- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Таня, должна выполнить просьбу и передать тебе привет. 🥰Расспрашивала своего друга о Раче,, не смогла ответить на уточняющие вопросы и сказала, что там сейчас моя знакомая. И тогда он сказал: 'Передавайте большой привет вашей знакомой — Рача сейчас считается одним из самых душевных, аутентичных и невероятно красивых уголков Грузии, который называют «грузинской Швейцарией» Ваша знакомая забралась в по-настоящему глубокие, заповедные и нетронутые места Рачи! Она сделала лучший выбор для знакомства с Рачей! Пить легендарную Хванчкару прямо на её родине — это особый вид удовольствия. А теперь оцените его юмор. "Какое впечатление на неё произвела эта дикая природа после Хванчкары?" Как вы думаете, кто передает Тане привет?
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Давно у меня не вызывало такого интереса, и не пробуждало столько эмоций ( разве что Ольга вчера на мотоцикле 👍). Не знаю, стоит ли сейчас об этом писать, Танюш, a дождаться твоего потрясающего как всегда, рассказа. Очень подробного со множеством фото. Но пока не могла удержаться , и читаю все ,что нахожу. Ты уже достигла совершенства в выборе мест. Ты сейчас в уникальном месте со священными реликтовыми деревьями, древним храмом. Пьешь хванчкару на её родине. Дышишь целебным воздухом. Таня, набирайся сил от этого волшебного места. Удачи тебе в осуществлении всего задуманного.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
Тоже хотела поздравить Марину со сбывшейся мечтой на прекрасном Изола-Белла. Пусть и дальше все мечты сбудутся! Мариночка, прекрасно выглядишь, видно как ты счастлива!
-
Ностальгия.
Ой, Леночка. Я бы написала. Но это был бы Ленинград, а не Санкт-Петербург. Да И потом.Это было так давно. Не смогу хорошо написать. Отрывочные воспоминания. Я читатель, я точно не писатель. Поэтому, однозначно, голоса не имею. Насчёт реплик, ты права. Отныне я 🤐.
-
Ностальгия.
Скучные и слишком официальные аргументы для игры, на мой взгляд. 😊Интересно, много ли людей говорят "Санкт-Петербург". Большинство говорит по-другому. И всем понятно. Кстати это могло бы разгрузить букву "С". И дать, наконец, вступить в игру тем, кто ждёт Петербург сейчас. Это же игра. А Петербург, мне кажется, может быть исключением из правил.
-
Ностальгия.
Танюша. Ты же такая демократичная, добрая. Ну почему однозначно "С". Свободу Юрию Деточкину. Кто хочет на "С", кто хочет на "П". А может быть, кто-то захочет на "Л" . 😊