Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Я поняла, какие фотографии надо подписать - те, которые в автобусе сделала Аня Волкова (и выложила "в контакте"), там - крупные планы и все такие красивые! И все-таки, с некоторыми форумчанами я "познакомилась" (чуть шею себе не свернула, рассматривая бейджики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Сергиевом Посаде мы расстались с Манюней, которая побежала на электричку, чтобы успеть на поезд.

Абсолютно верно! На свой поезд она успела абсолютно точно. т.к. сюда уже заходила. А теперь пропала. Видно, перед котом вину заглаживает. Но как вот я смогла забыть выход Манюни, тобишь Марины. Ведь такая красивая и заметная женщина... Во всем виновата Катя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облако-Лена и облако-младшее! С вами было очень интересно. Но заплясали меня так, что и сил то уже никаких не осталось. Помнишь, Лена?

Татьяна, да было здорово! Только я - Наташа, а облако младшее - моя дочь Ирина. Так весело получилось, мне накануне встречи звонили из ТТВ, наверное, когда бейджи готовили, а я пропустила звонок, вот и написали "облако младшее", нам понравилась эта идея, сохраним бейдж на память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы счастливые! Как приятно читать этот отзыв..........."Манюня", "облако", "Фунтик"..........А оказалось, что симпатичные милые девушки..И только одно лицо там для меня родное. ...Оля, привет!........Но у меня ещё всё впереди........И вот как жить теперь с мыслью, что моё место жительство является ужаснейшим препятствием для этих встреч? как уснуть сегодня?....Обзавидовалась уже вся!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ярославские девченки, что-то от избытка информации я действительно перепутала! Ну что ж, извиняйте. А кого же мы высадили в Сергиевом Посаде??? А? Признавайтесь!

:blush2: Меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы счастливые! Как приятно читать этот отзыв..........."Манюня", "облако", "Фунтик"..........А оказалось, что симпатичные милые девушки..И только одно лицо там для меня родное. ...Оля, привет!........Но у меня ещё всё впереди........И вот как жить теперь с мыслью, что моё место жительство является ужаснейшим препятствием для этих встреч? как уснуть сегодня?....Обзавидовалась уже вся!!!!!!!

привет, Рита! эх, как бы ты хорошо вписалась в нашу дружную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Рита! эх, как бы ты хорошо вписалась в нашу дружную компанию!

Вот, прямо, вижу себя среди Вас, но .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Татьяна, да было здорово! Только я - Наташа, а облако младшее - моя дочь Ирина. Так весело получилось, мне накануне встречи звонили из ТТВ, наверное, когда бейджи готовили, а я пропустила звонок, вот и написали "облако младшее", нам понравилась эта идея, сохраним бейдж на память!

Наташа, вот и второй мой ляп! Сперва девчонок ярослвских "увезла" в Сергиев Посад,теперь Лена-Наташа. Но я думаю, что мы все выясним, и никто не обидится. И еще на нашей встрече мне показалось, что все были раскрепощенными и не переживали, что кто-то на форуме будет высказывать обидные слова и что-то обсуждать по плохому. Был только позитив. Будет только дружба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы счастливые! Как приятно читать этот отзыв..........."Манюня", "облако", "Фунтик"..........А оказалось, что симпатичные милые девушки..И только одно лицо там для меня родное. ...Оля, привет!........Но у меня ещё всё впереди........И вот как жить теперь с мыслью, что моё место жительство является ужаснейшим препятствием для этих встреч? как уснуть сегодня?....Обзавидовалась уже вся!!!!!!!

Рита, а еще с нами на встрече были Юля с Наташей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опять самые активные- представительницы женского пола! Почти весь автобус-дамы!Какие вы все,девчонки, умницы!!!И приехали, и веселились от души, и познакомились ближе! Меня задержало нынче важное дело,но в следующий раз я с вами. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужчин было мало, но они выступили в роли актеров, сказку нам показали. Мы смеялись от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вину перед котом загладила... Спит. Теперь ставлю обещанные фотки.

DSCF2840.JPGНаша первая остановка у часовни Крест.

DSCF2851.JPGТакое же по моему было, но добавлю еще и свое.

DSCF2943.JPGЗдесь все загадали желанья.

DSCF2981.JPGРассаживаемся по местам в кафе.

DSCF2986.JPG"Веселуха началась".

DSCF2989.JPGКатюша всех приветствует на встрече форумчан.

DSCF2995.JPGDSCF2996.JPG

Так ведущие читали наши мысли. Все "наши мысли" звучали в музыкальном исполнении.

Было много-много конкурсов. Участие в них принимали ВСЕ!!!

