Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы по турам 1S


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

Может быть, кто-то из опытных форумчан подскажет, где в каком разделе форума создать такую тему? Или же сам ее создаст, чтобы в ней делиться сокровищами с благодарными новичками:)

 

Например, нагуглился такой маршрут по Парижу - Остров Сен-Луи+ Левый берег

http://maps.google.ru/maps/ms?source=s_q&hl=ru&geocode=&aq=&ie=UTF8&msa=0&msid=207767463955760412466.00049ef0ca502f2be18c4&ll=48.84862,2.345452&spn=0.017509,0.043945&z=15&pw=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Было бы здорово, кто посвободнее и любит это дело, напрокладывал бы нам маршрутов, а мы бы пользовались и благодарили.

На деле. наверно самим придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например, нагуглился такой маршрут по Парижу - Остров Сен-Луи+ Левый берег

http://maps.google.r...43945&z=15&pw=2

Мне понравилось, спасибо! Как бы научиться так делать самой :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, кто посвободнее и любит это дело, напрокладывал бы нам маршрутов, а мы бы пользовались и благодарили.

На деле. наверно самим придется.

лучше самим. это отдельное увлекательное занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Тульский Токарев даже объяснил, как это делать. Конечно интересно, время почему то не хватает всегда. Скоро ехать и уж другой тур бронировать, а подготовка только началась. Радуюсь все время, что есть форум и отзывчивые люди на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Тульский Токарев даже объяснил, как это делать. Конечно интересно, время почему то не хватает всегда. Скоро ехать и уж другой тур бронировать, а подготовка только началась. Радуюсь все время, что есть форум и отзывчивые люди на этом форуме.

 

Ольга, а ссылку не дадите, где ТТ процесс объяснял?))) А то что-то я тут угуглилась, а толку пока маловато, по улицам "гуглять" умею. а чтобы маршруты прокладывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а ссылку не дадите, где ТТ процесс объяснял?))) А то что-то я тут угуглилась, а толку пока маловато, по улицам "гуглять" умею. а чтобы маршруты прокладывать....

Здесь же, в этой теме, нам и объяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще один вопрос возник, может кто знает. В прошлый заезд в Амстердам, мы ехали из Германии и заезжали на сыроварню, а теперь будем ехать из Парижа, удобно ли будет заезжать на сыроварню ? Интересуюсь, будет ли заезд, т.к. надо время планировать.

 

И еще хотела сказать, что забронировали отель в Питере, на обратный путь, помню что кто-то тоже интересовался. Искала долго, но все дешевые в это время дорожают. Нашли подходящий прямо напротив Московского вокзала - "Гостиница Октябрьская", очень удобно, с завтраком, за ночь 2.5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто вспомнит про кораблик в Копенгагене - это было здорово? Или можно еще чем-то заняться? Ехать через два дня уже.

И еще один вопрос - на чем удобнее всего доехать до Картинной галереи в Берлине? Вдруг погода подведет, тогда по музеям пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила маму - она говорит, что как-то не очень её копенгагенские каналы впечатлили.

Я нежно люблю в Копенгагене Глиптотеку, французская скульптура притягивает как магнит. Да и по улицам побродить интересно, бутербродов местных с рыбкой отведать. Больше нечего не посоветую, увы, ибо была в Копенгагене исключительно проездом, да ещё зимой и в ужасный дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще один вопрос - на чем удобнее всего доехать до Картинной галереи в Берлине? Вдруг погода подведет, тогда по музеям пойдем.

 

На 200 автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто вспомнит про кораблик в Копенгагене - это было здорово?

Мне в Копенгагене было здорово абсолютно все, чем то он мне напомнил Англию, и я была в восторге, не жалею, что поехала на кораблике. Если погода будет хмурая - то не стоит, а если солнечная... до сих пор перед глазами стоит огромный комплекс Черный диамант весь в сверкании и сиянии. В целом, красивая прогулка, разноообразная. Но кораблик съедает все свободное время - 1,5 часа, так как 1ч10минут кораблик, и потом 20-25 минут быстро-быстро дойти до автобуса. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, Lizzi, Alegre, девушки, спасибо большое - все прояснили, а я вчера не дождалась, вижу, что все заняты в других темах и пошла собираться. Про кораблик на месте решим, действительно как погода и время, может сами побродим по городу, но думаю в хорошую погоду больше с кораблика увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...