Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виталька

Пользователи
  • Постов

    1 112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 353

Информация о Виталька

  • День рождения 09.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5 455 просмотров профиля
  1. К тому же говорят Гродно очень европейский городок, типичная Польша, почему бы и не побывать.
  2. Думаю следующую неделю опять объявит нерабочей, дабы ещё эпидемия даже не спад не пошла, а только возрастает и выпустить всех в город, породит только ещё большее распространение.
  3. По МЦК можно прокатиться на Ласточке, весь путь составит примерно полтора часа, и возвращаться никуда не надо будет, она кольцевая, обратно привезут ?
  4. Вчера в чемпионате Италии по футболу, было отменено 4 матча из 6-ти, причина: Из соображений безопасности. Так же говорят что под угрозой и карнавалы, но всегда нужно надеяться на лучшее.
  5. Точно, они ведь во многих заведениях (рестораны, кафе) стоят на столе, горят и не дымят, но в форс мажорном случае всегда можно открыть окошко, швырнуть подальше, а по приходу служб отеля сказать что у них сигнализация сломана, работает сама по себе. (вредные советы №1)
  6. Маленькие свечи в номере, не знаю можно жечь или нет, но они не дымят, так что если не кому об этом не рассказывать, то смело зажигай, да и запрет думаю тебя бы не особо останавливал ? А по поводу тура с Машей Красной это да, два раза ездил и с удовольствием поехал бы ещё много раз, так что думаю в ближайшие года два, я подгадаю даты отпуска с туром ?
  7. Не знаю насчёт ДР Сбербанка, но вчера видел в Форабанк, точно такой же курс, не знаю может у них тоже ДР, или этот банк имеет какое-то отношение к Сберу, однако факт остаётся фактом.
  8. Очень ждал этот отчёт, искал его ещё до того как вы уехали ( так как забыл в каких числах должен был состояться тур) ? Потом бац, забыл пароль и не мог зайти дней 10. Потом вспомнил, зашёл, а отчёт уже готов )) Спасибо, очень интересный был, а так же понравились фотографии, иногда ракурс очень прям интересный ?
  9. Вот это наверное самое ужасное что может быть, когда ты ожидаешь чуда, почти всегда ожидания не оправдываются и от этого ты не замечаешь всех прелестей города, который ты бы получил, если бы ничего не ждал. Проверено на личном опыте. Все нахваливали Прагу как чудо, я ехал с такими ожиданиями... не впечатлила. От Будапешта я ничего не ждал и он меня очаровал, так что лучше не ожидать что-то увидеть, а смотреть то, что есть. Отзыв весьма интригующий ?
  10. Я вот тоже рассматриваю тур 4МВ, но так же как альтернативу 3DK.
  11. К чемпионату вряд ли, а вот после, может быть.
×
×
  • Создать...