Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Галерея форума


Маэстро

Рекомендуемые сообщения

В ресторане выпьем, а на палубе покурим! Тоже - отлично! :don-t_me:

 

На 7 или 9 палубе есть специальная курилка. Очень даже большая. К сожалению фотографии из Галереи форума там пока не висят :smoke: Но вид из иллюминаторов отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати. Сегодня родился Луи Дагер - французский художник, один из создателей фотографии.

Не будь его, о чём бы здесь сейчас спорили. :punish:

Биография http://foto-e.ru/photographia-lichnosti-Lui-Dager.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно. Прошу прощения, если кого обидел своими словами про фокус, ракурс и композицию... Может быть действительно подобные рассуждения уместны только на специализированных форумах, посвященных искусству фотографии.

 

А медицинским оффтопом был впечатлен. Даже появилось желание выложить что-нибудь про паттерны проектирования, особенности рефакторинга исторического кода или функциональное программирование. :biggrin: Ну или в "предметные области", для которых разрабатываю программное обеспечение, немножко углубиться - прошлую (телекоммуникационные системы) или нынешнюю (биржевая торговля)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно. Прошу прощения, если кого обидел своими словами про фокус, ракурс и композицию... Может быть действительно подобные рассуждения уместны только на специализированных форумах, посвященных искусству фотографии.

 

...а все стрелы негодования достались мне :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот стокгольмский рассвет в мае. Увидеть сможет тот, кто не поленится выйти на верхнюю палубу в 5 часов утра. :smile:

Умиротворяющая фотография :) я тоже люблю широкий угол и леплю панорамы в меру сил :) Арль_21_rweb.jpg Toledo_05rweb.jpgPalmira-Homs_112obrrweb.jpg Hama_023web.jpgSimeon-Stolpnik_28web.jpg Riviera_Monaco_102_rweb.jpg

Rothenburg_021web.jpg Baalbek_094web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две нормально открываются...

Только подписывать надо...ну, хотя бы там, Сирия, Пальмира, Хама, Оронтес ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две нормально открываются...

Только подписывать надо...ну, хотя бы там, Сирия, Пальмира, Хама, Оронтес ))

А у меня почему-то ни одна не открывается. Ну да, и Симеон Столпник под Алеппо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откройте редактирование (расширенную форму) и рядом с фотками есть кнопочки "Добавить в сообщение", вот тогда всё будет открываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откройте редактирование (расширенную форму) и рядом с фотками есть кнопочки "Добавить в сообщение", вот тогда всё будет открываться!

Машуля Самарская, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, люблю наш форум всё больше и больше! Это называется, я на конференцию сходила))) А тут тебе и по медицине, и еще куча непонятных слов, и паромы с окнами))) И в соц сети друг к другу понадобавлялись))) Молодцы!

 

Пошла рыться в фотках. искать любимую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...поедем-посмотрим! Доплата 160 евриков была, вроде как- сисайд...

А, без разницы! Скорее бы ехать... Просто ехать! :smile:

Вот Вам мои варианты двухместных кают. Одна на Европе, вторая на Романтике кажется...

1 р.JPG2 р.JPG

И еще одна двухместка на Европе, но без окна

IMG_0088.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля Самарская, спасибо :)

:derisive: Имя зазвучало как у певицы шансона)) Всегда пожалуйста! Смотрю Вы на радостях ещё прекрасных фоток добавили :i-m_so_h: :derisive: (прошедших "фильтрацию"))), но так и не подписали, к сожалению :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медицинским оффтопом был впечатлен. Даже появилось желание выложить что-нибудь про паттерны проектирования, особенности рефакторинга исторического кода или функциональное программирование. :biggrin: Ну или в "предметные области", для которых разрабатываю программное обеспечение, немножко углубиться - прошлую (телекоммуникационные системы) или нынешнюю (биржевая торговля)...

