Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня вопрос к визовому отделу - могут ли возникнуть трудности с получением итальянской визы (тур 3DK с 2 мая), в связи с небольшим сроком работы на последнем месте. С 1 января 2019г изменилось название организации в которой я работаю, в трудовой стоит запись "уволена в порядке перевода". На момент поездки,   стаж в новой организации у меня будет всего 4 месяца.

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Сотрудники
47 минут назад, marisol сказал:

Добрый день.

У меня вопрос к визовому отделу - могут ли возникнуть трудности с получением итальянской визы (тур 3DK с 2 мая), в связи с небольшим сроком работы на последнем месте. С 1 января 2019г изменилось название организации в которой я работаю, в трудовой стоит запись "уволена в порядке перевода". На момент поездки,   стаж в новой организации у меня будет всего 4 месяца.

 

,

Здравствуйте. Трудностей не возникнет.

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Являюсь спонсором дочери на предстоящую поездку в Испанию,едем вдвоем.Вот задумалась,достаточно ли  зарплаты в справке с работы в 32 тысячи рублей,в прошлом году прошло нормально.А в этом поменялся размер в евро на день пребывания в еврозоне на человека,90 евро,может и отразилось и на справке с работы?

В требованиях к документам написано:

  • С указанием должности, заработной платы (не менее 15 тыс. рублей), предоставлении отпуска на период тура, указанием даты поступления на работу, с подписью, заверена круглой печатью;   Так вроде бы и проходит,но вдруг нововведения какие-то?
Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
16.03.2019 в 15:57, Вязьмичка сказал:

Являюсь спонсором дочери на предстоящую поездку в Испанию,едем вдвоем.Вот задумалась,достаточно ли  зарплаты в справке с работы в 32 тысячи рублей,в прошлом году прошло нормально.А в этом поменялся размер в евро на день пребывания в еврозоне на человека,90 евро,может и отразилось и на справке с работы?

В требованиях к документам написано:

  • С указанием должности, заработной платы (не менее 15 тыс. рублей), предоставлении отпуска на период тура, указанием даты поступления на работу, с подписью, заверена круглой печатью;   Так вроде бы и проходит,но вдруг нововведения какие-то?

Здравствуйте. Желательно чтобы заработная плата в таком случае была от 45 тыс. рублей.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к визовому отделу. Готовим документы для подачи в консульство Испании и столкнулись с такой ситуацией: при ксерокопировании страниц загранпаспорта, штампы не видны, они, в принципе, не видны и в самом паспорте. Какой выход из этой ситуации? Пройдут такие ксерокопии в консульстве?

печати.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
11 часов назад, ஐOlga ஐ сказал:

Вопрос к визовому отделу. Готовим документы для подачи в консульство Испании и столкнулись с такой ситуацией: при ксерокопировании страниц загранпаспорта, штампы не видны, они, в принципе, не видны и в самом паспорте. Какой выход из этой ситуации? Пройдут такие ксерокопии в консульстве?

печати.jpg

Здравствуйте. Попробуйте настроить ксерокс на более темные копии. Так как паспорт Вы сдаете с документами, то надеемся все будет хорошо.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув, визовый отдел!  будем подавать документы на французскую визу ( тур с 09,06, ) через ТА, За какое время мне брать выписку из банка и сколько врремени  она действительна??? Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Сегодня в офисе в Певческом переулке оплачивали тур с визовой поддержкой. Ваш работник выдал нам оригинальные анкеты, те, в которых мы должны только расписаться.И только дома мы заметили, что эти два листочка начинаются с п.29. Так и должно быть или начальные листы он забыл нам дать? Очень много людей сегодня в офисе было, надо сказать, могу его понять). И еще: в графе place and date стоит 23\5\2019.Что эта дата обозначает? Именно до этого времени мы должны в офис принести все готовые документы на визу? Также хочу уточнить, если выезд наш начинается 16.07, то справку с работы и учебы какого числа примерно брать? Виза во Францию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, daniela сказал:

два листочка начинаются с п.29. Так и должно быть или начальные листы он забыл нам дать?

Надеюсь визовый отдел ответит, но пока выходные и что б вы не переживали отвечу.

