обращаюсь к вам с просьбой. Пожалуйста, в списке туров с отдыхом на море, указывайте в каком городе и сколько дней отдых на море, чтобы пользователь мог сразу эту информацию видеть и принимать решение интересен ему этот тур или нет, без перехода в более подробное описание этого тура. Это отнимает лишнее время. Для примера, в туре 9 SV-Avia эта инф-ия указана, а в туре 9 F - нет.

Чем меньше времени я потрачу на поиск тура, тем быстрее я его у вас куплю!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, в списке туров с отдыхом на море, указывайте в каком городе и сколько дней отдых на море,

Так в том-то и дело, что не всегда известно, где будет отель. Это связано со спецификой бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс, не уверена, в этот ли раздел обращаюсь со своим вопросом. Но у меня не получается войти и посмотреть в программе тура: "дополнительно оплачивается" и " даты выездов и наличие мест". Почему то не срабатывает, хотя несколько дней назад информация выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс, не уверена, в этот ли раздел обращаюсь со своим вопросом. Но у меня не получается войти и посмотреть в программе тура: "дополнительно оплачивается" и " даты выездов и наличие мест". Почему то не срабатывает, хотя несколько дней назад информация выходила.

 

Тоже не получается, если не открыть подробное описание тура. В описании те же позиции открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не получается, если не открыть подробное описание тура. В описании те же позиции открываются.

 

Спасибо, Наталья. Пробовала, все равно не получается. То ли что-то с моим ноутбуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, на сайте в описании тура 8AZ нет стоимости всех дополнительных экскурсий, зато почему-то дана стоимость экскурсии в Линчёпинг, который, как мы видим из программы, должен быть в основной программе, т.е. без доплаты. Объясните, пожалуйста, ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Машуля из Самары!

По туру 8AZ на сайте описание по дням и экскурсии будут добавлены в течении 2-х следующих недель. Пока можно ознакомится с дополнительными экскурсиями здесь:http://www.tourtrans.ru/tour_docs/periods/ttv_2011_catalog_zima_-110.pdf

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А что по поводу платной дополнительной экскурсии в Линчёпинг? Это ошибка на сайте? Ведь он есть в основной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите почему в он-лайн бронировании теперь не посмотреть полную стоимость тура ( с ж/д билетами, визой, страховкой, доп.экскурсиями)? Пишет при нажати на кнопку Расчитать - "Бронирование по нулевой цене невозможно". И цены отображаются только в евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Ваш сайт стал неудобным с тех пор, как появилось маленькое рекламное окно. На домашнем компьютере оно у меня отражается как окно, которое я легко закрываю, поскольку оно меня не интересует. А вот на работе оно выглядит не как окно, а как текст поверх основного окна, убрать который проблематично. Уже зная где находится та кнопка-крестик, я в большинстве своём успешно закрываю его, но и то это мешает. Вчера так и не смогла в полной мере показать коллеге, какие туры есть с посещением Парижа во время её отпуска - задолбали рекламы других туров. А если такая ситуация возникнет для человека, который впервые зашёл на сайт, то он вообще ничего нужного не найдёт, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Ваш сайт стал неудобным с тех пор, как появилось маленькое рекламное окно. На домашнем компьютере оно у меня отражается как окно, которое я легко закрываю, поскольку оно меня не интересует. А вот на работе оно выглядит не как окно, а как текст поверх основного окна, убрать который проблематично. Уже зная где находится та кнопка-крестик, я в большинстве своём успешно закрываю его, но и то это мешает. Вчера так и не смогла в полной мере показать коллеге, какие туры есть с посещением Парижа во время её отпуска - задолбали рекламы других туров. А если такая ситуация возникнет для человека, который впервые зашёл на сайт, то он вообще ничего нужного не найдёт, по-моему.

 

Поддерживаю. Как специалист в разработке сайтов могу сказать, что всплывающие окна один из лучших способов отпугивания посетителей. Хорошо, что вы отправили его вниз окна, но плохо, что не следите, как оно отображается в разных браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Викторовна,

 

уточните, каким браузером Вы пользуетесь на работе? Какой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то исчезла кнопка "редактировать" или "изменить"? Я иногда в уже сформированный свой пост добавляю информацию, т.к. рассматриваю опубликованный отзыв как личный дневник путешествий. Не хочется создавать очередной новый пост. Если кнопка удалена разработчиками сайта, то просьба ее вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Для misslena: приносим свои извинения что сразу не отреагировали на Вашу проблему. Уточните, о каком туре (турах) идет речь?

для PElena: эта опция действительно была удалена, о причинах см. здесь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то исчезла кнопка "редактировать" или "изменить"? Я иногда в уже сформированный свой пост добавляю информацию, т.к. рассматриваю опубликованный отзыв как личный дневник путешествий. Не хочется создавать очередной новый пост. Если кнопка удалена разработчиками сайта, то просьба ее вернуть.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10057-dopolnenija-k-pravilam-foruma-ot-29022012/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то исчезла кнопка "редактировать" или "изменить"? Я иногда в уже сформированный свой пост добавляю информацию, т.к. рассматриваю опубликованный отзыв как личный дневник путешествий. Не хочется создавать очередной новый пост. Если кнопка удалена разработчиками сайта, то просьба ее вернуть.

Да, Елена, кнопка, действительно, удалена модераторами. Посмотрите ссылку

Дополнения к правилам форума от 29.02.2012

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...