Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Только зашла домой. Сумки еще в коридоре стоят. А я быстрее на форум... Кот в истерике бьется...Хозяйка домой заявилась и на него внимания не обращает. :biggrin:

Что-то я пока ни слова не сказала еще об одном замечательном участнике нашей встречи - Манюне. Вообще то она Марина, очень красивая, а в общении простая и открытая. У меня к ней были вопросы о ее прошлой, новогодней, поездке. Она рассказала с большой благодарностью к гиду Ирине Кузнецовой о своей сбывшейся мечте - посещении могилы деда, погибшего и похороненого в Германии. И пусть я читала об этом на форуме, мне очень интересно было услышать это от самой Марины.

А последнее сообщение про меня оказывается. Долго жить буду наверное. :smile:

Сейчас домашние дела раскидаю и фотографии выставлять начну.

Встреча прошла СУПЕР!!! По всем уже скучаю. :sad: Всех люблю.

Всю дорогу в поезде фотографии в фотоаппарате разглядывала.

Неплохой так сказать корпоративчик из влюбленных в путешествия ТТВ получился.

Не прощаюсь :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Наши форумчане не только любят путешествовать, но и зажигают по полной программе. Иришка.К. с сынном

Это не сын,а знакомый,который тоже является поклонникам ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите мои фото с встречи форумчан, за качество не обессудьте, фотограф из меня средний.

http://www.odnoklass...um/413849688707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с частушками не получилось? Гулянья то народные на фото видно!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вячеслав, у нас получилось все, и с частушками в том числе. Скоро добавятся новые фотографии, и можно будет многое увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в нашей группе вчера был самый лучший Фунтик! Наш тульский Фунтик, или Тамара, очень веселый и интересный человек. А сколько вопросов она может задать! Когда общаешься с ней, то видишь только ее доброжелательность и открытую улыбку. Ну просто замечательный Фунтик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - всем, всем присутствовавшим - огромное спасибо за прекрасно проведенное время и приятное общение!

 

 

Кате и Ане отдельное:

449784221.gif

 

До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже начали поступать ЛС от желающих присоединиться к совместной экскурсии 25 апреля. Очень хорошо! Чем больше нас будет, тем интереснее все пройдет. Договоримся о месте и времени встречи и озвучим это на страницах форума. 11 апреля я улетаю в Италию, т.ч. у меня будет возможность поделиться впечатлениями от тура "15 итальянских городов".

 

Евгений, а Вы в какие числа будете в Москве по случаю своего отъезда? Возможно, если получится, то и с Вами организуем корпоративчик. С Эльвирой этот номер не пройдет, у нее ответственность огромная в лице группы доверенных ей детей.

 

 

 

14-го апреля с 10-00 на Курском до 15-43 на Белорусском. Невероятно рад был бы встретиться! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день ярославская земля радовала нас хорошей, солнечной погодой. Когда мы поъехали к Плещееву озеру, солнце просто ослепляло. Но в окрестностях озера и ветер был существенный. Но он не стал нам помехой при подходе к камню испонения желаний, для загадывания своих, самых заветных. Чтобы наши желания обязательно сбылись, мы завязали красные ленточки на кустах и деревьях в округе - это традиция такая, там разноцветных ленточек висит очень много. С нами в поездке были и жители Ярославля, Надежда Потапова и olja. Обе замечательные путешественницы ТТВ, и просто хорошие люди. Мы с ними расстались в Сергиевом Посаде, откуда они на электричке поехали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

14-го апреля с 10-00 на Курском до 15-43 на Белорусском. Невероятно рад был бы встретиться! :smile:

Евгений, в этот день наше встреча не состоится точно, ведь 11 апреля я улетаю в Италию. А когда дата возвращения из тура?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, в этот день наше встреча не состоится точно, ведь 11 апреля я улетаю в Италию. А когда дата возвращения из тура?

:cray: 27го с 9-55 на Ленинградском до 22-45 на Курском... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:cray: 27го с 9-55 на Ленинградском до 22-45 на Курском... :smile:

А вот эта дата очень даже подходит, и именно ее мы обсудим! Так что у нас все еще впереди. Ох, придется Маэстро повнимательнее изучить свое расписание. Думаю, что личность Нафтыча ему интересна!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних фотографиях Lizzy вижу нашу экскурсию в музее утюгов. Было очень весело! А дальше как раз Плещеево озеро и его окрестности. Также видны цветные ленточки, привязанные для исполнения желаний. Спасибо, Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта дата очень даже подходит, и именно ее мы обсудим! Так что у нас все еще впереди. Ох, придется Маэстро повнимательнее изучить свое расписание. Думаю, что личность Нафтыча ему интересна!

