Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия


Рекомендуемые сообщения

Ну что, просили фотографий? Тогда вам загадка- отгадайте с 3-х раз- где здесь фунтик, а где баба-яга? :biggrin:

IMG_0037.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Из соседней ветки узнала, что в наше отсутствие форум без присмотра не остался. Маэстро не позволил! За всем присматривал, всем помогал Маэстро. Спасибо Дмитрий, ведь перевод Вашего ника Маэстро означает учитель. И помощник во всех вопросах также. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то и Юля Козлова начала писать! Я смотрю, она с самого утра за темой следит, да вот все робела. Молодец, Юлечка, давай делись своими впечатлениями и фотографиями тоже.

Татьяна, спасибо за поддержку. Да, форум читаю активно. Вы все так интересно пишите! Впечатления самые замечательные! Я, если честно, не ожидала, что будет так интересно и весело. Все форумчане такие классные, веселые, энергичные! Спасибо Наташе, это она меня уговорила поехать. Как же я рада, что согласилась. Фото будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, ты тут такие трудные вопросы задаешь, я прямо растерялась и покраснела от переживаний. Действительно, КТО? Надо думать. Обе с чувством юмора. Красивенные, опять же у каждой на груди бейджик висит. Все, догадалась! Ну конечно же у бабы-яги все написано. И вообще, что за глупости сравнивать нашего Фунтика с какой-то бабой-ягой. Фунтик он хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Вот и я добралась до форума после нашей встречи. Хочу всем сказать огромное спасибо за супер позитивную и интересную встречу. Мне было очень приятно встретиться с теми, кого уже знаю и познакомиться с новичками форумных встреч . Рискну сказать, что в этом году встреча прошла даже более интересно, органично и зажигательно, чем в прошлом году. На лицо явная динамика и прогресс форумского движения.

Экскурсионная программа была насыщенной и интересной, хотя для Маэстро там было где "разгуляться" и что дополнить в исторических событиях. Сначала мы закоченели рядом с ботиком Петра, потом оттаяли в музее утюга. Музей основал очень увлеченный человек, к сожалению не запомнила его имени, где мы нахохотались вволю и узнали много нового о видах и возможностях применения этого чуда техники. Вывезти бы эту экспозицию к примеру на американщину, куда-нить в штат Северная Дакота, поняли бы тогда американцы, чего лишены в жизни.

Фото0100.jpg Фото0103.jpg

 

Фото0105.jpg Фото0110.jpg

 

Фото0112.jpg Фото0113.jpg

 

Посетили православный монастырь Никиты Столпника и языческий Синькамень, где загадали себе богатств с процветанием и попросили здоровья себе и близким. Правда запутались где у него северная сторона, где южная и загадали со всех сторон всего и побольше.

 

Фото0119.jpg Фото0115.jpg

 

Затем в местном Переславском кафе "Встреча" организаторы устроили нам праздник с "тамадами" из ансамбля русской народной песни. Надо сказать, что в начале мы достаточно скептически отнеслись к такой "анимации" встречи, но потом так сами завелись, что и пели и танцевали, хороводы водили, в конкурсах участвовали. Я проиграла в конкурсе с машинками, позор на мою автомобильную голову, но приз мне все равно вручили. Конечно благодаря нашим супер активным девушкам болельщицам во главе с Татьяной. Спасибо девочки, одна из фотографий со встречи обязательно будет стоять в подарочной фоторамке: ТТВ-лучший! Да и кроме конкурсов, подарками нас всех задарили и организаторы, и форумчане. Вкусный евроцент съеден сынулей, говорит мало, значит пора готовить новую встречу. Татьяна, смотрю, уже вплотную этим занята, молодец, так держать! Было очень приятно познакомиться с семейством Сергея Ш, милой супругой и дочурой Мариночкой. Сразу видно молодого туриста, который и в конкурсе папе не уступит, и веселится, и не устает, умничка.

Отдельный респект нашим мужчинам, которые добавили в нашу встречу сказку. В прямом смысле сказку, с храбрым рыцарем, его доблестным конем, злодеем кощеем( очень симпатишным) и очаровательной принцессой. Спектакль произвел на зрителей неизгладимое впечатление, хохотали все, и актеры тоже.

 

Фото0120.jpg Фото0122.jpg

 

Фото0137.jpg

 

На обратном пути в Мск, обсудили часть затронутых на форуме вопросов, девочки уже рассказали о некоторых, наиболее животрепещущих.

В общем успели многое. Но главное, мне было приятно встретится с друзьями, не формально поговорить, узнать много нового, что произошло за этот год и получить дельные советы и поддержку в своих планах.

Спасибо ребята!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ТТВ организовал нам и культурную программу. И 17.03.2012 года все мы увидели:

1. Часовню Крест

DSCF2837.JPGDSCF2841.JPG

2. Музей усадьбу Петра I - Ботик.

DSCF2860.JPGDSCF2866.JPGDSCF2858.JPGDSCF2859.JPGDSCF2847.JPGDSCF2863.JPG

3. Посетили музей Утюга.

