Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Описание отелей на курортах.


Рекомендуемые сообщения

Я...ЯЯЯЯ...Я в Ментоне жила... Мы одними из первых заезжали туда. Даже гид ничего не знал про отель......Просто супер-шикарный отель. Огромные балконы с креслами и диванчиками. В номере чай, кофе, вода. Тулетная комната огромная.......Но отель- это второстепенно. Сам город- это что-то!!! У меня в словарном запасе слов не хватит описать его...Пляж в 2 минутах хотьбы от отеля. Рядом с отелем масса кафе, винных магазинов, лавочек...А ближе к ночи открывается на набережной рынок. Мы там такие сумки купили!!! Всё ручной работы..... Город курортный, маленький. Кругом песни под гитару... Чистейший пляж........Всё, не могу больше....Эмоции захлёстывают.

Все, сил нет, как хочу в Ментон!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Ещё забыла: на этом чистейшем, удобнейшем пляже было так мало отдыхающих, что мы невольно оборачивались: может что случилось? Хотите фото выложу пляжа в моём самом любимом Ментоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер-шикарный отель. Огромные балконы с креслами и диванчиками. В номере чай, кофе, вода. Тулетная комната огромная.......Но отель- это второстепенно. Сам город- это что-то!!! У меня в словарном запасе слов не хватит описать его...Пляж в 2 минутах хотьбы от отеля. Рядом с отелем масса кафе, винных магазинов, лавочек...А ближе к ночи открывается на набережной рынок. Мы там такие сумки купили!!! Всё ручной работы..... Город курортный, маленький. Кругом песни под гитару... Чистейший пляж........Всё, не могу больше....Эмоции захлёстывают.

Рита, ты сказочно описываешь!!! А это тот отель, который и сейчас пишут в турах с отдыхом на море? Название черкни, плиз! Очень ты меня порадовала!!! На фика мне Ницца, если такой чудный отель есть! :i-m_so_h: Тем более в Ментоне я ещё не была! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак, видимо заезд на Лазурный берег был, но без отдыха... по экскурсионной программе. А мы очень хорошо Катю Ивлеву попросим, а она в свою очередь попросит руководство, чтобы нам давали отель в Ментоне! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Особенно интересует 12 сентября 2012 года!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, я Ниццу и Канны теперь не воспринимаю....А там ещё мандарины растут на каждом углу....Девочки, у меня фото не очень хорошего качества, простите. Сейчас поторможу и выложу. Я же мастер не очень....Минутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, я че то недогоняю, в этих турах же нет отдыха на море

 

и слово "Ментон" я не нашла в этих программах

Слово "Ментон" заменено на размещение в отеле на Лазурном побережье, а там как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Ментон" заменено на размещение в отеле на Лазурном побережье, а там как повезет...

Вооот! То есть заранее нельзя узнать повезло-не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вид с балкона отеля. За домом сразу пляж в 30 метрах.

Рита, хорош дразнить, я и так в Норвегию из последних сил собираюсь, а ты тут мой любимый Лазурный берег показываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улочке Ментона.

 

Рита, хорош дразнить, я и так в Норвегию из последних сил собираюсь, а ты тут мой любимый Лазурный берег показываешь!

 

 

Сейчас, ещё контрольный выстрел.....

Изображение 1520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...