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день ярославская земля радовала нас хорошей, солнечной погодой. Когда мы поъехали к Плещееву озеру, солнце просто ослепляло. Но в окрестностях озера и ветер был существенный. Но он не стал нам помехой при подходе к камню испонения желаний, для загадывания своих, самых заветных. Чтобы наши желания обязательно сбылись, мы завязали красные ленточки на кустах и деревьях в округе - это традиция такая, там разноцветных ленточек висит очень много. С нами в поездке были и жители Ярославля, Надежда Потапова и olja. Обе замечательные путешественницы ТТВ, и просто хорошие люди. Мы с ними расстались в Сергиевом Посаде, откуда они на электричке поехали домой.

Татьяна, спасибо на добром слове. но вы с нами расстались еще в переславле - высадили у автовокзала, откуда мы на автобусе поехали домой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день ярославская земля радовала нас хорошей, солнечной погодой. Когда мы поъехали к Плещееву озеру, солнце просто ослепляло. Но в окрестностях озера и ветер был существенный. Но он не стал нам помехой при подходе к камню испонения желаний, для загадывания своих, самых заветных. Чтобы наши желания обязательно сбылись, мы завязали красные ленточки на кустах и деревьях в округе - это традиция такая, там разноцветных ленточек висит очень много. С нами в поездке были и жители Ярославля, Надежда Потапова и olja. Обе замечательные путешественницы ТТВ, и просто хорошие люди. Мы с ними расстались в Сергиевом Посаде, откуда они на электричке поехали домой.

Татьяна, спасибо за отзыв. У меня на сайте в одноклассниках в гостях форумчане, присоединяйтесь. В Сергией Посаде вы провожали не нас, мы автобусом уехали из Переславля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас и экскурсия, если можно так назвать, для души. Мы посетили Никитский монастырь, намоленный и часто посещаемый. История его очень интересна.Жестокий сборщик налогов, после жутких видений его жене, раскаялся и после тяжелых испытаний был пострижен в монахи. Монастырь нельзя причислить к богатым. Приходчане сами зачастую нуждаются в помощи, и получают ее. Поэтому вся надежда на туристов и поломников, которые этот монастырь посещают постоянно. Мы тоже не стали исключением. Оставили записочки о здравии и об упокоении своих близких, поставили свечи, приложились к мощам и веригам Никиты. В расставленные ящички опустили свои пожертвования. Еще в этом монастыре мы узнали, что старца Глеба, организовавшего доставку в Россию частицы священного пояса Богородицы, за это в Греции посадили в тюрьму. Поэтому мы поставили подписи и оставили свои данные в листах с просьбой освободить этого великого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ - ПРИВЕТ!!!

Вот что подумалось: порой приходится слышать от молодых и тех, которые постарше жалобы на скуку, на то, что раньше жизнь была интереснее, порой приходится встречатья с хамством, равнодушием , злобой, а вот наш автобус - ЭТО СГУСТОК ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, заряд бодрости, оптимизма, жизнелюбия, да и все участники форума (на 99%) - очень приятные в общении, желании помочь люди, которые не жалеют времени, сил, знаний, душевного тепла, чтобы поддержать, подстказать, направить, поделиться своей радостью и тогда этой радости становится неизмеримо больше и больше.

Спасибо всем, кто приехал на встречу и тем, кто не смог, но был мысленно с нами!

Давайте дружить - лично, виртуально, подавать пример своим детям, вовлекать в наш круг друзей, коллег, знакомых!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ярославские девченки, что-то от избытка информации я действительно перепутала! Ну что ж, извиняйте. А кого же мы высадили в Сергиевом Посаде??? А? Признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облако-Лена и облако-младшее! С вами было очень интересно. Но заплясали меня так, что и сил то уже никаких не осталось. Помнишь, Лена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в нашей группе вчера был самый лучший Фунтик!

О! спасибо большое! Я тоже бесконечно рада нашей встрече. Час назад вернулась домой, пообедала и- к форуму. А тут уже 5 страниц! По-позже разберу свои фотографии и чем-нибудь тоже дополню наш общий отзыв о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ярославские девченки, что-то от избытка информации я действительно перепутала! Ну что ж, извиняйте. А кого же мы высадили в Сергиевом Посаде??? А? Признавайтесь!

В Сергиевом Посаде мы расстались с Манюней, которая побежала на электричку, чтобы успеть на поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...