DSCF2874.JPGDSCF2873.JPGDSCF2875.JPGDSCF2912.JPGDSCF2914.JPGDSCF2915.JPGDSCF2892.JPGDSCF2894.JPG

4. Заехали к Синь-камню загадали желания, завязали ленточки с желаньями на деревьях, полюбовались красотами Плещеева озера.

DSCF2941.JPGDSCF2946.JPGDSCF2947.JPGDSCF2949.JPGDSCF2950.JPGDSCF2954.JPG

5. Побывали в Никитском монастыре.

DSCF2959.JPGDSCF2960.JPGDSCF2962.JPGDSCF2965.JPGDSCF2968.JPGDSCF2976.JPGDSCF2978.JPGDSCF2979.JPG

6. На Красной площади Переславля.

DSCF3039.JPGDSCF3049.JPGDSCF3051.JPGDSCF3057.JPG

7. Приобрели сувенирчики этого замечательного города.

DSCF2930.JPGDSCF2933.JPGDSCF2934.JPGDSCF2936.JPGDSCF2937.JPGDSCF2939.JPG

8. Немного пообщалась с четвероногими друзьями. (Коты оказались не очень приветливы)

DSCF2880.JPGDSCF3059.JPG

День пролетел незаметно... Расставаться было грустно. Но время быстротечно. Пройдет год, и будем надеятся, что ТТВ вновь соберет нашу дружную компанию Форумчан.

DSCF2865.JPG

DSCF2936.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, просили фотографий? Тогда вам загадка- отгадайте с 3-х раз- где здесь фунтик, а где баба-яга? :biggrin:

Фунтик!!! Я тебя люблю... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, твои фото как всегда просто супер :good2: молодцы! Читаю, радуюсь за вас. В следующий раз обязательно присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужчин было мало, но они выступили в роли актеров, сказку нам показали. Мы смеялись от души!

А кто мужчины то были. Лукина как я поняла не было? Сергей Ш. был, а остальные мужчины кто? интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за то, чтобы признать работу правления удовлетворительной?

Да, что там говорить хорошая работа.

http://www.youtube.com/watch?v=Az7FpTikIeI

Молодцы, хорошо съездили. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут, Маэстро, не соглашусь ни с вами, ни с Эльдаром Александровичем. вы великолепно, феерично, превосходно съездили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, просили фотографий? Тогда вам загадка- отгадайте с 3-х раз- где здесь фунтик, а где баба-яга? :biggrin:

 

А так? :popcorm1: IMG_3533a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут, Маэстро, не соглашусь ни с вами, ни с Эльдаром Александровичем

Ну не было другого отрывка в нашем кинематографе :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск какой то новый выпустили?

А так из всего набора у меня только ручки синей нет и каталога нового... Попросить у Кати мне с гидом каталог что ли передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все должны поблагодарить Туртранс Вояж, и лично Екатерину и Анну, за такой праздник для форумчан. Встреча, действительно, как заметила olja, прошла феерично. Организация была на высшем уровне, все продумано и четко. Ответы на вопросы ясные и конкретные. Программа проведения была интересна всем. Равнодушных на нашей встрече не было. Мы хорошо отдохнули, познакомились и подружились. Жаль, что с нами не было многих интересных форумчан. Но ведь эта встреча не последняя, и у нас хорошие перспективы. Думаю, что и в следующий раз соберется полный автобус веселых, общительных и не комлексующих почитателей путешествий. Лично для себя я три года тому назад выбрала ТТВ, и выбор свой менять не собираюсь. Спасибо, Туртранс Вояж за замечательную поездку-встречу, и за все путешествия, в которые я ездила и которые у меня еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии это хорошо, но уже очень хочется фильм, который Машуля обещала смонтировать, посмотреть! Да и подписей пожалуйста к фотографиям побольше!!!!!!! И подробностей встречи то же!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то длинновато у меня получилось для темы, повесила в блоге, даю ссылку сюда. http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/13/entry-397-vstrecha-forumchan-2012/ Без фото, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мужчины то были. Лукина как я поняла не было? Сергей Ш. был, а остальные мужчины кто? интересно же

Ален, у Ольсика в рассказе о поездке все мужчины перечислены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии это хорошо, но уже очень хочется фильм, который Машуля обещала смонтировать, посмотреть! Да и подписей пожалуйста к фотографиям побольше!!!!!!! И подробностей встречи то же!!!!!!!

Ну, Эльвира, подписи все сделают, когда Катюша включит кнопку (а то Португалец в каждом сообщении переживает). Машуля только что приехала в Самару, она еще и на форум из дома не заходила. Потихоньку все свои рассказы и впечатления добавляют. Скоро мы напишем все-все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, прочитала записи в твоем блоге. Все очень пунктуально и грамотно расписано. Опять вернулась во "вчера". Кстати, листочки с пожеланиями остались у Катюши. Думаю, что это самое верное решение. Но так хочется встретиться снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...