В моем турагентство мне тоже давали всегда только 2 листочка примерно с 29-30 пунктом и все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
23.03.2019 в 19:46, daniela сказал:

Добрый вечер!Сегодня в офисе в Певческом переулке оплачивали тур с визовой поддержкой. Ваш работник выдал нам оригинальные анкеты, те, в которых мы должны только расписаться.И только дома мы заметили, что эти два листочка начинаются с п.29. Так и должно быть или начальные листы он забыл нам дать? Очень много людей сегодня в офисе было, надо сказать, могу его понять). И еще: в графе place and date стоит 23\5\2019.Что эта дата обозначает? Именно до этого времени мы должны в офис принести все готовые документы на визу? Также хочу уточнить, если выезд наш начинается 16.07, то справку с работы и учебы какого числа примерно брать? Виза во Францию.

Здравствуйте. Все правильно Вам выдали. Справка действительна 3 месяца.

С уважением, визовый отдел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, gordienko сказал:

Спасибо за ответ!

А вот по числу в анкете ответьте, пожалуйста!

"И еще: в графе place and date стоит 23\5\2019.Что эта дата обозначает? Именно до этого времени мы должны в офис принести все готовые документы на визу? "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
2 часа назад, daniela сказал:

 

Это дата выдачи Вам документов. На срок готовности документов она не влияет.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gordienko сказал:

Это дата выдачи Вам документов. На срок готовности документов она не влияет.

С уважением, визовый отдел.

Какие документы нам должны выдать в это число? Что-то я туплю, простите, пожалуйста!). Если тур начинается 16.07 то до какого числа надо нам принести все документы для оформления визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27 минут назад, chingischan сказал:

Если деньги на банковской карточке, какую справку брать, кто заверяет, сколько подписей?

Если деньги на карточке, то у нее тоже существует счет. Поэтому стандартная справка из банка о сумме на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, chingischan сказал:

Если деньги на банковской карточке, какую справку брать, кто заверяет, сколько подписей?

Приходите в банк просите справку об остатке на счёте, к которому привязана карта. Справка должна быть с печатью и подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LNM сказал:

которому привязана карта. Справка должна быть с печатью и подписью.

Да, и за справку у нас 100 р. берут)

Изменено пользователем Natалья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,у нас тоже в банке сказали платить 100руб,но я пошла в другое отделение,где сделали абсолютно бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natалья сказал:

Да, и за справку у нас 100 р. берут)

Со Сбербанком есть одна хитрость. Справка там действительно платная, но их сотрудница нам посоветовала взять выписку по счёту, её обязаны предоставлять бесплатно. Она тоже с реквизитами банка и пр. Мы всегда её предоставляли в Визовый и всех всё устраивало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, планировала подачу документов в регионе, оплатила услугу. По времени никак не получается вырваться в визовый центр, могу или я направить документы через ТА, для оформления визы в Москве, доплатив недостающую сумму. Отпечатки сданы в 2017

Изменено пользователем Lenusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
3 часа назад, Lenusy сказал:

Добрый день, планировала подачу документов в регионе, оплатила услугу. По времени никак не получается вырваться в визовый центр, могу или я направить документы через ТА, для оформления визы в Москве, доплатив недостающую сумму. Отпечатки сданы в 2017

Здравствуйте. Да, можете.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! В справке из ВУЗа надо указывать номер приказа о зачислении и дату, а также - срок окончания обучения? Или достаточно указать только, что ФИО является студентом такого-то курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
13 часов назад, daniela сказал:

Добрый день! В справке из ВУЗа надо указывать номер приказа о зачислении и дату, а также - срок окончания обучения? Или достаточно указать только, что ФИО является студентом такого-то курса? 

Здравствуйте. В стандартной справке это все указывается. Если нет такой возможности, то не прописывайте.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,подойдёт ли справка с места работы ,датированная 6.05.2019г. для тура 9sk выезд 12.06.19г. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
1 час назад, Валс сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,подойдёт ли справка с места работы ,датированная 6.05.2019г. для тура 9sk выезд 12.06.19г. Спасибо!

Здравствуйте. Справка подойдет.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...