Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос по спонсорству для открытия визы неработающей


ernestina

Рекомендуемые сообщения

За глаза, на двоих и 24000, согласно требований, хватит. :smile:

А у меня другая проблемка возникла. Главбух отказывается подписывать в справке реальную з/плату, подписывает только 20тр. А я являюсь спонсором сына. Пойдут ли такие справки (одна мне, одна сыну) + выписка из банка на 600тр.? или выписки тоже нужно две, для меня и сына? :scratch:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Здравствуйте bolataeva.rita.

Такой зарплаты хватит. Оригинал справки прикладывает к своему комплекту документов, а ксерокопию к комплекту документов жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Corsica.

Такие справки подойдут. К документам сына можете приложить ксерокопию выписки из банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он берёт две одинаковые справки, на себя и на спонсорство жене?

 

. Оригинал справки прикладывает к своему комплекту документов, а ксерокопию к комплекту документов жены.

 

Скажите, если еду я и сын-студент (спонсорство), мне тоже брать ОДНУ справку себе, а сыну копию??? Сизенкова Наталья мне написала что справка на спонсорство для студента должна быть в оригинале. Вы почему-то два мои письма проигнорировали. Так сколько же справок мне брать на работе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте kbvg.

К своему комплекту документов Вы прикладываете оригинал справки с работы, а к сыну - ее ксерокопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот такой вопрос:

в тур 1VP едет девушка 21 года, на момент поездки (12 июля) она уже закончит университет, оформляем спонсортство от мамы, надо ли кроме документов спонсора (копия паспорта, копия свидетельства о рождении, справка с места работы, заявление) еще что-то от девушки? и оригинал или копия свидетельства о рождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='gordienko' timestamp='1335421145' post='198158']

Здравствуйте kbvg.

К своему комплекту документов Вы прикладываете оригинал справки с работы, а к сыну - ее ксерокопию.

[/u]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ответьте,пожалуйста,на вопрос: нужно ли пенсионеру спонсорство и сколько денег должно быть на банковском счету и действительна ли выписка,выданная за два месяца до поездки. А также,сколько подписей должно быть на французской анкете. В образце их четыре,а в требованиях Французского консульства написано,что надо три. Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, loridana!

Если у пенсионера есть свой счет, то достаточно выписки с его счета с остатком не менее 30 тыс. руб., которая должна быть сделана не ранее 2-х месяцев до начала тура. В случае отсутствия такого счета необходимо предоставить справку с места работы спонсора (доход не менее 12 тыс. руб.), при этом спонсором может выступать только близкий родственник (подробнее). В оригинальной анкете Консульства Франции необходимо 4 подписи согласно образцу на нашем сайте.

С уважением,

визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Можно ещё одну консультацию? В моей группе по туру 1АМ одинокая мама с дочкой. Себе мама берёт в школе справку о заработной плате. А для спонсортства дочери будет брать справку из банка? Сколько должно лежать на счету? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, bolataeva.rita!

По туру 1АМ оформляется польская виза, для получения которой финансовые документы - справка с места работы и выписка со счета в банке - на данный момент не требуются.

С более подробными требованиями можно ознакомиться по ссылке ниже

http://www.tourtrans.ru/viza.html

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите! простите...Я 2 группы везу в этом году (1АМ и 2И). Вот и перепутала. Я про 2И хотела спросить. Тот же вопрос, но про тур 2И! Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, bolataeva.rita!

Если в справке с места работы мамы заработная плата будет не менее 25 тыс. руб., то выписку со счета предоставлять не обязательно. Если в справке с места работы мамы будет указано менее 25 тыс. руб., то в выписке со счета остаток должен составлять 30 тыс. руб.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к ТТВ! Я работаю совсем недавно, с 01.04.12.Тур 1А+Париж с 15.07.12. В справке с работы указано, что на время поездки предоставляется оплачиваемый отпуск с сохранением рабочего места, должности, оклада, больше 40000 т.р. Меня смущает, то что я недавно поступила на эту должность, может быть надо еще взять справку со старого места работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Маргоша!

Можете просто не указывать в справке с места работы с какого момента Вы там работаете.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я уже взяла справку! Просто очень интересно, важно для консульства или нет, что работаешь недавно. Будет еще справка из банка.

Добрый день, Маргоша!

Можете просто не указывать в справке с места работы с какого момента Вы там работаете.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не поняла, в каком " таком " случае? У меня есть справка с работы, счет в банке, даже документы на квартиру! Что все равно надо переделывать? Я просто представляю, как на это отреагирует директор, который ставит подпись!t

Добрый день, Маргоша!

В таком случае желательно заменить справку.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая Маргоша!

По опыту работы с Консульством Франции мы рекомендуем Вам переделать справку, где не нужно указывать дату поступления, чтобы не возникало у Консульства дополнительных вопросов к месту работы.

В случае, если Вам удобнее взять справку с предыдущего места работы - тогда можете дополнительно приложить ее.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Уважаемая Маргоша!

По опыту работы с Консульством Франции мы рекомендуем Вам переделать справку, где не нужно указывать дату поступления, чтобы не возникало у Консульства дополнительных вопросов к месту работы.

В случае, если Вам удобнее взять справку с предыдущего места работы - тогда можете дополнительно приложить ее.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли оформление спонсорства для студентки, если у неё есть банковский счёт, превышающий 30 тысяч рублей? Может быть хватит справки из ВУЗа и выписки со счёта? Тур 2FS-more. Дело в том, что из меня плохой спонсор (у дочери вклад в банке больше, чем у меня зарплата), другого спонсора нет. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дочь не только учится, но и работает - тогда в сочетании со справкой с её места работы выписки со счёта будет достаточно. Если же она только учится - то спонсорство от родителей обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...