Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинки 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Летом обещали туры Прованс+отдых на Корсике (Лазурном побережье) на 12-14 дней. В существующем каталоге присутствуют только 10-дневные туры. Можно надеяться, что в новом каталоге появятся более длительные туры?

И когда ждать его выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Летом обещали туры Прованс+отдых на Корсике (Лазурном побережье) на 12-14 дней. В существующем каталоге присутствуют только 10-дневные туры. Можно надеяться, что в новом каталоге появятся более длительные туры?

И когда ждать его выхода?

В 2012 году летний каталог скачивала 5 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Не будет ли возрожден или создан заново тур, посвященный Вене и вытекающими из нее доп.экскурсиями, подобно как раньше у вас был тур"4 дня в Вене" или "Знакомство с Австрией". Очень хочется в такой короткий тур, как на десерт съездить.

Поддерживаю полностью! Ведь есть же прекрасные "монотуры" по Германии и по Франции, почему же так "обидели" Австрию? Мечтаю подробно познакомиться с этой чудесной страной... Не надо делать длинный тур, но показать основные красоты ведь возможно, правда? Пожалуйста, уважаемый ТТВ, рассмотрите это предложение!

Между прочим, то же можно сказать и о Польше. Только я размечталась съездить в тур "Вся Польша" (кажется, так он назывался), как он был снят. Так жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, то же можно сказать и о Польше. Только я размечталась съездить в тур "Вся Польша" (кажется, так он назывался), как он был снят. Так жаль...

увы, он не набирался, также как прекрасный тур "Романтические дороги Германии". Раскрутки им не хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, он не набирался, также как прекрасный тур "Романтические дороги Германии". Раскрутки им не хватало!

за "Романтические дороги" ужасно обидно. Я надеялась в этом году съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за "Романтические дороги" ужасно обидно. Я надеялась в этом году съездить.

Я тоже это никак понять не могу, ведь тур красивый и недорогой был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем уговаривать нам форумный спецвыезд по Романтическим дорогам организовать? Раскрутится мигом :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем уговаривать нам форумный спецвыезд по Романтическим дорогам организовать? Раскрутится мигом :derisive:

Да, Оль, форумчане что хочешь раскрутят! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё думаю, куда-бы летом поехать... Если будет перспектива "романтических дорог..." с форумчанами, то готова прямо сейчас бронироваться! :biggrin:

 

P.S. Раскрутим так, что потом дополнительных автобусов не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Вашего знаменитого НГ в Кракове, видимо, было экстренное совещание в директорате ТТВ....Подумали они, что надо прикупить автобусов так 20, а то у активисток ТТВ скоро День Св.Валентина, потом 8 Марта, за ним День взятия Бастилии, а там и НГ недалеко......Надо автобусы добирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, он не набирался, также как прекрасный тур "Романтические дороги Германии". Раскрутки им не хватало!

И мы бы с удовольствием в такой монотур съездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, скажите, пожалуйста, возможно ли в тур 7av поехать не ж/д, а авиа перелетом в Прагу и обратно из Вены?

И было бы просто замечательно, если вместо 3-х дней отдыха на озере, отдохнуть 4, а лучше 5 дней.))))))))))

Рассматриваю выезд 20 июня на две персоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть в новом каталоге туры по Польше, очень мало городов в турах, практически нет. "Вся Польша" к примеру - с городами Торунь, Мальборк, Трехградье - Гданьск, Гдыня, Сопот и еще некоторые города Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боожее! Какие потрясающие новинки! :wub: Такая замануха :blush: Быстрее бы выйти из декрета и отправиться в новый туууур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть в новом каталоге туры по Польше, очень мало городов в турах, практически нет. "Вся Польша" к примеру - с городами Торунь, Мальборк, Трехградье - Гданьск, Гдыня, Сопот и еще некоторые города Польши.

уже был такой опыт, тур так и не набрали, затем его и убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был такой опыт, тур так и не набрали, затем его и убрали

Очень жаль!Но может ТТВ рискнет еще раз сделать такой тур. Надо такие туры начинать рекламировать раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур "Романтические дороги Германии" мог бы стать вторым туром для форумчан. Я была бы рада если б этот тур состоялся на Новый 2014 год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме уже был ответ ТТВ на похожую тему:

 

"В следующем году мы планируем рождественский тур в Баварию:

Вена- Мюнхен -Замки 1 день - Нюрнберг - Ротенбург 1 день – Прага, продолжительность 8-9 дней из Москвы.

 

С уважением,

ТТВ. "

Только, как я поняла, предполагается именно рождественский тур, а не со встречей НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль!Но может ТТВ рискнет еще раз сделать такой тур. Надо такие туры начинать рекламировать раньше.

 

да жаль конечно, я бы тоже с удовольствием отдельно в Польшу на недельку скаталась бы, хоть и была транзитом по ней уже во многих городах, многие бы с удовольствием посетила бы еще раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ТТВ, скажите, пожалуйста, возможно ли в тур 7av поехать не ж/д, а авиа перелетом в Прагу и обратно из Вены?

И было бы просто замечательно, если вместо 3-х дней отдыха на озере, отдохнуть 4, а лучше 5 дней.))))))))))

Рассматриваю выезд 20 июня на две персоны))

 

Добрый день.

 

Ответ отправлен Вам в личном сообщении.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...