 

Ну, мы ваших ругательств не понимаем, у нас свои есть! :party: Рада, что Вы ими впечатлились! :mosking:

 

А ведь где-то и у меня есть фото на пароме...надо искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая прогулка по парому:

 

Можете подняться на свою палубу по этим трапам, или на лифте:

IMG_3191.JPG IMG_3193.JPG

 

Удачно найти свою каюту:

IMG_3189.JPG IMG_3190.JPG

Посидеть, поглазеть из панорамных окон, заодно и телевизор посмотреть, если нет в каюте:

IMG_3214.JPG IMG_3207.JPG

 

IMG_3208.JPG

Заглянуть в Викинг-буфет и основательно подкрепиться:

IMG_3206.JPG IMG_3203.JPG

 

IMG_3204.JPG IMG_3205.JPG

 

IMG_3198.JPG IMG_3200.JPG

 

Или в более дорогой Фуд Гарден:

IMG_3210.JPG

 

Или заскочить в Си Сайд кафе и что-нибудь съесть на скорую руку:

IMG_3219.JPG IMG_3220.JPG

 

IMG_3218.JPG

Есть еще другие кафе и бары:

IMG_3212.JPG IMG_3211.JPG

 

IMG_3209.JPG

 

Насытившись, отдать сдачу одноруким бандитам:

IMG_3213.JPG

 

И вспомнив о сувенирах, пойти в магазин такс-фри:

IMG_3217.JPG IMG_3221.JPG

 

IMG_3223.JPG IMG_3224.JPG

 

IMG_3226.JPG

 

Оставшиеся деньги потратить в баре ночного клуба (слева – бар, справа – за прозрачной перегородкой, курительная комната).

IMG_4946.JPG

 

Под утро у инфостойки выяснить: где вы и зачем?

IMG_3216.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_7159.JPG

А ведь где-то и у меня есть фото на пароме...надо искать!

 

Нашла! На Викинге. После всего того, что перечислено выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь можно же такое сделать в галерее. Разместить разумные фото с подписями, а не сливать все что нащелкал как в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь можно же такое сделать в галерее. Разместить разумные фото с подписями, а не сливать все что нащелкал как в помойку.

У меня вот разумно не получилось - полоска какая-то сверху... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот разумно не получилось - полоска какая-то сверху... :cray:

Вы откройте редактирование (расширенную форму) и рядом с фотками есть кнопочки "Добавить в сообщение", вот тогда всё будет открываться!

Наталья, по-моему Вам поможет порядок действий, предложенный Машулей.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, по-моему Вам поможет порядок действий, предложенный Машулей.)

Таня, я вроде всё так и делала...Нет, оказывается - не всё! Спасибо! И Машуле тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:derisive: Имя зазвучало как у певицы шансона))

Хехе, у меня была другая ассоциация: Анна Бретонская, Изабелла Кастильская, Анна Австрийская.....:) мне показалось, так звучнее и больше смыслов :)))

 

Всегда пожалуйста! Смотрю Вы на радостях ещё прекрасных фоток добавили :i-m_so_h: :derisive: (прошедших "фильтрацию"))), но так и не подписали, к сожалению :cray:

:smile: Грешна, не удержалась :) А подписи зачем? Из названия фотографии все ясно, вроде, или я ошибаюсь? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Вам,А.И.Лукин,просто не надо смотреть галерею (а может и форум) Туртранса.., Вы во всем найдете свои минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Вам,А.И.Лукин,просто не надо смотреть галерею (а может и форум) Туртранса.., Вы во всем найдете свои минусы.

 

А мне нравится - пришёл, увидел, всех разнёс! :bomb: Уползаем зализывать раны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Походы в музеи, чтение литературы, иллюстрированной шедеврами живописи и скульптуры, изучение истории техники пагубно повлияли на мои эстетические предпочтения.

Возможно, просто Вы неправильно оцениваете возможности площадки ТТВ, ведь это не музей, и здесь вряд ли встретишь шедевры живописи и пр. Ведь зачастую турист здесь не собирается претендовать на роль гения, а просто от души делится своим счастьем, своей радостью от пережитого в поездке! А Вы его ... по живому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Походы в музеи, чтение литературы, иллюстрированной шедеврами живописи и скульптуры, изучение истории техники пагубно повлияли на мои эстетические предпочтения.

сочувствую! как же вам, такому эстету, тяжко на форум-то заходить! тут и фотографии непрофессиональные, и тексты - далеко не достоевский написал. а уж форумчане-то, как свои изображения разместят, так вообще... ну, не фотомодели тут собрались! а вы, такой изысканно-воздушный, зачем уж оскорбляете свой взор просмотром форума и галереи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...