DSCF2998.JPGDSCF2999.JPG

DSCF3001.JPGDSCF3005.JPG

DSCF3008.JPGDSCF3017.JPGDSCF3018.JPGDSCF3022.JPGDSCF3023.JPGDSCF3026.JPGDSCF3035.JPGDSCF3037.JPG

Затем... Как говорится: "Сегодня праздник у девчат..., Сегодня будут танцы, И щечки девичьи горят, с утра горят румянцем"(правда наши парни танцевали с нами тоже)

DSCF3015.JPG

Наши групповые фотографии были сделаны и на Красной площади Переславля.

DSCF3044.JPGDSCF3045.JPGDSCF3055.JPG

Ну а как-то так мы покидали город, который радущно нас принял.

DSCF3062.JPGDSCF3063.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы форумчане!!! Как здорово, что ТТВ поддерживает встречи форумчан! Читаю и восторгаюсь Татьяной, на нескольких страницах такой позитив, прямо чувствую как хорошо ей было, ну и что, что не тех и нитуда проводила, зато о новых встречах договорилась! Татьяна, а как насчет 1 июля? Рита, а что сибирякам слабо встречу организовать? Красноярцы, иркутяне, нас тоже много у ТТВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а еще с нами на встрече были Юля с Наташей))

Да, мы тоже решили поучаствовать во встрече, не смотря на то, что не являемся активными форумчанами. Очень понравилось! Я в полном восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы форумчане!!! Как здорово, что ТТВ поддерживает встречи форумчан! Читаю и восторгаюсь Татьяной, на нескольких страницах такой позитив, прямо чувствую как хорошо ей было, ну и что, что не тех и нитуда проводила, зато о новых встречах договорилась! Татьяна, а как насчет 1 июля? Рита, а что сибирякам слабо встречу организовать? Красноярцы, иркутяне, нас тоже много у ТТВ .

Дык, зазывала я всех к себе. Ой, зазывала!!!!! Могу стать принимающей стороной в Красноярске!!!!!!!!!!! А кто приедет? Ты, я, Эльвира и Татьяна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы форумчане!!! Как здорово, что ТТВ поддерживает встречи форумчан! Читаю и восторгаюсь Татьяной, на нескольких страницах такой позитив, прямо чувствую как хорошо ей было, ну и что, что не тех и нитуда проводила, зато о новых встречах договорилась! Татьяна, а как насчет 1 июля? Рита, а что сибирякам слабо встречу организовать? Красноярцы, иркутяне, нас тоже много у ТТВ .

Ой, Лида, а что будет 1 июля? Я уже совсем запуталась, пора все на карандаш брать. Начинаю вспоминать. 11 апреля лечу в Италию, 25 апреля встречаемся с форумчанаме для совместной экскурсии в Третьяковку, 5 июня в Норвегию тур 8L3, 29 июня младшему сыну будет 30 лет, 7 августа день рождения у старшего сына, 12 сентября тур "По следам якутки", т.е. 1NB. Ну что же будет 1 июля? Подскажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже решили поучаствовать во встрече, не смотря на то, что не являемся активными форумчанами. Очень понравилось! Я в полном восторге!

Юль, я очень рада, что вы решили приехать на встречу! я знаю, что, может, ты и не самая активная писательница на форуме, но читаешь его активно! выложите с Наташей свои фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я очень рада, что вы решили приехать на встречу! я знаю, что, может, ты и не самая активная писательница на форуме, но читаешь его активно! выложите с Наташей свои фотографии

Выложите, выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Ну где еще увидишь столько счастливых лиц и улыбок? Девчонки (и мальчишки!), вы просто молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то и Юля Козлова начала писать! Я смотрю, она с самого утра за темой следит, да вот все робела. Молодец, Юлечка, давай делись своими впечатлениями и фотографиями тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лида, а что будет 1 июля? Я уже совсем запуталась, пора все на карандаш брать. Начинаю вспоминать. 11 апреля лечу в Италию, 25 апреля встречаемся с форумчанаме для совместной экскурсии в Третьяковку, 5 июня в Норвегию тур 8L3, 29 июня младшему сыну будет 30 лет, 7 августа день рождения у старшего сына, 12 сентября тур "По следам якутки", т.е. 1NB. Ну что же будет 1 июля? Подскажите!

Ого! Вот это график! Кстати, у меня появилась мысль: ведь форумчане не один раз в год появляются в Москве по дороге в туры ТТВ. А почему бы нам не устраивать этакие мини-встречи в столице, заранее договорившись об этом. Глядишь, и те, кто живет далеко от Москвы, сможет "вживую" познакомиться друг с другом. Я посмотрела, 25 апреля из Москвы выезжают 7 групп ТТВ, наверное, в них будут и наши форумчане, как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...