Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Описание отелей на курортах.


Рекомендуемые сообщения

"Анкер" нас тоже ужаснул... мне сразу пионерский лагерь вспомнился))) как-то иначе мы себе Швейцарию представляли!))) А в тур этот мы хотим опять в этом году ехать 12 сентября, причем опять с Ирой Кузнецовой хотим и тем же экипажем! Классный тур был! :dance4: :dance4: :dance4:

Кстати, а к нам в номер "для новобрачных" (огромнейший с кроватью под "балдахином" в деревенском стиле, со столом на 8 персон посередине) наши одногруппники на экскурсию ходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, а к нам в номер "для новобрачных" (огромнейший с кроватью под "балдахином" в деревенском стиле, со столом на 8 персон посередине) наши одногруппники на экскурсию ходили)))

Это который в Ebnere в отдельном коттедже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анкер" нас тоже ужаснул... мне сразу пионерский лагерь вспомнился))) как-то иначе мы себе Швейцарию представляли!))) А

Да, на Швейцарию, в нашем представлении, данный отель и правда не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который в Ebnere в отдельном коттедже?

Как мы поняли, там два корпуса - один старый, в деревенском стиле, а другой - новый в несколько этажей, так мы в старом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе про три корпуса в Ebnere (жила в двух). Первый такой красивый в деревенском стиле с лифтом, второй над гаражем, ужастно высокая лестницаи в номерах дубак, ну и третий где то за первым находится. Я там не была, но одну пару там у нас расселили. При чем, по их рассказам, где то наверху, чуть ли не под крышей и одних на все здание...

Sommer_Luftbild_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тур этот мы хотим опять в этом году ехать 12 сентября, причем опять с Ирой Кузнецовой хотим и тем же экипажем! Классный тур был! :dance4: :dance4: :dance4:

А что уже известно, что Ирина будет? или это просто желание. Почему в октябре нет этих туров? я бы точно туда рванула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот расстраиваться надо будем тем, кто попадёт в All Seasons Antibes.

У нас в туре этот отель и выпал, что все так ужасно? Может хоть какие то плюсы есть?

Очень хороший отель, с одним маленьким но... 4 км до моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не была, но одну пару там у нас расселили. При чем, по их рассказам, где то наверху, чуть ли не под крышей и одних на все здание...

Третий этаж был, с персональным ключом от всего домика... Как мы поняли, там в домике был большой номер для новобрачных и комнаты для гостей жениха и невесты. Вот в одной из таких комнат нас и поселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ничего не поделать, каждому свое... Я вот в Ницце недельку-другую бы провела или в Ментоне, хоть и не была там, но Рита утверждает, что там очень хорошо (а в случае чего Красноярск тут не далеко :biggrin: )... в Каннах пляж мне очень нравится...

Да, Да, в Ментоне! Даю ссылочку того самого отеля..Я за единственную ночь в этом отеле теперь ТТВ верой и правдой буду служить......Кому не понравится - милости прошу ко мне на разборки в Красноярск

 

Не получается ссылочку оставить....Скажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не получается ссылочку оставить....Скажите как?

Верхнюю строчку, там где www... копируешь и вставляешь сюда и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, уходила. Дочку поздравляла. Она у меня сегодня художественную школу закончила. Я , прямо, плакала на защите её картины.............И знаете что она нарисовала на своей главной картине? Амстердам!! Из тура 1-супер. Завтра выставлю картину.........................Отель называется "Медитирана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, не наврала я! А какой там обслуживающий персонал...мммм - песня какая - то! Захотели искупаться, а гид уже увёл более нуждающихся тётенек. Мы на ресепшен. "Так и так, мол, купаться хотим, аж моченьки нету!!!!!!!!" Он спокойненько так встаёт и выводит нас на финишную прямую к морю. Вот надо было ему это?..............А какой там завтрак?? Песня!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так в какой тур с Ментоном тут все собрались в сентябре??? У меня вот сентябрь тоже пока в деталях не распланирован, а так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так в какой тур с Ментоном тут все собрались в сентябре??? У меня вот сентябрь тоже пока в деталях не распланирован, а так хочется...

Думаю, кто куда))) мы - в 2 FS-море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...