Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоконкурс: правила, голосование, итоги

Featured Replies

А за что благодарим-то?

За то, что ответили на вопрос

  • Replies 84
  • Views 19.5k
  • Created
  • Last Reply

Так можно конкурс провести, а на форуме не обсуждать.

Ты в это сам то веришь?

Лично мне то конкурсы нравились, но вот вся атмосфера вокруг них оставляла желать лучшего...

 

P.S. У меня вон все стены в кабинете завешаны сертификатами за фотоконкурс и у мамы в кабинете ее сертификат висит... Гордимся мы ими :smile: Хорошая идея изначально была, но... сами виноваты!

Edited by Elvira

Согласна с Эльвирой.

Ну правильно. Со мной как обычно никто не согласен.

Хотя, есть сайт ТТВ и есть форум ТТВ.

Можно провести конкурс независимо от форума.

Нет, Дима, я с Вами тоже согласна. Я про то, что найдутся недовольные и будут обсуждать, будут.

 

Можно провести конкурс независимо от форума.

А вот это дельная мысль :i-m_so_h:

Ну правильно. Со мной как обычно никто не согласен.

Хотя, есть сайт ТТВ и есть форум ТТВ.

Можно провести конкурс независимо от форума.

Ну что ты вредничаешь? Фотографий много на конкурс приготовил? :derisive: Я то вон, все что было уже на форум выложила, пусть любуются, ну или просто смотрят)))

 

Как ты думаешь провести фотоконкурс в независимости от форума? Все равно ведь все здесь начнут высказываться и ругаться!

Edited by Elvira

Да я все каникулы фоткал чё-то рождественское, летом готовился, а тут такой облом. :don-t_me:

Давайте свой фотоконкурс устроим, на приз "форумских симпатий" :derisive:

Да я все каникулы фоткал чё-то рождественское, летом готовился, а тут такой облом. :don-t_me:

Я так и поняла :biggrin: Я вон тоже какие расходы понесла, фотоаппарат зеркальный купила, а тут :cray:

 

Давайте свой фотоконкурс устроим, на приз "форумских симпатий" :derisive:

Аленка спонсор :biggrin:

Аленка спонсор :biggrin:

Ну сертификат то очередной на цветной принтере я тебе напечатаю :laugh2:

Ну сертификат то очередной на цветной принтере я тебе напечатаю :laugh2:

Договорились! Место на стене еще есть!

А за что благодарим-то?

За четкий и ясный ответ. :i-m_so_h: Отрицательный результат - тоже результат. :derisive:

Вот, видите, как эту кнопку по -разному можно понять.

1. за четкий и ясный ответ.

2. согласие с выраженным мнением.

3. Ну еще Лукин думает, что я шлепаю на нее без разбору, когда в него камни летят.

Ну еще Лукин думает, что я шлепаю на нее без разбору, когда в него камни летят.

 

Так кто всё-таки из вас двоих друг к другу более неравнодушен? ))

:biggrin:

 

Это взаимно, видимо.

Мне тоже очень жаль, что не будет фотоконкурса - такое удовольствие пересматривать именно отобранные для конкурса фотографии, они все-таки были необыкновенные - яркие, разнообразные, неожиданные, а можно встретить и настоящие шедевры.

Конечно, свое мнение - что больше понравилось, можно высказать, но не так, как это было.

Марго, ты преувеличиваешь...по-моему, наоборот, как-то спокойнее стало, и отзывов много хороших. Вот, Алексей написал прекрасный про Новый год, и девочки ....

надеюсь, в этом году ТТВ вместо фотоконкурса объявит другой, не менее интересный конкурс

И где мои благодарности? :ireful3:

Тссссс.... Не буди лихо...

Такое предчувствие, что и форум наш скоро прикроют.......Негатива всё больше. Шикарных отзывов всё меньше......

Вполне вероятно, что после таких комментариев любых отзывов может стать меньше. :sad:

надеюсь, в этом году ТТВ вместо фотоконкурса объявит другой, не менее интересный конкурс

У меня фантазии не хватает представить, что можно придумать вместо фотоконкурса!!!!

- Конкурс самой дорогой покупки в турах ТТВ.

- Конкурс на самое большой количество экскурсий в отдельно взятом туре.

- Конкурс на самую весёлую историю в рамках тура.

- Конкурс рассказов "Как я провёл лето".

- Конкурс романов "Как туры от ТТВ изменили мою жизнь"

Вам какой больше нравится?

У меня фантазии не хватает представить, что можно придумать вместо фотоконкурса!!!!

- Конкурс самой дорогой покупки в турах ТТВ.

- Конкурс на самое большой количество экскурсий в отдельно взятом туре.

- Конкурс на самую весёлую историю в рамках тура.

- Конкурс рассказов "Как я провёл лето".

- Конкурс романов "Как туры от ТТВ изменили мою жизнь"

Вам какой больше нравится?

Рит, в ТТВ много менеджеров, их совокупная фантазия создаст такой конкурс, что мы все ахнем и помчимся участвовать. я, во всяком случае, верю в их маркетинговый креатив

Edited by olja

Очень жаль, что конкурса не будет. На нем обычно выкладывают такие интересные фото. Я вот например именно после фотоконкурса определилась со следующим туром. Это же очень хорошая реклама.

И мы настроились!!! Ах какое у меня фото детской группы из летнего тура с Монмартра.!!!!! Пусть теперь на стене висит. Моей.

Трижды сама принимала участие в фотоконкурсах. И мне очень нравилось рассматривать конкурсные фотографии, учиться на хороших фото, читать сопроводительные тексты к ним (пока они, были доступны). :smile: Были очень яркие, запоминающиеся фотографии и красивые тексты к ним! Некоторые фото и сейчас стоят перед глазами. Жаль, грустно... :sad:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.