Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинки 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Каталог действительно слегка разочаровал. Все интересные новинки с авиа. По Чехии ничего нового.

Как это ничего нового?.. И с отдыхом в Карловых Варах, и на озерах.., и уже имеющийся тур "Прага.Вена.Будапешт" обновили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ
А мне вот очень приглянулся тур 4-relax с отдыхом на оз.Липно и Саксонской Швейцарией! Теперь просто разрываюсь между ним и 7V+ "Озёра Каринтии". :scratch: :smile:

Вот и мне понравился 4-relax. Как-то знаете, с морем в Италии и Испании не вытанцовывается по одной простой причине: летом тупо лежать на пляже - тупо, а ездить по экскурсиям жарко и некомфортно, а осенью у нас, крестьян начинаются ОгОрОды и хОзяйство. А тут по погоде должно быть комфортно и на озере и на экскурсиях. Опять же дешевле, а уж отель на отдыхе как описан - это просто прелесть что такое :smile: Анна, выбирайте 4-relax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ничего нового?.. И с отдыхом в Карловых Варах, и на озерах.., и уже имеющийся тур "Прага.Вена.Будапешт" обновили.

Тур с отдыхом в Карловых Варах интересный, но авиа. Сразу нет.

Долго пыталась сообразить, что за обновление в туре Прага-Вена-Будапешт. Другая дополнительная экскурсия? Если правильно помню, кроме последнего года с Грацем, эту долину и предлагали.

Меня скорее огорчает, что туры с Чехией короткие. Программы конкурентов в этом направлении интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В поезде как-то привычнее, уютнее, да и веселее!!!

Дольше, не очень чисто, тоскливые пейзажи до Бреста...Могут быть шумные соседи. Вобщем, мне поездом уныло как-то.

Поэтому рада новым авиа турам :dance4: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше, не очень чисто, тоскливые пейзажи до Бреста...Могут быть шумные соседи. Вобщем, мне поездом уныло как-то.

Поэтому рада новым авиа турам :dance4: .

По каждому вопросу есть две точки зрения: оптимистическая и писсимистическая. В отношении переездов на поезде я - оптимист! Для меня это - уже начало путешествия. А это уже здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за авобусные туры. Считаю,что в этом каталоге нет "вкусных" новинок для любителей этого вида отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за авобусные туры. Считаю,что в этом каталоге нет "вкусных" новинок для любителей этого вида отдыха.

Как говорится, "на вкус и цвет...". А я - так никак выбрать не могу, очень многое привлекает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каждому вопросу есть две точки зрения: оптимистическая и писсимистическая. В отношении переездов на поезде я - оптимист! Для меня это - уже начало путешествия. А это уже здорово!!!

Так аэропорт-тоже начало путешествия. А вот в чем преимущество поездов - так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так аэропорт-тоже начало путешествия. А вот в чем преимущество поездов - так и не поняла.

Авиатуры существенно дороже , чем поезд. Каждый выбирает для себя сам: есть время и нет денег - поезд, есть деньги и нет времени - самолет. Лишать людей малобюджетного отдыха... Это на совести туроператора. Конечно менее хлопотно посадить группу в Москве в самолет и встретить где-нибудь в Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня новинки не очень радуют. Неужели ТТВ не подозревает, что нас, нелетающих, ОЧЧЧЕНЬ много. А в новых турах сплошнгые АВИА....

Зато есть направления, которые можно посмотреть только в турах с ж/д переездом. Я бы судовольствием с'ездил на Балканы, но расписание поездов никак не подходит к расписанию наших самолетов в Москву и обратно, и ещё пара интересных маршрутов по Восточной Европе пропадает для нас именно по этой причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете - стоит попробовать! Уж как я боялась летать, а вот пересилила себя один раз - и оп-ля!

Наташ, не согласна. Я наоборот не боялась, пока не знала. В прошлом году в августе слетала в Эмираты. Туда очень тяжело перенесла взлет, обратно - еще и посадку. Такого ужаса я никогда не испытывала. Теперь в самолет меня не затащить. Только если в невменяемом состоянии. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрофобия - это болезнь. И фразы "попробуйте", "а, может, ничего", "выпейте драмину", "напейтесь" абсолютно неуместны.....Я бы рада сесть в аэропорту "Емельяново" г.Красноярска и приземлиться в "Шарль де Голль" г. Парижа, но..... поезда, автобусы, автобусы, опять поезда... Но я не плачу..и не рыдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрофобия - это болезнь. ..

...которую я успешно вылечила, чему очень рада. Но я ведь никого не заставляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не буду я аэрофобию свою лечить, а то потом придётся искать дополнительные деньги на дорогие авиатуры... Поболею пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрофобию-то вылечить можно. А что делать, если человек перелёты переносит без проблем, но сознательно, из соображений возможной гибели в гипотетической авиакатастрофе, отказывается летать сам и запрещает всем членам семьи?

Вот хоть пешком ходи теперь. Переезд по Польше нежелателен, а упоминание перелёта приводит к семейным скандалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрофобию-то вылечить можно. А что делать, если человек перелёты переносит без проблем, но сознательно, из соображений возможной гибели в гипотетической авиакатастрофе, отказывается летать сам и запрещает всем членам семьи?

Вот хоть пешком ходи теперь. Переезд по Польше нежелателен, а упоминание перелёта приводит к семейным скандалам.

И как выходите из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так аэропорт-тоже начало путешествия. А вот в чем преимущество поездов - так и не поняла.

Лреимущество поезда в том, что он едет, а не летит!!!baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лреимущество поезда в том, что он едет, а не летит!!!baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Неа...это его недостаток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа...это его недостаток!

Для кого как! Опять же, всё зависит от точки зрения (ну, и как писали выше, от наличия времени и денег. У нас, пед. работников, отпуска такие, что времени всегда достаточно, а зарплаты такие, что денег всегда в обрез... :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущества поезда перед самолётом:

- падать не сильно высоко;

- билеты чуть дешевле;

- багажа можно провозить сколько хочешь;

- возможно горизонтальное положение тела;

- стук колёс - это Вам не гул моторов (романтичнее, что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущества поезда перед самолётом:

- падать не сильно высоко;

- билеты чуть дешевле;

- багажа можно провозить сколько хочешь;

- возможно горизонтальное положение тела;

- стук колёс - это Вам не гул моторов (романтичнее, что ли)

 

Ты забыла добавить стук дверей всю ночь из-за входа и выхода пассажиров, плюс, соответственно, бессонная ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в вагоне свободно можно передвигаться, что опять же способствует знакомству с попутчиками и, как следствие, приятному времяпровождению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, будем справедливы - долго на поезде. С особенной грустью смотрю на поезд Владивосток - Москва.....Конечно, скорости увеличиваются и от Красноярска до Москвы мы добираемся теперь не за 4 суток, а за 2,5..... Но хотелось бы ещё быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...