Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Галерея форума


Маэстро

Рекомендуемые сообщения

А я самогонку на кедровых орехах.Пьётся, как сок берёзовый, пьянит быстро и сильно, последствий утром не даёт!

Не потребляем... Предпочитаем исключительно французские вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Не потребляем... Предпочитаем исключительно французские вина...

Нет, для дам исключительно самогон на кедровых орешках woot_jump.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, друзья мои! Вот чем больше читаю ваши посты. тем больше ненавижу заочников, из-за курсовиков которых в январе не была на встрече форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, значит по теме я за вчерашнее отсутствие ничего не пропустила...

А у меня вот вопрос в тему. Вот подскажите мне, как можно с толком пользоваться Галереей)? Как в этом хаосе найти для себя полезное? Ведь всё в кучу. Или просто я не в курсе, и там можно как-то отсортировать альбомы по интересующему туру, например, или по странам?

Писала я чуть выше, что смотрю фотки только в отзывах, так именно по этой причине - в отзывах всё понятно: какой тур, какая страна, какой город и какая достопримечательность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопрос в тему. Вот подскажите мне, как можно с толком пользоваться Галереей)? Как в этом хаосе найти для себя полезное? Ведь всё в кучу.

Ага, а Машуля хочет, чтобы как в Лувре: по отделам и коллекциям. Зашел, глянул...

Вот это уже деловой разговор. Но сие нереально. Пусть хоть города пописывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерею не смотрю, принципиально, пока там не наведут порядок я туда ни ногой(или глазом) как правильно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встречу проспала. Вот как приснилось мне ночью, что я её проспала - так и случилось. Хочу ещё одну, обязуюсь глаз не сомкнуть и напечь всем имбирного печенья! Может традицию учредить "Январские встречи"?

И конкурса всё нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Машуля хочет, чтобы как в Лувре: по отделам и коллекциям. Зашел, глянул...

Вот это уже деловой разговор. Но сие нереально. Пусть хоть города подписывают.

Но почему?! Ведь здесь есть хоть какой-то порядок, так почему в Галерее не отсортировать? А города обязательно! А отсортировать или по турам, но удобнее, конечно, по странам было бы. А фотки, которые так раздражают Лукина, арию и пр., вообще в отдельную папку, чтобы никого не раздражали))), кому интересно (я, кстати, в их числе) посмотрят. Я вот тоже кое-где админом состою, так я живо порядки навела, в заголовках написала, что фотки "без опознавательных знаков", не в тему, будут удалятся, и все абсолютно довольны! "Ходят" все, как в Лувре :derisive: , и ищут полезную инфу! А если что-то кто-то не туда "сует", то я живенько это с извинениями подчищаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встречу проспала. Вот как приснилось мне ночью, что я её проспала - так и случилось. Хочу ещё одну, обязуюсь глаз не сомкнуть и напечь всем имбирного печенья! Может традицию учредить "Январские встречи"?

И конкурса всё нет..

отличная идея - сделать встречи традиционными! и с достаточным количеством "свободного времени", которое можно потратить на общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давайте в этом году назначьте встречу в центре России....................Красноярском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, значит по теме я за вчерашнее отсутствие ничего не пропустила...

А у меня вот вопрос в тему. Вот подскажите мне, как можно с толком пользоваться Галереей)? Как в этом хаосе найти для себя полезное? Ведь всё в кучу. Или просто я не в курсе, и там можно как-то отсортировать альбомы по интересующему туру, например, или по странам?

Писала я чуть выше, что смотрю фотки только в отзывах, так именно по этой причине - в отзывах всё понятно: какой тур, какая страна, какой город и какая достопримечательность!

Ага, а Машуля хочет, чтобы как в Лувре: по отделам и коллекциям. Зашел, глянул...

Вот это уже деловой разговор. Но сие нереально. Пусть хоть города пописывают.

 

Вот и я поэтому в галерею не хожу, ничего не понятно где что когда))) А от "Лувра" я бы не отказалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давайте в этом году назначьте встречу в центре России....................Красноярском крае.

 

Ооо, идея хорошая, но я тады опять пас... Может ближе к Москве, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так я живо порядки навела, в заголовках написала, что фотки "без опознавательных знаков", не в тему, будут удалятся, и все абсолютно довольны! "Ходят" все, как в Лувре :derisive: , и ищут полезную инфу! А если что-то кто-то не туда "сует", то я живенько это с извинениями подчищаю.

 

Хорошо бы и в Галерее также сделатьjaza.gif. Маша, может быть и здесь на полставки админом устроишься? admintutja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы и в Галерее также сделатьjaza.gif. Маша, может быть и здесь на полставки админом устроишься? admintutja.gif

это вряд ли...))) я пока даже не Эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нужен краб - пожалуйста

Ну икру и крабы это с дальневосточников, от сибиряков могу орех кедровый предложить....001-lesnoe_zoloto_oreh_kedra_v_skorlupe.jpg

шишка.jpg

Ухх, как на картинках-то все заманчиво.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у экспертов нет никаких админских прав... одно только звание)))

А к советам экспертов хотя бы прислушиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже кое-где админом состою, так я живо порядки навела, в заголовках написала, что фотки "без опознавательных знаков", не в тему, будут удалятся, и все абсолютно довольны! "Ходят" все, как в Лувре :derisive: , и ищут полезную инфу! А если что-то кто-то не туда "сует", то я живенько это с извинениями подчищаю.

 

Машечка, а ссылку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машечка, а ссылку????

Наталья, я думаю, Вам будет неинтересно, там тема совсем другая, специфическая. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я думаю, Вам будет неинтересно, там тема совсем другая, специфическая. :scratch:

 

Ой, заинтриговала!!!! :biggrin: А вы тут не сбавляли оборотов пока я дежурила :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, заинтриговала!!!! :biggrin:

Пусть тайное станет явным! Просто я занимаюсь разведением собачек породы чихуахуа, вот этому собственно всё там и посвящено.

С детками.jpg Лаки новый.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тайное станет явным! Просто я занимаюсь разведением собачек породы чихуахуа, вот этому собственно всё там и посвящено.

С детками.jpg Лаки новый.jpg

 

Ути, какая прелесть! Машуля, они - просто чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...