Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, Irinka, Ольсик, olja, фунтик представились, кто следующий? На заднем плане последней фотографии, как я понимаю, семейство Сергея Ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, семья Сергея Ш. есть на многих фотографиях. Сам он в синей рубашке. А Маринка у нас была самой младшей, она вся в розовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой последней фотографии на 6 стр. Mezzo, Анатолий. Он ведет очень интересную ветку с интересными ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это пингвин. Пока безымянный ещё, вчера только из Переславля в столицу переехал. Пока больше нигде не был, но подушку сразу облюбовал правильную. Будет теперь со мной путешествовать, полагаю. Мыши-то мои плюшевые теперь семейная пара, их лишний раз тревожить не хочется.

 

DSCF1026.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблематично мне найти свою приличную фотографию со встречи. Но чтоб уж представиться ставлю вот эту:

DSCF2951.JPG

Если я не ошибаюсь, jullia1111 обещала мне какую то мою удачную фотографию. :smile:

Я конечно не видела эту фотографию, но может быть я там и правда ничего вышла :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну и что ты прибедняешься? Ты просто необыкновенно хороша на всех абсолютно фотографиях, настоящая русская красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну и что ты прибедняешься? Ты просто необыкновенно хороша на всех абсолютно фотографиях, настоящая русская красавица!

Да. ТоКа мо... везде красная от переизбытка чувств. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это встреча! По-хорошему завидую и жду рассказов и фоток еще и других участников, ну и, конечно, Машулин фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблематично мне найти свою приличную фотографию со встречи. Но чтоб уж представиться ставлю вот эту:

DSCF2951.JPG

Если я не ошибаюсь, jullia1111 обещала мне какую то мою удачную фотографию. :smile:

Я конечно не видела эту фотографию, но может быть я там и правда ничего вышла :biggrin: .

Марина, Вы такая красавица, Вам надо срочно поменять фотографию на аватарке, там Вы совсем не похожи на себя настоящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы такая красавица, Вам надо срочно поменять фотографию на аватарке, там Вы совсем не похожи на себя настоящую.

Неоднократно пыталась. У меня не получается :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, между прочим, тоже 101 раз пыталась разместить свою аватарку, но пока у меня ничего не получается. А Марина на самом деле в жизни выглядит несравненно лучше, чем можно представить ее по аватарке. И вообще, с ней очень легко общаться, без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Читаешь и наполняешься позитивом, который бьет из участников турслета здоровенным фонтаном!!! Вот мы вроде не были, а нам тоже хорошо!!! Рад что там было очень весело!!! Надо будет мне в будущем все-таки попасть на это мероприятие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы и лью слезы в три ручья, что не смогла поехать на встречу. Так хотелось познакомиться, пообщаться с единомышленниками, но не получилось... Очень надеюсь, что в следующий раз получится. Понравилась идея насчет "локальных" встреч, но, к сожалению, могу только в входные дни - работаю по традиционной пятидневке. И почему бы, действительно, не устраивать мини-встречи с форумчанами, живущими рядом? Посетить музей, выставку, погулять по городу, пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе второй день не затухает ощущение счастья! Спасибо всем!

Согласна,что произошёл прорыв и случилось что-то важное!И этого ощущения после первой поездки не было.

Мне кажется,теперь нам будет труднее обходиться друг без друга и продолжения последуют. Кстати,сразу хочу 25 в Третьяковку. Татьяна,отличная идея. Была там недавно(не могла пропустить Джотто,меня летом ждут фрески в Падуе) и поняла,какое там всё родное и как я по этому соскучилась. И-опять чудо-встреча планируется в среду,а это как раз мой единственный выходной!

И ещё маленькое чудо... Оказывается,10 лет назад мой родной брат приезжал помогать Никитскому монастырю,где мы были,от группы "Реставрос",а я уже об этом забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, давай сначала с Красноярска начнем! Я-за, начинаем агитационно-подготовительную работу. Вы когда в тур? А встреча может на майские выходные состояться? Бросим клич в соцсетях, здесь на форуме, главное чтобы ТТВ нас поддержало . Переславцы-Залеские так" заразили" ,тоже хочется встретиться с форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лида, а что будет 1 июля? Я уже совсем запуталась, пора все на карандаш брать. Начинаю вспоминать. 11 апреля лечу в Италию, 25 апреля встречаемся с форумчанаме для совместной экскурсии в Третьяковку, 5 июня в Норвегию тур 8L3, 29 июня младшему сыну будет 30 лет, 7 августа день рождения у старшего сына, 12 сентября тур "По следам якутки", т.е. 1NB. Ну что же будет 1 июля? Подскажите!

Татьяна, это я буду в Москве перед вылетом в тур. Это я так пошутила, хотя уже появились предложения по-поводу мини-встреч в Москве. Мы с мужем 1 июля прилетаем перед обедом, а в Марсель вылетаем 2-го вечером. Останавливаемся мы всегда в Измайлово. Очень буду рада, если и правда получится встретиться, пообщаться. Вы мне в душу запали еще после рассказа о Лючии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Красноярск......Вот зачем европейцы так красочно и смачно расписали их встречу и организацию этого волшебного мероприятия! Мы ведь не виноваты, что живём за 4 тыщ. км от Москвы.....За Уралом нас тоже много. Когда уже и на нашей, сибирской, улице будет праздник? С удовольствием буду помогать в организации встречи......Да что там? всё взвалю на себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, это я буду в Москве перед вылетом в тур. Это я так пошутила, хотя уже появились предложения по-поводу мини-встреч в Москве. Мы с мужем 1 июля прилетаем перед обедом, а в Марсель вылетаем 2-го вечером. Останавливаемся мы всегда в Измайлово. Очень буду рада, если и правда получится встретиться, пообщаться. Вы мне в душу запали еще после рассказа о Лючии.

Лида, неужели Вы запомнили и меня, и мой рассказ о новогоднем путешествии в Италию? Тогда это просто здорово! А мы с Лючией теперь перезваниваемся. Еще со многими из группы общаемся в одноклассниках. Вчера вот только Оля Костина написала: "Как мне не хватает тебя, Наташи и Славика". У нас была на удивление дружная группа, и потом мы поняли, что нужны друг другу и по возвращении. На встрече форумчан тоже было не только интересно, но и очень комфортно для общения. Чувствовался дух родства душ. Вот поэтому, наверное, такие встречи и нужны нам. Жаль, что с сибиряками встречи возможы только в турах. Вам и так сложнее приходится, чем нам. Ведь это и расходы, и время. Но сибиряки, да и северяне, дальневосточники, народ отличный и умеющий дружить. Поэтому мы вам рады всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пригласить форумчан к нам в Нижний Новгород. Я видела у нас даже фирменный автобус есть "ТуртрансВояж" и съездить,например, в Дивеево. Или для форумчан организовать тур на несколько дней в Питер.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Красноярск......Вот зачем европейцы так красочно и смачно расписали их встречу и организацию этого волшебного мероприятия! Мы ведь не виноваты, что живём за 4 тыщ. км от Москвы.....За Уралом нас тоже много. Когда уже и на нашей, сибирской, улице будет праздник? С удовольствием буду помогать в организации встречи......Да что там? всё взвалю на себя!

+1000. Рита, я Вам торжественно доверяю открыть новую тему "даешь встречу форумчан в Красноярске". Совместный азиатско-ТТВ-шный саммит тоже имеет право быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...