Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ага, я вот тоже тихоходом была, но так хотелось достать своих "профессионалов", что в следующий раз опять поедем, пусть и тихоходом)))) Эльвира, встречай форумчан на Томских трассах. Если что, мы с Танюшей на заднем фланге всех подстрахуем)))

не, сзади поеду я - на санках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

:drink: А с форумчанами-то мы завсегда согласные, особенно на заднем плане страховать! :heat: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаешь, что мы с Таней тебя повезем? Нееа, с нами пойдешь.)))

у меня клинический случай - полная несовместимость с лыжами))) разве что пешком, по снегам и сугробам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня клинический случай - полная несовместимость с лыжами))) разве что пешком, по снегам и сугробам)))

Это ты пока не знаешь, что совместима с лыжами не хуже остальных. Во всяком случае есть повод проверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты пока не знаешь, что совместима с лыжами не хуже остальных. Во всяком случае есть повод проверить)))

Вот тут ты, моя дорогая Жанночка, глЫбоко заблуждаешься - я ведь тоже с лыжами несовместима. Но как же я люблю смотреть лыжные гонки всякие разные! А биатлон!!! Но повторю еще раз - исключительно по телевизору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глыбоко, не глыбоко, в крайнем случае чай будем греть и мед по блюдцам раскладывать для лидеров пробега "Томская лыжня ТурТрансВояж!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ничего что Вы в разгар лета о биатлоне? Может о розах, сеновале, клубнике?

Риточка, лето у нас уже есть, а за зиму еще можно помечтать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ничего что Вы в разгар лета о биатлоне? Может о розах, сеновале, клубнике?

Так про розочки и прочие садовые дела Наташа-облако темку специальную открыла. Но я и здесь похвалюсь: там я интересовалась, нет ли у кого хост красивых. Вот, в эти выходные ездили в Новгородскую область и я там такими двумя обалденными сортами разжилась! Но мне еще надо, других и красивых! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Тем более, что с летними видами спорта России везёт катастрофически меньше, чем с зимними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про розочки и прочие садовые дела Наташа-облако темку специальную открыла. Но я и здесь похвалюсь: там я интересовалась, нет ли у кого хост красивых. Вот, в эти выходные ездили в Новгородскую область и я там такими двумя обалденными сортами разжилась! Но мне еще надо, других и красивых! :biggrin:

Вот мотает тебя, дорогая по миру-то!

А что такое хост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что такое хост?

Ритуль, ну ты темная! Какой ХОСТ? Это цветы такие, называются ХОСТА. Это чтобы посадить, они листья распушат и дальше делать ничего не надо, путешествуй себе на здоровье, а на даче красота и порядок. :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Тем более, что с летними видами спорта России везёт катастрофически меньше, чем с зимними.

Ох, Ритуль, с зимними тоже у нас проблемы постоянно бывают. А мы страдаем за них, переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, ну ты темная! Какой ХОСТ? Это цветы такие, называются ХОСТА. Это чтобы посадить, они листья распушат и дальше делать ничего не надо, путешествуй себе на здоровье, а на даче красота и порядок. :laugh:

Что тёмная, то тёмная.......Да и откуда всей этой флористике взяться в таком дубаке, как у нас........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дети...Страшно уже не за себя, а за то, что они могут остаться без тебя....

 

Вот поэтому с парашютом я уже и не прыгну никогда, а в старших классах школы очень хотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, для любителей хост рай в Люксембурге и в Кёкенхофе! Меня оттуда насилу увели, я среди лопухов этих разнообразных бегала и ахала-охала. :biggrin: У нас на даче вот завелись карликовые хосточки, маааленькие-маленькие. Но мне больше по душе внушительные "классические" кусты!

olja, я с санками присоединюсь, ладно? будем друг друга по очереди катать. С лыжами у меня тоже полная несовместимость, хотя смотреть биатлон, а особенно прыжки с трамплина обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, я готова буду весной поделиться кое-чем красивым и внушительных размеров. В сентябре в голландском туре буду смотреть красоту, но у нас ведь без Кекенхофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому с парашютом я уже и не прыгну никогда, а в старших классах школы очень хотелось :)

А я это делала, прыгала в смысле, даже свидетельство парашютиста есть, но чтобы сейчас меня заставить это сделать - ни за что!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это делала, прыгала в смысле, даже свидетельство парашютиста есть, но чтобы сейчас меня заставить это сделать - ни за что!!!!!

Эльвира, молодец! А с какой высоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще новость про их нравы. уже не про лыжи:

 

Всемирно известный Big Ben переименуют в честь Елизаветы II

 

 

ЛОНДОН, 26 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Зайцев/. Британский парламент принял решение о переименовании Часовой башни Вестминстерского дворца в честь королевы Великобритании Елизаветы II. Согласно обнародованному сегодня здесь сообщению Палаты общин, всемирно известный 96-метровый "Биг Бен" с 334 ступенями должен получить новое имя - "Башня Елизаветы".

Таким образом депутаты высшего законодательного органа и руководители страны хотят отметить заслуги королевы перед страной в год 60-летнего юбилея ее правления. "Данное решение поддержано большинством парламентариев и лидерами ведущих политических партий и будет претворено в жизнь должным образом в соответствующее время", - отмечается в парламентском сообщении.

Восточная башня Вестминстерского дворца, официально называемая Часовой, была открыта в Лондоне в мае 1859 года и стала неотъемлемой частью этого архитектурного комплекса. Имя "Биг Бен" в обиходе носит большой колокол установленных на ней часов. Так же часто называют и сами часы.

Это - не первый случай переименования сооружений дворца. Так, в 1860 году западную башню здания парламента, которая до этого была известна как "Башня короля", переименовали в "Башню Виктории" в честь тогдашней правительницы.

http://www.itar-tass.com/c1/457109.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...