Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТатьянаМ

Пользователи
  • Постов

    4 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ТатьянаМ стал победителем дня 20 августа 2023

ТатьянаМ имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 034

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

20 458 просмотров профиля
  1. Наташенька, я в последнее время часто вспоминала тебя, и очень ждала новое твое путешествие. А сейчас читала, и не поверишь, слезы восторга от названий, от фотографий. А ты, дорогая наша, с каждым новым путешествием все хорошеешь. ) Очень гармонично ты смотришься на фоне этих чудес света.)))
  2. Зачем же ставить обратно? Надо было спокойно выпить бехеровку. А в свое оправдание сказать себе : " Ну и ладненько. Ведь сразу не понять, что там внутри.")))
  3. Приличные люди давно уже используют коробки из под ксерокса. Даже посчитали, что туда влезает 15 млн долларов.)))
  4. А я полюбила Венецию не сразу. Сухопутная экскурсия в толпе не вызвала любви с первого взгляда. А потом много раз самостоятельные прогулки, острова, "водичка" - любовь навсегда.))
  5. А кроме шуток, я считаю, что это очень хорошо. Не знаю, как вы, а я не согласна с Агатой Кристи, которая говорила:" Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы. Пока вы не делаете этого, всё остаётся живым в вашей памяти. Если вы оказываетесь там снова, всё разрушается." Как же я люблю возвращаться в города, которые с каждым разом воспринимаются совершенно по-другому.
  6. Италия за 2 недели, даже если ограничиться только садами и огородами??? Но это же совершенно невозможно (с)))
  7. Людмила, день оптимиста ещё не закончился. Радуйтесь, что сели на лавочку, а ведь могли бы и мимо.... От огорчения-то))
  8. У вас хоть дома видно, а я целый день в окне соседний дом практически не вижу. Жаль, с фото у меня никак. Но москвичей на форуме много. Может, кто-то выложит фото
  9. Пока-пока- по камушкам - по древнеримским. А вы знаете, лично я, к сожалению, не знала, и поэтому не обратила внимание. Или уже забыла)) Одним из секретов этих дорог считаются небольшие белые камни, которые можно найти между основной кладкой. Их можно легко различить не только в лучах солнечного света, но и в вечернее время суток. Они отлично переливаются под луной. В этом и кроется основная задача белых камней – указание пути странникам, которые путешествовали ночью. Это я так, на всякий случай. )) К сожалению, у меня не получается вставлять фото. Марина, помоги, пожалуйста. Мне кажется, это интересно.
  10. "Вечером Маргарита намазалась волшебным кремом и помолодела на десяток лет. Потом она поняла, что благодаря волшебному крему может летать, и вылетела в окно верхом на половой щётке,...."
×
×
  • Создать...