Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

NatyS.

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

312

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    люди, животные, природа, музыка...

Посетители профиля

1 976 просмотров профиля
  1. Мечтаю о путешествии на оз.Байкал с ТТВ

  2. Полностью поддерживаю идею о создании нового направления для путешествий!!! Давно мечтаю о такой поездке, однако добираться до тех мест и искать кого-то там, занимающегося экскурсиями, и т.д. и т.п. посчитала настолько затруднительными, что почти что отказалась от мечты побывать на оз.Байкал. В одиночку и без проводников такой маршрут мне никак не осилить. Уважаемый ТТВ! Прислушайтесь к мнению форумчан. Может быть все-таки организовать легкий ж/д-автобус вояж с отдыхом и экскурсиями. Всем было бы проще с вашей идеальной организацией туров, да и не скучно в компании путешественников с ТТВ.
  3. скучаю по Франции...

  4. Уважаемый ТТВ!!! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 2S-Avia Karnaval основная группа. Заранее спасибо!
  5. Уважаемый ТТВ! Понимаю, что список отелей для тура 2S-Avia Karnaval просить рановато. Но разъясните, пожалуйста, один вопрос: кто же все-таки гид в нашей основной группе: Олег Пирязев (там сегодня подписали в примечании - группа № 1, то есть дополнительная или все-таки основная?) или Людмила Меркушева? Кого нам искать в аэропорту?
  6. Все на карнавалы 2014!!!

  7. Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, список отелей по маршруту 9FR-Avia с 14.07.2013 и информацию о гиде-сопровождающем.
  8. Есть много стран, которые я еще не посетила!

  9. Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, список отелей по маршруту 1AV Восемь столиц с 11.05.2013 и информацию о гиде-сопровождающем.
  10. Здравствуйте ТТВ! Сообщите, плиз, мне и NadiaNT список отелей по маршруту 8F3 4 столицы + 3 фьорда (выезд 02.06.2012). С уважением, Наталья.
  11. Уважаемый ТТВ! NadiaNT уже спрашивала Вас по поводу списка отелей и гиде-сопровождающем по маршруту 8F3 4 столицы + 3 фьорда со 2 июня 2012 года. Меня интересует тот же вопрос! Пожалуйста, информируйте нас. P.s. Надежда! По поводу Вашего вопроса о норвежской визе я заметила, что нашим "предшественникам" ее открыли за 3 дня до поездки (т.е. 23-го мая). У них гидом будет Гуров Андрей. У нас - пока неизвестно... И кстати, питерский поезд будет отправляться в 20:40, а не как обычно в 20.25, в Санкт-Петербург прибудем в 4:40 утра. Обратный поезд - как обычно.
×
×
  • Создать...