Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

DTN

Эксперт 2014
  • Постов

    7 712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 044

Информация о DTN

  • День рождения 13.09.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

33 103 просмотра профиля
  1. Прежде чем пойти по совету мапс.ми смотрите перепад высот на маршруте и корректируйте его вручную, если не устраивает. Эта программа строит маршрут всегда по кратчайшему расстоянию, без оглядки на перепад высот.
  2. Эмммм... Ответ напрашивается сам собой - пельмени с капустой и миндалём)))) чтоб сразу все праздники охватить.
  3. А зачем ждать, если Тане-Нафане как раз скидка на большие книги нужна?
  4. 25*25 - это размер или двойная скидка по 25%? Если размер, то вроде подходит. И в Премиуме, и в Рояле эти размеры участвуют в акции.
  5. Кто там просил скидки у нетпринта? Получите - распишитесь.)) Буквально только что пришла рассылка о 30% скидке на книги премиум и роял большого формата. Действует до 22 января. Хочу, чтобы на мои желания вселенная тоже так быстро откликалась.)))
  6. Туда-туда))) вот такие буковки на вывеске должны быть Churrasqueira) Шашлычная по-нашему, по-простому. Это если вы ещё не уехали из Португалии, конечно.
  7. Лёша, обязательно зайдите в Португалии в какую-нибудь шурашкерию. Причем желательно в такую, где плохо и мало говорят по-английски.) Мы случайно попали в такую в Браге, остались в полном восторге.
  8. Жаль, что приходится выбирать "либо-либо". Я, например, если бы поехала в Индию, хотела бы посмотреть и музей Каджурахо, чтобы было понятнее. Ну или непосредственно в храмах чтобы нормально кто-то рассказал. Для меня это ещё с детства, после прочтения Ефремова, одно из обязательных к посещению мест.)
  9. С чем вас и поздравляю! В чём проблема-то? Я же для своей широты писала, а не вообще о всём земном шаре.)
  10. Не поверим) потому что ещё пару дней долгота дня будет такой же, как сегодня. И только 25 декабря увеличится на целую 1 минуту.
  11. Вязьмичка-Марина, с днём рождения! Счастья, здоровья, любви и исполнения всех путешественнических желаний!)
×
×
  • Создать...