Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Описание отелей на курортах.


Рекомендуемые сообщения

Все-таки вопрос к ТТВ! Как далеко расположен от моря отель в Антибе ?и если всех устраивал Ментон, ну зачем надо было его менять. Только собрался в тур и такое разочарование. Как можно так менять отели,Одно дело отель в Антибе для тех, кто там только переночует, но делать его базовым на 6 дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

А разве есть тур с 6 днями на Лазурном Побережье? Да, в Антибе не очень мармеладно. Я тоже хотела в Ментону или Ниццу, если бы поехала в такуой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 5 дней заявлено. Один день неполный. Реально 4 дня получается. Но все равно не хотелось бы их в Антибе проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Hotel de Londres НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ, ТОЛЬКО ВХОД НА ПЛЯЖ ОТ 20 ДО 30 ЕВРО В ДЕНЬ! Почитайте отзывы, а не хотелось бы такие деньги за купание платить, я интересовалась, все пляжи в Сан Ремо платные, за исключением какого-то одного,где камни, даже войти не дают окунуться без денег, а учитывая, что ещё надо денег и на ужины, пишут, что город дорогой, поездка получается очень даже недешевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала отзывы отдыхающих в Ментоне, все были довольны, вот хотела поехать в этом году, увидела, что Ментон поменяли на Сан-Ремо, сначала обрадовалась,а теперь даже и не знаю, наверное, опять в Испанию или в Хорватию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в тур 9F+ в июле и у нас 3 дня на Лазурном берегу и тот же самый отель в 4 км от Антиба. Вот и думаем как будут организовывать отдых на море, всю группу на автобусе подвозить к пляжу или другой вариант. Непонятно, что же это за отдых на море, если до него не доберешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Hotel de Londres НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ, ТОЛЬКО ВХОД НА ПЛЯЖ ОТ 20 ДО 30 ЕВРО В ДЕНЬ! Почитайте отзывы, а не хотелось бы такие деньги за купание платить, я интересовалась, все пляжи в Сан Ремо платные, за исключением какого-то одного,где камни, даже войти не дают окунуться без денег, а учитывая, что ещё надо денег и на ужины, пишут, что город дорогой, поездка получается очень даже недешевой.

Ну да, вход на пляж за 30 евро не радует, но может быть искупаться где-то можно бесплатно? Можно понять если платить за лежак и зонтик, но это если день на пляже, а если просто искупаться утром и вечером то всегда платить за вход? :sad:

А то прикольным получается отдых на море. :biggrin: В Лигурийском направлении бесплатно только посмотреть на него, а до Лазурного берега еще и 4км добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже нахожусь в легком недоумении..... Почти все отели на МОРЕ определены, а в моем туре 2 FS- XL нет. Но как понимать отель в Антибе как отдых на море. Он расположен на дороге и 4 км от моря ( я смотрела по карте) и наверно в нем хорошо провести ночь при транзите. Но не как отдых на море.

Если в моем туре будет данный отель, то тоже стоит подумать о смене тура. Тем более выбор еще есть.

Пожалуйста ТТВ укажите отельв туре 2FS- XL Я четко буду знать, что ожидать от этого дорогого тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у меня тоже 2FS-XL,тоже подумываю о смене тура,но акция "Раннее бронирование" заканчивается завтра,не хочется терять скидку,при смене тура,а определенности нет и ответа тоже от ТТВ нет,лучше забронировать более дешевый 2S,почти те же города.Уважаемые работники ТТВ!Когда же мы получим ответы на свои вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень обидно за 2FS-XL, такой красивый тур, жаль, если народ будет отказываться из-за отеля, сама бы с удовольствием пркатилась еще раз по этому маршруту, а может и не все так "страшно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно,достоверную информацию по отелю мы все узнаем открыв конвертики и прочитав их на листе со списком отелей на Белорусском вокзале,т.к. ТТВ отвечал,что отель будет все-таки известен за 7-10дней до тура.А жаль....хочется заранее спланировать отдых на море..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

Относительно вопросов, поступивших по поводу размещения в отелях на Лазурном побережье.

На нашем сайте размещен ориентировочный список отелей, в которых предполагается размещение групп по турам http://www.tourtrans.../extra/16.html.

