Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

а если к нам на 14 ряд мы бы нашли местечко!!!

 

С ней ещё неудобнее, чем с ребёнком) Она сама сидеть не будет, её надо держать) И чехла нет... Так что я за караоке) Ну или на месте гитару организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Таня DTN, безусловно, мы свяжемся с гидом задолго до отъезда, ведь даже в обычных турах гид известен уже за недели две, а у нас вообще тур нестандартный.. Может, с нами ещё кто из ТТВ поедет :derisive: Я-то догадываюсь, Таня, какой реквизит у тебя будет :derisive: , а представляешь, как ты сейчас всех участников группы заинтриговала...

Как приятно, что в обсуждении программы принимает участие всё больше и больше форумчан!!! Кстати, у меня есть диски караоке с популярными песнями, причём один даже именно новогодний, так что при желании можно взять и устроить конкурс песни :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как на себя, проектор и микрофоны я не смогу с собой взять. Ну в кафе или подобном заведении должно быть по минимуму какоето оборудование. А так можно записать в стандартном формате Мр3 музыку и на флешку ну или на запас на диск, у них всё же будет проще чем у нас и то у нас даже захудалых кафе есть подобные вещи. Могу попробывать хотя бы для начала консультировать, чем могу тем помогу.

Мы когда встречали новый год в Вене в ресторане при отеле была большая проблема с техникой. Водителям пришлось принести свой магнитофон из автобуса. Правда усилители были слабые. НО ничего потанцевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её в автобусе даже положить некуда. Не вариант...

Она такая большая что не войдет на багажную верхнюю полку? Очень жаль. Это был бы не плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня есть диски караоке с популярными песнями, причём один даже именно новогодний, так что при желании можно взять и устроить конкурс песни :derisive:

а-а-а-а! Маша, пощади! только не караоке! ты прям сейчас предупреди, чтобы успеть разбронироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Оля, так у тебя музыкальный слух?! Или ты просто самодеятельность не любишь? :derisive:

С пятого раза удается сообщение отправить!! Не знаю, что случилось :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, музыкального слуха нет. я просто терпеть ненавижу, когда вопят караоке. это самый эффективный способ избавиться от моего общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, диск с караоке надо все же взять, он ведь много места не займет, а может и пригодится? Я вот что подумала, мы больше, чем полдня будем ехать до Кракова - столько времени не должно пропасть "даром". Лучше всего здесь получится презентация стран , особенно если заранее обсудить, как можно воспользоваться аппаратурой в автобусе. А на первом ужине организовать мероприятие - знакомство, там можно будет "рассмотреть" и запомнить каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто терпеть ненавижу, когда вопят караоке. это самый эффективный способ избавиться от моего общества

Оля, жму лапу. Я люблю когда поют и люблю петь, но не под караоке.

А у моего супруга абсолютный слух...

Кстати, в одном из моих туров была чудесная детская группа из Томска, у руководителя которой была с собой гитара. Она ехала на 1-м служебном ряду слева! Пели прямо в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумала, мы больше, чем полдня будем ехать до Кракова - столько времени не должно пропасть "даром". Лучше всего здесь получится презентация стран , особенно если заранее обсудить, как можно воспользоваться аппаратурой в автобусе.
Что будем делать со мной, с теми, кто намерен выспаться по дороге в Краков после поезда, чтобы хоть к вечеру придти в адекватное состояние?К тому же не все представления стран поместятся в формат автобуса :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - совсем небольшое представление и как раз - в тему! Можно, я буду первая, в автобусе, по пути в Краков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, диск с караоке надо все же взять, он ведь много места не займет, а может и пригодится? Я вот что подумала, мы больше, чем полдня будем ехать до Кракова - столько времени не должно пропасть "даром". Лучше всего здесь получится презентация стран , особенно если заранее обсудить, как можно воспользоваться аппаратурой в автобусе. А на первом ужине организовать мероприятие - знакомство, там можно будет "рассмотреть" и запомнить каждого.

А можно еще по пути организовать знакомство с помощью песен о городах из которых будут туристы. Для этого нужно взять с собой диски и их послушать в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... пани учительница, меня исключают? :cray:

 

Оля, ну как Вы могли такое подумать? Просто на всякий случай - а вдруг?

 

Что будем делать со мной, с теми, кто намерен выспаться по дороге в Краков после поезда, чтобы хоть к вечеру придти в адекватное состояние?К тому же не все представления стран поместятся в формат автобуса :derisive:

А мы составим график: поесть + поспать + послушать. Можно будет что-то послушать, а что-то оставить на потом, "форматы" ведь у всех будут разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть люди которые скромные или просто не любят, что с ними будем делать.

Они точно есть. Очень надеюсь, что их особенно (а ещё лучше - вообще) тормошить не будут. Тогда они будут тихо лучиться позитивом, наблюдая за более активными собратьями :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они точно есть. Очень надеюсь, что их особенно (а ещё лучше - вообще) тормошить не будут. Тогда они будут тихо лучиться позитивом, наблюдая за более активными собратьями :smile:

 

Просто надо делать это не силой, со временем я думаю все освоятся и будет другое дело. Нужна постепенная адаптация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая большая что не войдет на багажную верхнюю полку? Очень жаль. Это был бы не плохой вариант.

 

Даже если она туда и влезет, её там не разрешат везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумала, мы больше, чем полдня будем ехать до Кракова - столько времени не должно пропасть "даром". Лучше всего здесь получится презентация стран , особенно если заранее обсудить, как можно воспользоваться аппаратурой в автобусе. А на первом ужине организовать мероприятие - знакомство, там можно будет "рассмотреть" и запомнить каждого.
А вы не думали, что гид тоже захочет нам что-то рассказать, обсудить доп. мероприятия и решить организационные вопросы в это время? Я понимаю, что мы все "бывалые", но нельзя же у человека его хлеб отнимать.)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что тока и осталось) Вот на таможне офигеют, когда заглянут в нужник, а у нас там ынструмент...
До прохождения таможни ее можно и в салоне где-нибудь пристроить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в таможенных правилах написанно, что нельзя ввозить муз. инструмент на территорию страны? Хотя таможня есть таможня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать со мной, с теми, кто намерен выспаться по дороге в Краков после поезда, чтобы хоть к вечеру придти в адекватное состояние?К тому же не все представления стран поместятся в формат автобуса :derisive:

Оленька, а вот некоторым, насколько я помню, как раз лучше не засиживаться при переезде :derisive: , но представление стран в автобусе исключено, поскольку некоторые номера программы (по моим сведениям) просто невозможно осуществить в нем. Оля-якутка, а что если Вы в автобусе как раз устроите своеобразный экзамен по итогам учебы в Вашей школе? :derisive: Но, конечно, вопросы должны, мне кажется, быть какие-нибудь интересные, а порой и вообще шуточные. Как Вам мое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прохождения таможни ее можно и в салоне где-нибудь пристроить.)

Тань, после твоего предыдущего сообщения я сначала подумала, что это ты про гида))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...