Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

IRINA_sar

Пользователи
  • Постов

    2 169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 981

4 Подписчика

Информация о IRINA_sar

  • День рождения 31.10.1961

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

18 636 просмотров профиля
  1. Так это и у нас так...обычно....Это год экстремальный получился, отопление отключили в первых числах апреля, когда народ уже матом ругался возмущаться начал (хотя я вспоминаю, лет 10 назад была такая же аномалия, снег в последних числах марта дня за три сошел и мы из пуховиков перескочили сразу в футболки, поскольку сразу +25 настало). А так черемуха конечно же в мае, причем где-то во второй половине. А тут сегодня в соцсети фото обнаружила-сирень зацветает
  2. Значит, я счастливый человек ))))) я его видела вживую. Это было, действительно, незабываемо, если запомнила не только выступление, но и фамилию, не смотря на свой юный возраст.
  3. Вот это логично )))) Тем более когда Путин в тех краях недавно был, именно такая цена была озвучена и показана в новостях ))))
  4. Завтра зайду у нас в Перекресток посмотрю, но подозреваю, что цена от города еще зависит ))))) к нам такие завозить бесполезно ))))
  5. Уважаемая Елена Аксёнова! С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, всё задуманное исполняется, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем.
  6. Как всегда "человеческий фактор" )))))) У меня на Победе не только на входе в самолет ручную кладь игнорировали, но и при регистрации не взвешивали и в калибраторе не проверяли, только визуально "заценили"- молча взгляд на меня-на сумку-на калибратор за моей спиной, на что я сказала "Утрамбую!" Сумка, кстати, под параметры Победы не подходила, но была не утрамбована ))))) А вот на соседней стойке другого лоукостера всех только через калибратор...
×
×
  • Создать...