Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Итоги опроса, или зачем нам экскурсионные туры ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

А может женщины просто более мечтательны, чем мужчины!? Ведь тот же Париж мечтает увидеть намного больше женщин, чем мужчин. Это мое мнение - мужчины, хотя может я и ошибаюсь.

Вы правы! Женщины мечтают, а мужчины пусть наши мечты воплощают в реальность, а то одни обещания: "Загадай все то, о чем мечтаешь ты..." поет Александр Серов, "Все цветы, что только есть на свете, я сорву..." надрывается Николай Басков, "Я все устрою, если ты сумеешь подождать..." клянется Стас Михайлов. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а то одни обещания: "Загадай все то, о чем мечтаешь ты..." поет Александр Серов, "Все цветы, что только есть на свете, я сорву..." надрывается Николай Басков, "Я все устрою, если ты сумеешь подождать..." клянется Стас Михайлов. :derisive:

 

А Киркоров уверял: "Если ты меня покинешь, в тот же вечер я умру". Обманул! Не верьте им, девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то мужчины хотят отдыхать более "спокойно". Ведь и дома они живут более "спокойно", чем женщины. Я в том смысле, что по дому больше "крутятся" женщины. Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то мужчины хотят отдыхать более "спокойно". Ведь и дома они живут более "спокойно", чем женщины. Я в том смысле, что по дому больше "крутятся" женщины. Это мое личное мнение.

Ой еще как крутимся! Я вот бегаю туда-сюда с форума на балкон коляску качать. Муж придет, отдыхать спокойно ему не дам. Пусть выполняет обещание и везет меня в Италию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой еще как крутимся! Я вот бегаю туда-сюда с форума на балкон коляску качать. Муж придет, отдыхать спокойно ему не дам. Пусть выполняет обещание и везет меня в Италию!

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой еще как крутимся! Я вот бегаю туда-сюда с форума на балкон коляску качать. Муж придет, отдыхать спокойно ему не дам. Пусть выполняет обещание и везет меня в Италию!

 

+1000! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж...опрос я тоже пропустила, увы и ах! Хотя, наверное, не увы, так как в среднестатистические показатели вполне вписываюсь. Ну разве что, представляю незамужнее меньшинство... :derisive:

А относительно мужчин-путешественников и женщин-путешественниц, я бы так обобщать не стала. На своём веку повидала и мужчин, обожающих автобусы-поезда-самолёты-байдарки-велосипеды, и женщин, которых дальше турецкого пляжа калачом не заманишь (соотношение примерно 50/50). Так что, наверное, это зависит не от пола, а от активной жизненной позиции и, может быть,тяги к романтике... Каждый день - новые города, новые впечатления, интересные маршруты, ранние выезды, поздние приезды в отели, увесистые чемоданы, весёлое автобусное братство :drinks: , рассветы на фоне готических башен, закаты в Альпах... Что еще надо для удачного отпуска? :smile: :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение (по наблюдениям за моей компанией/друзьями) о туристах-автобусниках, наверное, объединяет ранее сказанные: когда нам было в среднем до 30 лет, мы активно ездили и с рюкзаками/палатками, байдарками. Европа в то время была нам не доступна. Потом пошли дети и мы, женщины, "присели" на несколько лет дома. Некоторые мужчины еще продолжали какое-то время ездить (а жены потихоньку начали "пилить"), а многие женщины так и сейчас продолжают "сидеть", хотя и дети выросли, скоро и внуки будут. И не у всех сложилось так, что можно без ущерба из семейного бюджета взять 800-1000 евро (это не только стоимость тура). Мужчины, которые не имеют своего хобби, предпочитают, чтобы их "не кантовали", а если имеют оное, то все свободное время - там. И туризм там не присутствует. Ну, так сложилось. Поездки, в лучшем случае, это Турция и Египет, опять же, чтобы мужей "не кантовать", а только кормить и поить. Вот таким образом, я с своем окружении осталась одна. И не представляю себя в отпуске дома, читай - на кухне или на даче. Кругом столько интересного! Поэтому -ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...