Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елена из Мурманска

Пользователи
  • Постов

    5 812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Елена из Мурманска стал победителем дня 14 июня 2023

Елена из Мурманска имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 903

12 Подписчиков

Информация о Елена из Мурманска

  • День рождения 26.06.1961

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

46 145 просмотров профиля
  1. Екатерина, обновили, спасибо. Милан в силе? А то пугали одной ночью около аэропорта. Оставили 2 ночи в одном отеле?
  2. Можно актуализировать файл "Отели" в туре 3GR Avia c 28.04.2023, прикреплённый к дате? Там ведь есть изменения в связи со сменой авиарейсов.
  3. А я, глядя на фото в вашей теме и в соседне-карнавальной, подумала, что не хочу никаких планов и маршрутов. Увижу порекомендованные красивости - хорошо. А если нет, то другие, показанные гидом и увиденные не запланированно самостоятельно, будут не менее красивы и впечатляющи... Еще и запахи всего цветущего... Уверена просто, что будет сказочно-прекрасно и ожидаемо-неожиданно.
  4. Туристы Туртранса, наверное, недостаточно приличны. Их приличие не нуждается в коробках, а целиком и полностью относится в ТТВ для оплаты поездок.
  5. А я очень надеюсь, что это будет не общая программа по двум регионам (как проскальзывает у некоторых отписавшихся выше), а отдельные по каждому (хорошо бы еще зимние и летние варианты, которые очень разные могут быть). И не должно быть выставлено конкурирующих дат. Лучше сделать паровозиком, друг за другом, оба региона. Вдруг поедут желающие очень издалека и сразу оба тура прикупят, решив сэкономить на дороге из своих регионов.
  6. Назначение гида не является гарантией выезда. Чаще его назначают для стимуляции новых бронирований. И при назначенных гидах не редкость принятие решения об аннуляции,к нашему сожалению. Но каждый выезд рассматривают индивидуально, в зависимости от условий предварительных договоренностей с отелями, авиакомпаниями и т.д.
  7. Не ради бокальчика, а ради бутылки, еще и приплатит за билет, не смотря на стоимость. Что не сделает человек ради удовольствия.
  8. И что тут странного? Всегда так происходит, со всеми турами. Они заводятся в систему бронирования и на сайт в программу. Те, кто ждет конкретные направления и туры, мониторят их постоянно, чтобы занять любимые места и попасть в акцию бесплатного бронирования. А уже потом доходит очередь обновить раздел Новости. Я все свои туры сначала сама нашла, потом уже прочитала в Новостях. Вы же тоже сами нашли. И в следующий раз найдете, уже знаете ситуацию.
  9. А я бы не отказалась от комбинации "3 дня в Салоу + 3 дня в Ллорет", чтобы 6 перелётов оправдать для себя. Может можно организовать все 3 варианта тура: 1. Только экскурсионный. 2. Экскурсионка + 3 дня на море на одном курорте 3. Экскурсионка + оба курорта Заверните всё, пжл-ста.
  10. Друзьям подсовывают не картинки, а шаверму, шаурму и все то, что они любят, не дожидаясь праздника.
  11. EkaterinaTTV, когда же будут новости по курортному расширению испанского тура? Когда, на сколько дней и где?
  12. Бойтесь своих желаний, особенно те, кто реально летит в туры. "Доброжелателям" вообще всё равно на чужие трудности, им лишь бы поржать, "чужую беду руками разведу".
  13. В июне 2023 года проходили эту границу совершенно спокойно, как и все другие границы, ничего нервного не было.
  14. Это очень хорошо. Теперь автобус обратно на милимизерный не заменят.
×
×
  • Создать...