Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинки 2013 года


Рекомендуемые сообщения

но ведь можно в Италию в другое время года. Я, кстати, летние месяцы для посещения Италии и не рассматриваю. Не ранее сентября, однозначно.

Я была в начале октября - для экскурсий очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Я была в начале октября - для экскурсий очень хорошо!

Согласна, Наташ. Я вообще теперь отпуск буду планировать только не в летние месяцы. Хорошо, что ни от кого не завишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, спасибо за новые маршруты, но хотелось бы больше автобусных. АВИА начинают превалировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще были в Италии в ноябре. Там в это время стояла "золотая" осень. Пейзажи Тосканы (и не только) были просто великолепны! Многоцветие виноградников, в которых отдельные сорта имели листья разной окраски - от зеленого до багряного, апельсиновые деревья с очень красивой листвой, которая даже опавшая радовала глаз яркими, правильной формы кругами под деревьями. Я уж не говорю о растительности в горах - это было впечатляюще! И если Рим встретил нас грозой, то в Неаполе было солнечно и очень тепло (для этого времени года). Поэтому мы для себя еще раз сделали вывод, что путешествовать можно в любое время года. :smile: К тому же в такое время есть еще один плюс: нашего брата, туриста, поменьше.

Италию обожаю! В любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже заинтересовал тур 4-relax, но что-то не могу найти его на сайте и в системе бронирования - только в каталоге прочитать можно. Хотелось бы узнать, когда он появится - хочется посмотреть наличие мест и цену прикинуть) Или ищу неправильно?

Уже выложили на сайт. Почитала описание и поняла, что хочу, хочу, хочу. Судя по карте там Чески-Крумлов совсем рядом. Может быть удастся поехать самостоятельно, а не с экскурсией. Отзывы об отдыхе на озере очень хорошие. Одно меня несколько напрягает, а наберется ли группа ? :-) Кто владеет информацией, как группы с отдыхом на озерах ( к примеру, на озерах Каринтии) набирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне понравился 4-relax. :smile: Анна, выбирайте 4-relax.

Ага, выбираю! В июне - в Каринтию, а в сентябре - в Чехию! Если с работы на уволят за такой "волюнтаризм"... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выложили на сайт. Почитала описание и поняла, что хочу, хочу, хочу. Судя по карте там Чески-Крумлов совсем рядом. Может быть удастся поехать самостоятельно, а не с экскурсией. Отзывы об отдыхе на озере очень хорошие. Одно меня несколько напрягает, а наберется ли группа ? :-) Кто владеет информацией, как группы с отдыхом на озерах ( к примеру, на озерах Каринтии) набирались?

Туры с отдыхом на озерах Каринтии набирались прекрасно! Даже были дополнительные выезды, не заявленные первоначально в Каталоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже заинтересовал тур 4-relax, но что-то не могу найти его на сайте и в системе бронирования - только в каталоге прочитать можно. Хотелось бы узнать, когда он появится - хочется посмотреть наличие мест и цену прикинуть) Или ищу неправильно?

Тур появился в системе бронирования, но разночтение с каталогом. Почему-то в системе бронирования все экскурсии включены в стоимость тура и в доп. экскурсиях ничего нет. Скорее всего на сайте ошибка. Тоже собираюсь в этот тур в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур появился в системе бронирования, но разночтение с каталогом. Почему-то в системе бронирования все экскурсии включены в стоимость тура и в доп. экскурсиях ничего нет. Скорее всего на сайте ошибка. Тоже собираюсь в этот тур в августе

Добавить доп. экскурсию: заменить НЕ ЗАБРОНИРОВАНО на Взрослый

Удалить доп. экскурсию: заменить Взрослый на НЕ ЗАБРОНИРОВАНО

relax.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить доп. экскурсию: заменить НЕ ЗАБРОНИРОВАНО на Взрослый

Удалить доп. экскурсию: заменить Взрослый на НЕ ЗАБРОНИРОВАНО

А затем нажать на кнопочку ПЕРЕРАСЧИТАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте появились туры в Германию новой серии G_1, очень заманчиво - есть тур "Вся Германия" на 17-18 дней.. Правда, даты только на 2012 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

Спасибо за интерес к нашим новинкам.

