Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А где в темах кнопка "поиск"? Вот я, например, в теме "Сувениры" хочу прочитать про тарелки с видами городов, чтобы не лопатить всю тему, хотелось бы сразу ввести в соответствующее поле слово "тарелки" и меня бы сразу откинуло на соответствующие посты. Это предусмотрено?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в темах кнопка "поиск"?

Заходите в тему, в поисковом окошке в правом верхнем углу набираете слово, которое ищете, смотрите, чтобы рядом стояли слова "эта тема", и нажимаете значок поиска. Вроде должно сработать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в темах кнопка "поиск"? Вот я, например, в теме "Сувениры" хочу прочитать про тарелки с видами городов, чтобы не лопатить всю тему, хотелось бы сразу ввести в соответствующее поле слово "тарелки" и меня бы сразу откинуло на соответствующие посты. Это предусмотрено?)

Этого нет.

Про тарелки можете поискать здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3826-chto-mi-vezem-iz-zagranici-v-ogromnih-chemodanah/ и http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8242-vashi-kollekcii/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, вроде работает. Пишу слово "тарелки" - тарелки и вылезают...

Значит я ошиблась! Но так как теперь ничего уже не исправить, то так и останусь со своей ошибкой :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы появившуюся кнопку "Thanks" назвать "Поблагодарить" или перевести все остальные кнопки на иностранный :)

Для единообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю эту кнопку) Всегда ставлю на форумах "спасибо", если пост ответил на поставленный мною вопрос, если пост просто поднял мне настроение, ставлю если солидарна с автором в его высказывании, ставлю вместо того, чтоб писать что-то типа "+100500")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы появившуюся кнопку "Thanks" назвать "Поблагодарить"

А меня всегда интересует- почему мы, русские, так резво включаем в свой язык слова на иностранном языке? Сайт - русский, для русских туристов, вроде бы и почему вдруг Thanks. Я английский язык не изучала и даже приблизительно не могу прочитать это слово, а смысл - догадываюсь.

Риторический вопрос- как думаете, немцы или французы на своих сайтах, т.с. для внутреннего пользования, используют наши слова на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос- как думаете, немцы или французы на своих сайтах, т.с. для внутреннего пользования, используют наши слова на русском языке?

А как же?! Когда ругаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится это слово - от него веет чем-то провинциальным и домашним (хотя сознаюсь - я изучала английский когда-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же?! Когда ругаются....

Нуууу, в этом случае без нашего великого-могучего не обойтись! :biggrin:

А в письменной речи - сомневаюсь, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что хоть их ставят-то?

Сейчас именно так, как ответила Марина. Но я все же думаю, это начальный этап. На других форумах, не буду рекламировать, зайдя по этой ссылочке "спасибо", можно увидеть, за что конкретно человека поблагодарили и кто, в чем он больший спец, чем остальные, очень удобно и информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы всё-таки, чтобы эта кнопочка стала действительно информативной, и бездумно, просто так её не нажимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы всё-таки, чтобы эта кнопочка стала действительно информативной, и бездумно, просто так её не нажимали.

 

Я думаю, со временем так и будет. Ща пока разберемся что к чему, а там все будет ОК))) будем благодарить тока за дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью видела на старом сайте прекрасные путеводители по разным странам, сейчас сижу уже почти час, найти не могу. Киньте, пожалуйста, ссылку, где их теперь искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью видела на старом сайте прекрасные путеводители по разным странам, сейчас сижу уже почти час, найти не могу. Киньте, пожалуйста, ссылку, где их теперь искать.

Посмотрите, вот здесь несколько тем... http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/111-putevoditeli-karti-razgovorniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, куда делась ссылка "наш экс-сайт" там очень удобно было переходить в онлайн бронирование, на новом не могу найти, онлайн бронирование...я физ. лицо, просто там очень удобно просматривать полную стоимость тура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DjamiljaZ Кнопка онлайн-бронирования синего цвета, справа от вкладок (программа тура, карта тура), когда заходите на конкретный тур, она в каждом туре есть. А ссылка на старый сайт - действительно, не видно ее, наверное убрали.

Изменено пользователем Alegre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...