Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Галерея форума


Маэстро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

какое-то непристойное привидение. мое вчерашнее потаинственнее будет))

Местный Карлсон был не при параде и поспешил ретироваться на крышу за тростью и бабочкой! Вполне такое Карлсоново поведение - не успел моргнуть, а его уж и след простыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный Карлсон был не при параде и поспешил ретироваться на крышу за тростью и бабочкой! Вполне такое Карлсоново поведение - не успел моргнуть, а его уж и след простыл...

как вариант - со стыда сквозь землю провалился. причем в буквальном смысле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Маша, дубль два )))

))))) А ведь я реально подумала, что это он отфотошопил так! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) А ведь я реально подумала, что это он отфотошопил так! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Не, ну "отфотошопить" Нафтыч могёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не заметил я этого мужика... :smile: Мы, в тот день, очень рано выехали из Ниццы, приехали в Геную, где была

большая экскурсия...Затем поехали в Милан, где тоже была "обзорка" немаленькая. А фото сделано уже вечером...

в ожидании автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! Но, наверное, не забросит туда жизнь..

 

Геленджик и вправду красив...но в мире еще много красивых мест...выбирай ))))

 

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&tbs=simg:CAESXxpdCxCo1NgEGgIIBQwLELCMpwgaNgo0CAESDuYF7gWnBIwFiwWzB6wHGiD0TAMpm5OIuKglr9WJmIPqm0R5eHzrsHureH-NV3akpwwLEI6u_1ggaCgoICAESBKruNsAM&tbm=isch&sa=X&ei=oljFTpuBGu_24QSi6oiwDQ&ved=0CCQQsw4&biw=1280&bih=868

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геленджик и вправду красив...но в мире еще много красивых мест...выбирай ))))

 

http://www.google.ru...iw=1280&bih=868

 

 

Красота! А у меня, в таких сумерках, почему-то, не получаются фотографии...и со вспышкой, и без.

Фотоаппарат неплохой, а вот руки растут...не из того места. :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пароме также можно увидеть закат солнца на Балтике:

2009 авг-2 243.jpg 2009 авг-2 244.jpg

 

 

Надеюсь в апреле увидеть... :smile: А из каюты будет видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в апреле увидеть... :smile: А из каюты будет видно?

 

Да, если в каюте фотография заката будет висеть )))

 

Пароход идет с востока на запад и с запада на восток...и даже если каюта с "окном" (а это крошечный "ломатор", полноценное окно исключительно в люксах), то увидеть через него можно только алый отблеск ))

 

Так что вэлкам на открытые палубы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была вторая половина августа. Получается, если вторая половина апреля, точно такое же Солнце. Но паром был из Хельсинки в Стокгольм. Из Хельсинки паром уходит в 17.30, далее уже идет по открытому морю на запад с небольшим отклонением к югу. На первом снимке видно, что Солнце садится почти по ходу движения парома, справа просматривается береговая линия. Из Турку паром уходит (Викинг) в 21.00, далее идет между шxep. Поэтому, будет ли виден так закат, я не знаю.

Из окна каюты что-то будет видно в узком обзоре. Но окна, все же не моют каждый день, хотя у меня где-то есть снимки причала и через окно днем. Лучше выйти на открытую палубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была вторая половина августа. Получается, если вторая половина апреля, точно такое же Солнце. Но паром был из Хельсинки в Стокгольм. Из Хельсинки паром уходит в 17.30, далее уже идет по открытому морю на запад с небольшим отклонением к югу. На первом снимке видно, что Солнце садится почти по ходу движения парома. Из Турку паром уходит (Викинг) в 21.00, далее идет между шxep. Поэтому, будет ли виден так закат, я не знаю.

Из окна каюты что-то будет видно в узком обзоре. Но окна, все же не моют каждый день, хотя у меня где-то есть снимки причала и через окно днем. Лучше выйти на открытую палубу.

 

 

Понятно...Спасибо! :smile: Ладно, на палубе посмотрим...А что тогда будет замечательного в этом сисайд-классе, который

я взял после того, как узнал, что жена не сможет поехать, и я отправлюсь один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда будет замечательного в этом сисайд-классе, который

я взял после того, как узнал, что жена не сможет поехать, и я отправлюсь один?

 

А, ну в одноместном сисайде, особливо "после того, как узнал, что жена не сможет поехать", ВСЁ будет замечательно ))

 

Если Викинг, то скорее всего круиз начнётся так

 

534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну в одноместном сисайде, особливо "после того, как узнал, что жена не сможет поехать", ВСЁ будет замечательно ))

 

Если Викинг, то скорее всего круиз начнётся так

 

534.jpg

 

 

:laugh2: ...

Нет, если серьёзно, то - очень хорошо! Только смотрю: там таблички висят...Не курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: ...

Нет, если серьёзно, то - очень хорошо! Только смотрю: там таблички висят...Не курить?

 

Однозначно...даже НЕ ДУМАЙ!!!

И сильно не дыши ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже ни летом, ни, тем более, зимой, не беру каюту с окном. Если только уж совсем по суперльготной цене есть предложение. Поскольку, особенно из Турку, там проводишь только ночь. Смотреть на отсвет огоньков парома в море, или на звезды, если ясное небо? Скорее всего у Вас каюта А4 – четырехместная каюта. Вот достал снимки из архива – где я один в 4-х местной А4. Три другие полки откинуты.

 

IMG_3178.JPG IMG_3187.JPG

 

IMG_3179.JPG IMG_3184.JPG

 

IMG_3185.JPG IMG_3186.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже ни летом, ни, тем более, зимой, не беру каюту с окном. Если только уж совсем по суперльготной цене есть предложение. Поскольку, особенно из Турку, там проводишь только ночь. Смотреть на отсвет огоньков парома в море, или на звезды, если ясное небо? Скорее всего у Вас каюта А4 – четырехместная каюта. Вот достал снимки из архива – где я один в 4-х местной А4. Три другие полки откинуты.

 

IMG_3178.JPG IMG_3187.JPG

 

IMG_3179.JPG IMG_3184.JPG

 

IMG_3185.JPG IMG_3186.JPG

 

 

Не знаю...поедем-посмотрим! Доплата 160 евриков была, вроде как- сисайд...

А, без разницы! Скорее бы ехать... Просто ехать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: ...

Нет, если серьёзно, то - очень хорошо! Только смотрю: там таблички висят...Не курить?

За курение и распитие спиртных напитков в каюте (если настучат и поймают) штраф 120 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За курение и распитие спиртных напитков в каюте (если настучат и поймают) штраф 120 евро.

 

 

В ресторане выпьем, а на палубе покурим! Тоже - отлично! :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...