Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

golubushka

Пользователи
  • Постов

    2 285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

golubushka стал победителем дня 28 сентября 2018

golubushka имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 769

Информация о golubushka

  • День рождения 20.08.1954

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Лосино-Петровский, Московская область
  • Интересы
    Цветоводство и путешествия

Посетители профиля

10 548 просмотров профиля
  1. Были в прошлом году на Алтае в кольцевом туре. Тур шикарный во всех отношениях. Красота Алтая очаровала и до сих пор не отпускает. Всем советуем увидеть Алтай и не откладывать!
  2. Но, хотелось бы наоборот. Сначала в Новостях, а потом искать и бронировать. Вот вчера добавили ещё одну дату на 22 апреля в тур Вся Беларусь и опять молча. Интересно, найдут ли ее желающие?
  3. Только сегодня появился длинный тур на 10 дней в Беларусь в Новостях на ленте, хотя на обе даты уже народ набирается в автобусы. Туристы сами нашли этот тур в направлении по Беларуси. Непонятно, как так получается. Тур не анонсирован ещё, а уже существует и набирается.
  4. Странно то, что об этом длинном туре не было никакой информации. Увидели его случайно в турах по Белоруссии.
  5. Люда! Огромное спасибо за такой душевный отзыв о Кавказе с шикарными фото. Этот регион прекрасен во всем и можно ездить и ездить сюда и все равно будешь открывать новые и неизведанные места.
  6. Вот такой вопрос. А правда, что в Индии ужасная анисанитария и грязь с мусором везде? Просто знакомый работал в этой стране и убежал оттуда, не выдержал.
  7. Александр, спасибо большое за прекрасный отзыв с очень красивыми фото. Мы были в этом туре тоже с Александром Карпенко и вернулись очень довольные от красот Северного Кавказа. Если Вы не были на Западном Кавказе, то очень советуем побывать там, есть отличный тур в ТТВ RGDM "Море + Геленджик - Адыгея - Домбай - Эльбрус + отдых на море". Нам этот тур показался ещё более шикарным в плане природы и гор с интересной программой. Не пожалеете!
  8. Удивляет то, что направления разные, а программы один в один, только названия разные. В прошлом году программы на Абхазию были совсем другие.
  9. Доброе утро. Возник вопрос. В направлении "Краснодарский край: Геленджик, Сочи + Абхазия" в программе стоит следующее " RGDM Avia (обновление с 15.10.2023 по 14.04.2024) Море + горы: Геленджик – Адыгея – Домбай – Эльбрус + отдых на море (4 ночи) Краснодар – Геленджик – Дивноморское (4 ночи на море, пансионат Приморский) – Новороссийск* – Абрау-Дюрсо* – полуостров Тамань* – Долина лотосов* (июль, август) – Азовское море* – винодельческое хозяйство «Поместье Голубицкое»* – Майкоп (2 ночи, отель Версаль 3*) – Большая Азишская пещера* – Хаджохская теснина* – водопады Руфабго* – термальный комплекс «Водная Ривьера»* – Архыз (1 ночь, отель Вертикаль 4*) – Верхний Архыз – канатная дорога «Млечный путь»* – Зеленчукская обсерватория* – Домбай (1 ночь, отель Снежный Барс 3*) – треккинг к Чучхурскому водопаду в Тебердинском заповеднике* – гора Мусса-Ачитара* (подъем по канатной дороге) – Кисловодск – урочище Джилы-Су* – Национальный парк "Приэльбрусье"* – Эльбрус* (подъем по канатной дороге) – Пятигорск (3 ночи, отель 3*/4*) – Минеральные воды" В направлении "Адыгея, Архыз, Домбай" в программе стоит следующее RGDM (обновление с 15.10.2023 по 14.04.2024) Море + горы: Геленджик – Адыгея – Домбай – Эльбрус + отдых на море (4 ночи) Краснодар – Геленджик – Дивноморское (4 ночи на море, пансионат Приморский) – Новороссийск* – Абрау-Дюрсо* – полуостров Тамань* – Азовское море* – Вулкан Тиздар* – винодельческое хозяйство «Поместье Голубицкое»* – Долина лотосов* (июль, август) – Майкоп (2 ночи, отель Версаль 3*) – Большая Азишская пещера* – Хаджохская теснина* – водопады Руфабго* – термальный комплекс «Водная Ривьера»* – Архыз (1 ночь, отель Вертикаль 4*) – Верхний Архыз – канатная дорога «Млечный путь»* – Зеленчукская обсерватория* – Домбай (1 ночь, отель Снежный Барс 3*) – треккинг к Чучхурскому водопаду в Тебердинском заповеднике* – гора Мусса-Ачитара* (подъем по канатной дороге) – Кисловодск – урочище Джилы-Су* – Национальный парк "Приэльбрусье"* – Эльбрус* (подъем по канатной дороге) – Пятигорск (3 ночи, 3*/4*) – Минеральные воды Вопрос по направлению "Краснодарский край: Геленджик, Сочи + Абхазия". А где Сочи и Абхазия? Или это такая программа или ошибка?
  10. Доброе утро. Почему-то туры в Адыгею, Домбай и Архыз повторяются два раза на 2024 год. Они указаны ещё и в "Краснодарский край, Геленджик, Сочи + Абхазия". А это ведь совсем разные направления
×
×
  • Создать...