Хотелось бы дать некоторые пояснения по поводу наших новинок - туров G-серии в Германию.

Туры G-серии планируются в следующем году. Однако точные даты выездов появятся только в феврале.

Данные туры организуются совместно с принимающей стороной.

Широкая реклама данных туров не планируется.

 

С уважением,

Борисова Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли в следующем году в туре 1А+ Париж сделать в Амстердаме целый день или лучше два дня? А то все города получаются по полдня, ну кроме Парижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТТВ! Спасибо за новый тур 2AF-AVIA MORE. Для меня всё идеально в программе тура. Поедем всей семьёй . Бронировать будем ближе к НГ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня привлек маршрут 7AV Бавария– Австрийские озера– Вена (11 дней) Варшава – Прага – Мюнхен – Замки Баварии* – Зальцбург – Зальцкаммергут – отдых на озерах (3 дня) – Вена из нового каталога,в первую очередь из-за замечательного региона Зальцкаммергут ,там где находится сказочный Халльштатт.Вот интересно на каком из озер предполагается отдых?Мне кажется такой размеренный тур,с отдыхом,без ночных переездов и мои любимые Бавария с Австрией :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые сотрудники ТТВ. Вопрос по туру 2-К. Возможно ли произвести доп. заезды по программе: туда- Падая, а обратно- Верона? Пусть даже за доп. плату. Я думаю- это бы существенно обогатило и так эксклюзивную программу! Особенно в 2013 году. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ТТВ!

Очень ждала тур по всей Испании с отдыхом на море и вот появился 9S сокровища Испании.

Тур конечно хороший, но вот если бы к сокровищам добавить еще Альгамбру, без Гранады картина мне кажется будет неполной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Разъясните, пожалуйста, ситуацию с Карнавальным туром - 2013. На форуме очень противоречивая информация. Сколько же будет групп и автобусов: две (ж/д и авиа отдельно), или одна совмещённая группа?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень заманчив тур 4МВ-авиа+ (Вена-Будапешт-Прага-отдых на Балатоне)! :i-m_so_h: Просто мечтала о нём!!! Но присоединяюсь ко всем противникам АВИА :cray: если подобный тур будет без перелёта, то не раздумывая отправимся в него вместе с мужем! Самолёты почему-то не внушают доверия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй, наоборот склоняюсь к авиа.

Как вспомню - граница, прогон по Польше, туда обратно.....на фиг :dry:

 

Я теперь тоже к ним склонилась, тоже одолели эти границы, особенно в самый разгар сезона, когда самые оптимальные условия для путешествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью. Суточный переезд по Польше очень утомляет. АВИА все-таки легче переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже к ним склонилась, тоже одолели эти границы, особенно в самый разгар сезона, когда самые оптимальные условия для путешествий

Согласна полностью. Суточный переезд по Польше очень утомляет. АВИА все-таки легче переносится.

 

Я уговорила подругу на тур Вся Германия в июне этого года - она до сих пор вспоминает прогон по Польше, сказала - "теперь только Авиа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в новом каталоге весна-лето 2013 будут ли, абсолютно новые туры? в которых можно будет занять любое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в новом каталоге весна-лето 2013 будут ли, абсолютно новые туры? в которых можно будет занять любое место?

Виталька, этот вопрос к кому - к ТТВ или к форумчанам? Тебя маршрут интересует или место?

Ты ж еще мало где был! И в действующем Каталоге предостаточно туров, в которых еще много свободных мест, а после окончания акции "Бесплатное бронирование места" в начале февраля, возможно и еще освободятся.

Определяйся уже и бронируй! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...