Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как мы встретили Новый 2012 год в Риге или та самая Прибалтика...


Рекомендуемые сообщения

Маша, соглашусь с тобой, последний день и меня очень утомил, я даже в анкете написала, что этот день неудачно построен. Всегда через Брест езжу, но такой усталости ни разу не почувствовала почему-то, как в Прибалтийском туре.

 

А нам почему-то день совсем не показался тяжёлым. Возможно, потому что в Минске мы не просто ждали поезда, а катались и смотрели город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Здорово! Очень душевный рассказ, и фото бесподобные! Я как-будто подышала с вами на Рижском взморье, побродила по заснеженному Таллину, порадовалась замечательной погоде ...Ну, ребята, спасибо за "ваши труды"! Они точно не напрасны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-будто подышала с вами на Рижском взморье, побродила по заснеженному Таллину, порадовалась замечательной погоде ...Ну, ребята, спасибо за "ваши труды"! Они точно не напрасны!

Так и было задумано! :derisive: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень интересно посмотреть на фото, которое делает Сергей)))

Было-было что-то такое))), но я не стала размещать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машуля и demiurg спасибо за ваши рассказы и фотоотчеты)) От себя хочу добавить, что было все очень здорово... особенно ночью красотища просто...))) Всем тем кто не был рекомендую посетить эти страны... и похоже я уже тоже не представляю себе НГ без путешествия :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля и demiurg спасибо за ваши рассказы и фотоотчеты)) От себя хочу добавить, что было все очень здорово... особенно ночью красотища просто...))) Всем тем кто не был рекомендую посетить эти страны... и похоже я уже тоже не представляю себе НГ без путешествия :derisive:

:i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: Может, на следующий Новый год опять все вместе в одном направлении собираться будем :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: Может, на следующий Новый год опять все вместе в одном направлении собираться будем :derisive:

Машуль, а куда ты хотела бы на следующий Новый год поехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я тут уже где-то писала, что снова захотелось вернуться в Краков! Там на Сукенницах происходит нечто феерическое в новогоднюю ночь! Только надеюсь, что как и в этом туре по Кракову сделают выезд и с 29 декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я тут уже где-то писала, что снова захотелось вернуться в Краков! Там на Сукенницах происходит нечто феерическое в новогоднюю ночь! Только надеюсь, что как и в этом туре по Кракову сделают выезд и с 29 декабря!

Машуль, буду держать руку на пульсе! Мечты есть попасть в Китай на Новый год, но Краков, может быть, более реален. Очень люблю задорных, позитивных людей, хорошие компании. А где Машуля - там всегда весело и интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я тут уже где-то писала, что снова захотелось вернуться в Краков! Там на Сукенницах происходит нечто феерическое в новогоднюю ночь! Только надеюсь, что как и в этом туре по Кракову сделают выезд и с 29 декабря!

Кстати, вот тоже когда обратно уже ехали на автобусе подумывали где лучше отметить в Праге или Кракове)) Магические города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот тоже когда обратно уже ехали на автобусе подумывали где лучше отметить в Праге или Кракове)) Магические города)

Я в Прагу не хочу на НГ, потому как там ужин предновогодний и на кораблике, по-моему, а в Кракове, как и в Риге, новогодний и в ресторане в центре города. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Прагу не хочу на НГ, потому как там ужин предновогодний и на кораблике, по-моему, а в Кракове, как и в Риге, новогодний и в ресторане в центре города. :i-m_so_h:

Мдаа.. понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Классные получились зарисовки!!! Как-будто снова прогулялась по сказочному заснеженному Таллинну!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Машуля, demiurg! Спасибо за позитив и хорошие фотографии, скопировала себе парочку на рабочий стол (надеюсь вы не против :derisive: ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чёто мне понравилось описывать путешествия по Италии и Великобритании, как будто путешествуешь заново)) Ещё разок пройдёмся по Прибалтике, на этот раз выложу все более-менее заслуживающие внимания фотографии.

 

ВИЛЬНЮС

 

http://tochka-na-kar...75-Vilnjus.html

 

421.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Димуль! Тем более, сейчас народ активно выбирает туры на Новый год, возможно, и наша тема кому-то поможет в принятии решения :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Димуль! Тем более, сейчас народ активно выбирает туры на Новый год, возможно, и наша тема кому-то поможет в принятии решения :derisive:

 

Вот с этим не знаю, по моему все с нами в Краков едут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...