Одним из которых является Hotel All Seasons Antibes 3*. При бронировании отелей мы стараемся прежде всего учитывать качественные показатели (все отели на Лазурном побережье категории 3*), они действительно могут находиться на некотором удалении от пляжей. Данный отель в основном будет использоваться в турах с экскурсионной направленностью. До пляжа желающих доставит автобус ТТВ (за исключением времени, в которое будут проводиться выездные экскурсии). Можно воспользоваться общественным транспортом или пешком (около 30 мин пешком).

 

C уважением,

Попова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lisaml!

Относительно Вашего вопроса

"ТТВ у меня еще вопрос по испанским турам с отдыхом на море. В каких вариантах тура жд планируется отдых в отеле Оазис Парк? И будет ли в этом году отель Топ Роял или все таки его заменят.. "

Отель TOP ROYAL STAR в этом сезоне предлагаться не будет, вместо него мы предлагаем размещение в отеле GRAN GARBI 4*.

Отель OASIS PARK 4* планируется в туре с ж/д переездом 9FS (из авиа: 9SV-avia more, 9FS-avia).

Данная информация размещена в разделе нашего сайта "Море, туры, курорты, отели"

 

С уважением, Попова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,Ольга за ответ,Еще один вопрос,который волнует многих туристов , в туре 2FS-XL будут предлагаться те же отели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольга за ответы. У меня всё-таки надежда, тур с отдыхом 2FS море.В этом туре на море 5 дней, может быть всё-таки останется для него отель в Ментоне, или какой-либо другой отель на берегу? Просто трудно будет 5 дней подстроиться под автобус, т.к. наверняка будет много дополнительных экскурсий и автобус ТТВ будет занят. Хочется сочетать море и экскурсии, а значит море либо рано утром, либо вечером. Читала хорошие отзывы про Ментон, собрались, и вот вдруг отель поменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже мечтали о Ментоне,по отзывам туристов,там и пляж рядом,и набережная есть, вечером прогуляться,и сам городок интересный и очень красивый.Уважаемый ТТВ,просим вернуть отдых в Ментоне,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже мечтали о Ментоне,по отзывам туристов,там и пляж рядом,и набережная есть, вечером прогуляться,и сам городок интересный и очень красивый.Уважаемый ТТВ,просим вернуть отдых в Ментоне,

Не всё так плохо, ответ читаем здесь http://www.tourtrans...post__p__174539

 

"Отель в Ментоне нами также используется, но в связи с большим количеством групп вместить всех нет возможности, там будут проживать многие наши группы, в том числе большая часть направления 2FS-XL "Швейцария - Мон Блан - Лазурный берег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MelNick,спасибо за ссылку,будем надеяться,что нам повезет и мы попадем в число"большая часть направления 2FS-XL "Швейцария - Мон Блан - Лазурный берег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

Для lisam и sv_t:

 

Действительно, бесплатных пляжей в Лигурии очень немного. Большинство обнесено изгородями и вход туда платный, зонтики и лежаки — тоже за деньги. Стоимость платного пляжа от 10 у.е./чел (вход, кабинка, шезлонг и зонт). Это не так уж много, если учесть, что Сан-Ремо - это один из самых известных курортов Лигурии. Здесь устойчивый мягкий климат, причудливо изрезанная береговая линия и почти тропическая по своей пышности растительность. В центре города пульсирует жизнь: театры, магазины, кинозалы и выбор развлечений на любой вкус круглый год. Предлагаемый отель Grand Hotel de Londres очень выгодно расположен: с одной стороны это центр города, а с другой стороны всего в 200 м от моря. Неподалеку от отеля есть бесплатный пляж, но он небольшой и не оборудован для комфортного отдыха.

 

Уважаемые туристы, надеемся, что среди многообразия предложений, Вы выберете тот отдых на море, который подходит именно Вам!

 

С уважением, Тараканова Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталья! Действительно, я уже начиталась что в Лигурии почти все пляжи платные, это хорошо что рядом с отелем есть бесплатный, будет возможность поплавать утром и вечером в дни, когда экскурсии. Да про этот отель и отзывы хорошие, так что будем с нетерпением ждать свои ощущения от этого побережья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...