Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собираемся в тур от вас 19.05., но 15.05 у мамы День Рождения 45 лет и нужно будет менять российский паспорт, повлияет ли это на комплект документов которые мы будем собирать для визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собираемся в тур от вас 19.05., но 15.05 у мамы День Рождения 45 лет и нужно будет менять российский паспорт, повлияет ли это на комплект документов которые мы будем собирать для визы?

Здравствуйте. Нет не повлияет. Вам необходимо приложить ксерокопию старого паспорта или справку из паспортного стола.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, дочь учится в другом городе, т.е. она фактически проживает не по прописке. Нужно ли предъявлять при оформлении визы в Испанию лист регистрации по месту фактического проживания? Регистрация у нее есть(выдана на весь период учебы), но она меняла паспорт во время учебы по возрасту, нужно ли теперь менять и лист регистрации(где указан номер старого паспорта) или достаточно того, что на последней странице в новом паспорте указан старый номер паспорта? Справка с места учебы будет по фактическому месту проживанию.

Изменено пользователем Alenaweb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Зравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, дочь учится в другом городе, т.е. она фактически проживает не по прописке. Нужно ли предъявлять при оформлении визы в Испанию лист регистрации по месту фактического проживания? Регистрация у нее есть(выдана на весь период учебы), но она меняла паспорт во время учебы по возрасту, нужно ли теперь менять и лист регистрации(где указан номер старого паспорта) или достаточно того, что на последней странице в новом паспорте указан старый номер паспорта? Справка с места учебы будет по фактическому месту проживанию.

Здравствуйте. Приложите к документам ксерокопию регистрации, менять ее не нужно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Мы втроём едем в тур 4DV Дунайский вояж, покупку делали через местное турагенство, оплатили визовую поддержку. Выезд 4августа. Визовый центр для снятия отпечатков находится в тысяче км. Что ещё нам нужно сделать для получения визы, помимо посещения ВЦ ? Я имею ввиду заполнение анкеты, предоставление каких либо документов , и ещё в какие примерно числа нам придут документы, я беспокоюсь о предварительной записи в ВЦ.  Раньше всё делало местное агенство, нам кроме сдачи отпечатков что-то делать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте ! Мы втроём едем в тур 4DV Дунайский вояж, покупку делали через местное турагенство, оплатили визовую поддержку. Выезд 4августа. Визовый центр для снятия отпечатков находится в тысяче км. Что ещё нам нужно сделать для получения визы, помимо посещения ВЦ ? Я имею ввиду заполнение анкеты, предоставление каких либо документов , и ещё в какие примерно числа нам придут документы, я беспокоюсь о предварительной записи в ВЦ.  Раньше всё делало местное агенство, нам кроме сдачи отпечатков что-то делать нужно?

Здравствуйте. Пожалуйста пришлите  на электронную почту visa2@tourtrans.ru сканы анкеты-опросника ТТВ, ОЗП страницы с фото и  шенгенских виз за последние три года.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пожалуйста пришлите  на электронную почту visa2@tourtrans.ru сканы анкеты-опросника ТТВ, ОЗП страницы с фото и  шенгенских виз за последние три года.

 

С уважением визовый отдел.

А где взять анкету-опросник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Возвращаясь из тура 3VT 09.05.17. на Белорусской границе нам по ошибке поставили штамп 19.05.17. Потом пришли пограничники  ошибку исправили и поставили дату 09.05.17. и выглядит это так.

                                                        пас.jpg

                                                      

 Еду в тур 09.06.17.  У меня могут быть проблемы при прохождении границы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что нет.Полякам вообще не интересен такой штамп(ну или где вы будете проходить границу).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день.Возвращаясь из тура 3VT 09.05.17. на Белорусской границе нам по ошибке поставили штамп 19.05.17. Потом пришли пограничники  ошибку исправили и поставили дату 09.05.17. и выглядит это так.

                                                        attachicon.gifпас.jpg

                                                      

 Еду в тур 09.06.17.  У меня могут быть проблемы при прохождении границы ?

Здравствуйте. Проблем возникнуть не должно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите в справке с места работы,обязательно должна присутствовать подпись гл.бухгалтера или достаточно подписи ген.директора. Просто бухгалтерия находиться в др.городе в центральном офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Подскажите в справке с места работы,обязательно должна присутствовать подпись гл.бухгалтера или достаточно подписи ген.директора. Просто бухгалтерия находиться в др.городе в центральном офисе.

Здравствуйте. Достаточно подписи директора.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! При заполнении анкеты (из пакета бронирования, Франция-Москва) в сохраненном формате анкеты появляются предупреждения "ошибка". Я все графы заполняю аккуратно по образцу и ничего не пропускаю. Как исправить положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! При заполнении анкеты (из пакета бронирования, Франция-Москва) в сохраненном формате анкеты появляются предупреждения "ошибка". Я все графы заполняю аккуратно по образцу и ничего не пропускаю. Как исправить положение?

Здравствуйте. Исправлять ничего не нужно. Мы проверим и заполним все графы.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, справки с места работы и из банка на каком языке?

Изменено пользователем Крокус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Скажите, справки с места работы и из банка на каком языке?

Здравствуйте. Какую визу Вы открываете?

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Еду 18.08.17 г. в тур 4АS. Живу далеко от Иркутска,ехать на биометрию надо в Иркутск.В июле нет возможности выехать ,т.к. работаю,а отпуск с 01 .08 17.Документы тур агент вам уже выслал.Но оригинальная анкета и др.документы с которыми поеду на биометрию еще не получены от вас.Можно попросить вас ускорить отправку документов в г.Братск..В этом месяце (в конце  июня) у меня есть возможность вырваться с работы и сьездить в Иркутск.К консулу в Иркутск надо еще и записываться заранее.Вот такие заморочки в провинциальных городках.

Спасибо .С уважением Антонова Р.Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от ТТВ оригинальную анкету и подтверждение. Оооочень прошу Вас отправить документы на этой неделе.Мне действительно проблемно отпросится с работы среди рабочей недели для поездки на биометрию.

С уважением Антонова РР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Жду от ТТВ оригинальную анкету и подтверждение. Оооочень прошу Вас отправить документы на этой неделе.Мне действительно проблемно отпросится с работы среди рабочей недели для поездки на биометрию.

С уважением Антонова РР.

Добрый день! На данный момент приглашения по данному туру находятся на запросе. Ориентировочно они должны быть после 26.06. 

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я еду в тур 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок (отель 4* на курорте по системе "Oasis").  Справка с места работы будет оформлена за 45 дней до тура (26 или  27 июня).  А выписка с банковского счета должна быть оформлена тоже за 45 дней или можно ее оформить, например, 20 июня?

Изменено пользователем Moderator2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я жду пакет документов на визу (Франция) личная подача в регионе, обещали пакет документов к окончанию прошедшей недели )) тур 2ат авиа с 20 июля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Я жду пакет документов на визу (Франция) личная подача в регионе, обещали пакет документов к окончанию прошедшей недели )) тур 2ат авиа с 20 июля. 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...