Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Описание отелей на курортах.


Рекомендуемые сообщения

То есть Вы все хотите сказать, что когда я поеду в июле в 2И, не факт, что будет проживание в Ментоне? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

То есть Вы все хотите сказать, что когда я поеду в июле в 2И, не факт, что будет проживание в Ментоне? :sad:

Именно. Один раз, при запросе списка отелей за 10 дней сначала прислали один список, он оказался предварительным (его же, кстати, выслали и водителям), а на вокзале в конвертике лежал список уже окончательный с изменениями в отелях. Так что, бывает и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, этот тур вообще без отдыха на Лазурном берегу (он просто экскурсионный), а соответственно, какой будет отель только за недели 2 до тура выяснится, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машуля, добрый день.

 

С этим отелем мы сейчас не работаем.

По поводу размещения на Лазурном побережье в сентябре - на данный момент нет точной информации: это может быть и Ницца, и Ментон, и Антиб.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Прислали список отелей по маршруту 2 FS-XL с 09.06.12 г.: Лазурный берег - отель Novotel Cap 3000 3*

40 Avenue de Verdun 06700 SAINT LAURENT DU VAR.

Туртранс все таки работает с этим отелем? Даже расстроилась, не хочется в этот отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали список отелей по маршруту 2 FS-XL с 09.06.12 г.: Лазурный берег - отель Novotel Cap 3000 3*

40 Avenue de Verdun 06700 SAINT LAURENT DU VAR.

Туртранс все таки работает с этим отелем? Даже расстроилась, не хочется в этот отель.

Зря расстраиваетесь - хороший отель с хорошим расположением. Тихо, море близко, рядом большой торговый центр, также близко остановка автобуса в Ниццу, чуть подальше жел.-дор. станция и автобусная остановка в направлении Антиб-Канны. Если прогуляться по набережной вглубь - множество кафе-ресторанчиков.

 

А вот расстраиваться надо будем тем, кто попадёт в All Seasons Antibes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали список отелей по маршруту 2 FS-XL с 09.06.12 г.: Лазурный берег - отель Novotel Cap 3000 3*

40 Avenue de Verdun 06700 SAINT LAURENT DU VAR.

Туртранс все таки работает с этим отелем? Даже расстроилась, не хочется в этот отель.

Народ попросил, ТТВ вернул! Хотя я, как бы MelNick и Машуля не расхваливали этот отель, тоже очень сильно бы расстроилась увидя его в списке заявленных на тур отелей. Почему, когда я хочу в Сочи (Ниццу), меня везут в Адлер (SAINT LAURENT DU VAR)?

 

ЗЫ: больше в дискуссии по данному отелю и SAINT LAURENT DU VAR я не участвую. Ни данный отель, ни данная деревня с не очень чистым морем, мне категорически не нравится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, когда я хочу в Сочи (Ниццу), меня везут в Адлер (SAINT LAURENT DU VAR)?

Справедливости ради стоит всё-таки отметить и то, что Ниццу никто не обещает, в данном случае в туре 2FS-XL. В программе тура указано "На Лазурном Берегу отель 3*, комнаты с кондиционером" и "размещение в отеле на Лазурном берегу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради стоит всё-таки отметить и то, что Ниццу никто не обещает, в данном случае в туре 2FS-XL. В программе тура указано "На Лазурном Берегу отель 3*, комнаты с кондиционером" и "размещение в отеле на Лазурном берегу".

Коль, так я и не спорю. Заметь по отелю, который у нас был в первом туре, у меня притензий не было, хоть и деревня была та же и пляж то же. Но там как то все скрашивал отель. А тут... и отель и пляж и деревня... Пустое это всё...

И вообще, эта лотерея с отелями знаешь, что мне напоминает? Не помню от куда это, но смысл такой:

В путевке было написано: отель в 100 метрах от пляжа, но никто же не предупредил, что эти 100 метров вниз по отвесной скале :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ попросил, ТТВ вернул! Хотя я, как бы MelNick и Машуля не расхваливали этот отель, тоже очень сильно бы расстроилась увидя его в списке заявленных на тур отелей.

Каждый имеет право на свою точку зрения. А настраивать человека на негатив перед туром "не комильфо". Не вижу смысла, девушка съездит в тур и сама оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради стоит всё-таки отметить и то, что Ниццу никто не обещает, в данном случае в туре 2FS-XL. В программе тура указано "На Лазурном Берегу отель 3*, комнаты с кондиционером" и "размещение в отеле на Лазурном берегу".

Ниццу никто не обещал, но обещали, что с отелем Novotel Cap 3000 3* ТТВ больше не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на свою точку зрения. А настраивать человека на негатив перед туром "не комильфо". Не вижу смысла, девушка съездит в тур и сама оценит.

