Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Галерея форума


Маэстро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

это вы меня, цитируя, во флуде упрекаете или мое сообщение вам просто под руку попалось? да пишите вы свой таллинн хоть с удвоенными каждыми буквами! или вам важно продекларировать это?

Это не про Вас. Это про лишнюю букву. Вы тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про Вас. Это про лишнюю букву. Вы тут не при чем.

уф-ф-ф! :biggrin: только, пожалста, если вас не затруднит, в следующий раз будьте внимательней, оставляя сообщения. открою вам страшную тайну - цитировать можно любое сообщение, а не только самое последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к галерее, а давайте каждый из нас здесь поместит фотографию собственного производства, которая самому больше всего нравится? Вообще за всё время или может быть за последний год (из последнего путешествия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- дела!sad.gif...И в ней ничего криминального не было...Жаркие споры. И всё. Жаль.

видимо, жаркие испанские страсти ее и сгубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к галерее, а давайте каждый из нас здесь поместит фотографию собственного производства, которая самому больше всего нравится? Вообще за всё время или может быть за последний год (из последнего путешествия).

Боюсь, что я выбрать не смогу... Их ТАК много! Особенно после тура "Вся Франция"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, отчего-то, на этих "Одноклассниках" две трети фотографий запретили показывать: написали, что, мол,

физиономии Вашей на них нет! закрываем! А какая физиономия должна быть, если это пейзажи были?... :supersti: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что я выбрать не смогу... Их ТАК много! Особенно после тура "Вся Франция"!))

Ну наверняка найдётся такая, которой вы особенно гордитесь! Мама у меня по 4000 фоток, бывает, привозит и больше, но гордится из них всего 3-4 экземплярами за всё время путешествий!

А у меня, отчего-то, на этих "Одноклассниках" две трети фотографий запретили показывать: написали, что, мол,

физиономии Вашей на них нет! закрываем! А какая физиономия должна быть, если это пейзажи были?... :supersti: :laugh2:

А там (на Одноклассниках) разве нет сейчас альбомов, где можно помещать что угодно? Вот в "личных фото" да, там с некоторых пор запрет на помещение фото без собственной персоны существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. у меня ни разу таких проблем не было.. А я Вас нашла! :derisive:

 

 

Очень приятно! :smile:

А мне модератор тамошний написал, что должны быть ЛИЧНЫЕ фото.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад ретромобилей в Хельсинки. 03 июня 2011, пятница, вечер, рыночная площадь в порту.

2011 июнь - 3 037.JPG 2011 июнь - 3 043.JPG

 

Весь вечер под аккомпанемент хэви металл.

2011 июнь - 3 038.JPG

 

Чтобы понять в какой каше пришлось снимать, добавлю еще один снимок:

2011 июнь - 3 044+.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже лично для себя, как бы фото не нравилось, но полширинки обязательно отрежу...а если не отрезается, то выкину...

 

LT, друг, это не к тебе...просто suum cuique

 

Нафтыч, а тебе с этим челом нужно было в обнимку сфотографироваться...а так ни о чем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже для себя, как бы фото не нравилось, но полширинки обязательно отрежу...а если не отрезается, то выкину...

 

LT, друг, это не к тебе...просто suum cuique

 

Нафтыч, а тебе с этим челом нужно было в обнимку сфотографироваться...а так ни о чем ))

 

 

 

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Б+ май 2011, Мюнхен. Поясню, чем мне дорог этот кадр - он постановочный, конечно, но добровольно постановочный. Я увидела этих ребят на улице Мюнхена и улыбнулась. Они немедленно построились, заявили мне "It's German life!" и я, само собой, не преминула их сфоткать.

t's german life.jpg

 

А этот кадр мне просто нравится. Хотя он и не из путешествия с ТТВ.

IMG_3077.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naftnaft, а как это Вы с мужиками проделываете фокусы?!! Я тоже хочу научиться!

 

Блин, Маша, дубль два )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naftnaft, а как это Вы с мужиками проделываете фокусы?!! Я тоже хочу научиться!

 

 

Машуля, я сам не понял ничего, когда рассматривал потом... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома подумал, что это было привидение! :biggrin:

какое-то непристойное привидение. мое вчерашнее потаинственнее будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Б+ май 2011, Мюнхен. Поясню, чем мне дорог этот кадр - он постановочный, конечно, но добровольно постановочный. Я увидела этих ребят на улице Мюнхена и улыбнулась. Они немедленно построились, заявили мне "It's German life!" и я, само собой, не преминула их сфоткать.

t's german life.jpg

 

А этот кадр мне просто нравится. Хотя он и не из путешествия с ТТВ.

IMG_3077.JPG

 

 

А это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...