Так я же не призываю девушку верить мне одной! Я же говорю, народу нравится, вот ТТВ и вернул этот отель. Я же даже не сказала, что ты лично просила. Пусть девушка поверит тебе, ей достнется тот номер, где вы жили с мужем и ей все понравится. Я же не против! Я буду только рада! Но сама в этой деревне, предпочла бы отель, который находится там на параллельной улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально там все с этим отелем! просто Вам Эльвира, видимо и правда не повезло с номером, ну или настроение такое было, в свою первую поездку в Ницце останавливались в Sportsmen - вот это да!двоим в комнате находиться было просто невозможно! чемодан поставил и все - не пройти! в душевой поддон заглядывать страшно, не только пользоваться! :laugh3: да и от променада далековато - поздно тоже особо не задержишься - чернокожее население активизируется, так что везде есть свои плюсы и минусы, каждый сам для себя решит, настраивать на негатив и правда не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот расстраиваться надо будем тем, кто попадёт в All Seasons Antibes.

У нас в туре этот отель и выпал, что все так ужасно? Может хоть какие то плюсы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально там все с этим отелем! просто Вам Эльвира, видимо и правда не повезло с номером, ну или настроение такое было

Настроение у меня было нормальное, но ровно до того момента, когда я просмотрела 4 предложенных номер в этом отеле (3 на первом этаже пахнущие сыростью и один на втором весь прокуренный)... У нас на даче в сарае поуютнее и почище будет... Приличные номера я в этом отеле не видела, так как по гостям не ходила (теперь понимаю, то зря), но то что там могут быть и нормальные номера вполне допускаю. За что мне выделили ТАКОЙ номер - не знаю, видимо в благодарность за все мои поездки. И теперь вообще жалею, что согласилась заселится в этот вонючий номер для курящих, гида пожалела, больше жалеть не буду, пусть ищут мне нормальный номер где хотят... А то видите ли настроение у меня было плохое, а номер хороший. Да не дай Бог увидеть Вам где нибудь такой хороший номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А то видите ли настроение у меня было плохое, а номер хороший. Да не дай Бог увидеть Вам где нибудь такой хороший номер.

ни в коем разе не хотела Вас обидеть :derisive: , хотя предвидела такую реакцию :sad: , в конце концов - просто у всех разные требования могут быть, допускаю, что у Вас с Вашими 17 поездками, уже сформировались какие-то идеальные для Вас условия проживания в отеле, поэтому, может и наш номер Вам тоже не понравился бы, а меня, мой номер вполне устраивал, вот только без обид! это ж не вопрос жизни и смерти! искренне желаю Вам чтоб номера всегда были чистыми, светлыми,завтраки вкусными, гиды внимательными а группа дружной и дисциплинированной! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем разе не хотела Вас обидеть :derisive: , хотя предвидела такую реакцию :sad: , в конце концов - просто у всех разные требования могут быть, допускаю, что у Вас с Вашими 17 поездками, уже сформировались какие-то идеальные для Вас условия проживания в отеле, поэтому, может и наш номер Вам тоже не понравился бы, а меня, мой номер вполне устраивал, вот только без обид! это ж не вопрос жизни и смерти! искренне желаю Вам чтоб номера всегда были чистыми, светлыми,завтраки вкусными, гиды внимательными а группа дружной и дисциплинированной! :air_kiss:

Спасибо! А тур этот у меня и правда не самый любимый... Я же в него уже второй раз ехала и мне действительно было с чем сравнить. И сравнение это не в пользу нашего тура, а впользу того, в который я до этого ездила. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела дней десять пожить в Novotel CAP 3000.

У нашей компании точно такая же мысль при отъезде из него была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей компании точно такая же мысль при отъезде из него была!

Тут ничего не поделать, каждому свое... Я вот в Ницце недельку-другую бы провела или в Ментоне, хоть и не была там, но Рита утверждает, что там очень хорошо (а в случае чего Красноярск тут не далеко :biggrin: )... в Каннах пляж мне очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А тур этот у меня и правда не самый любимый... Я же в него уже второй раз ехала и мне действительно было с чем сравнить. И сравнение это не в пользу нашего тура, а впользу того, в который я до этого ездила. !

вот какие разные впечатления, а мы в восторге остались, а какие еще минусы по сравнению с первым? вроде ж его наоборот улучшили, ночные переезды убрали, у меня, в этом году опять желание поехать в него было, тем более на Лазурке 5 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, убрали ночные, это плюс! А вот то, что нам с отелями так "везло", это минус. Нам же еще и в Ebnere достался холоднючий номер на крыше гаража, да и экипаж в первом случае был просто супер, не то что чемоданы доставали, а не отбегали на 100 метров, как эти, а еще и столик накрывали для чая-кофе, чтобы народ в автобусе не толпился... Гид хороший был и в том и в другом туре... В общем самые плохие впечатления это экипаж (хоть я и сама могу свой чемодан достать из багажника, не переломлюсь,но здесь дргое - здесь отношение к работе разные) и вот эти 2-а отеля (на Лазурке и в Австрии) и всё!

Были бы деньги тоже поехала в 5 дней на Лазурке, но пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ebnere мы тоже померзли, да и в Анкере в Люцерне тоже страшненький номер был, но как то это все не вспоминается даже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...