Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинки 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Скандинавия

 

8MF St.Peter Line 4 столицы + фьорды (9 дней) NEW

2 ночи на пароме St. Peter Line «Princess Maria»

2 ночи на пароме Tallink Silja/Viking Line

Удобное присоединение из регионов! Программа начинается из Санкт- Петербурга!

Хельсинки – Крепость Суоменлинна* – Турку – Стокгольм – Осло – Неройфьорд* – железная дорога Флом* – Копенгаген

 

8M6 St.Peter Line + 4 столицы + 6 фьордов (11 дней) NEW

2 ночи на пароме St. Peter Line «Princess Maria»// Tallink Silja/Viking Line, 1 ночь на пароме DFDS

Удобное присоединение из регионов! Программа начинается из Санкт-Петербурга!

Хельсинки – Крепость Суоменлинна*– Турку – Стокгольм – Копенгаген – Осло – Ставангер – Лисефьорд и

«Кафедра проповедника»* – Берген – Хардангерфьорд* – Неройфьорд* – железная дорога Флом*

 

8AZ Современные и древние столицы Скандинавии (10 дней) RENEW

2 ночи на пароме Tallink Silja/Viking Line

2 ночи на пароме DFDS

Хельсинки – Стокгольм – Линчепинг – Копенгаген (2 дня) – Осло – Роскилле* – Мальмё – Гетеборг – Сигтуна* – Упсала*

 

Франция

 

1F-Avia+MORE Париж + отдых на Атлантике (10 дней) RENEW

Перелет в Париж

Париж (3 дня) – Нормандия (отдых на море, 4 дня) – Мон Сен Мишель* – Онфлер* – Этрета*

 

1Avia+ Париж–Бенилюкс (10 дней) RENEW

Перелет в Дюссельдорф

Кельн – Люксембург – Париж (5 дней) – Замки Луары* – Нормандия* – Брюссель – Амстердам

 

1Avia+ MORE Париж–Бенилюкс и отдых на Атлантике (12 дней) NEW

Перелет в Дюссельдорф

Кельн – Люксембург – Париж (3 дня) –Нормандия (отдых на море, 4 дня) –Онфлёр* – Мон Сен-Мишель* - Этрета*– Брюссель – Амстердам

 

1AV ВОСЕМЬ СТОЛИЦ (12 дней) NEW

Поездом до Бреста

Варшава – Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (3 дня) – Люксембург – Прага -Венa

_________________________________________________________________________________

 

2K-Карнавал 2013 «Лучшие средиземноморские карнавалы!» Венеция, Виареджио, Ницца, Ментон (13/15 дней) NEW

Перелет в Вену / Поездом до Бреста

Вена – Венеция – Пиза – Флоренция – Виареджио – Рим – Ватикан* – Генуя – Ницца – Ментон – Милан – Грац

 

2AF-Avia/MORE Солнечный Прованс + Лазурный Берег (8/10 дней) NEW

Перелет в Марсель

Марсель – Каланки* – Экс-ан-Прованс –Люберон – Менерб – Горд – Бо-де- Прованс – Арль – Камарг – Сент-Мари- де-Ла-Мер – Авиньон* – Канны – Антиб– Ницца– Эз-Виллаж* – Монако*/Сент-Поль-де-Ванс*, отдых на Лазурном берегу

 

2AF-Avia-КОРСИКА Прованс–Корсика–Лазурный Берег (10 дней) NEW

Перелет в Марсель

Экс-ан-Прованс – Люберон – Менерб –Горд – Марсель – Аяччо – Бонифачо –Корте – Бастиа – Ницца – Канны – Антиб – Монако* – Фрежюс – Тулон

 

2AM-XL/Avia Вся Франция «Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс», а также другие регионы и города Франции… (15/17 дней) RENEW

Перелет в Берлин / Поездом до Бреста

Бамберг – Реймс – Париж – Руан – Мон Сен Мишель – Замки Луары – Ла Рошель – Коньяк – Бордо – Аркашон*– Тулуза – Каркассон – Марсель –Экс-ан-Прованс- Авиньон – Лион – Дижон –

Кольмар – Риквир – Страсбург – Вартбург – Веймар

 

2N Париж–Ницца–Вена–Венеция (12 дней) NEW

Поездом до Бреста

Берлин – Париж – Канны – Ницца – Монако* – Венеция – Вена

 

 

Италия

 

3SV-MORE-Avia Вся Италия + отдых на Сицилии (14 дней) NEW

Перелет Катания/Вена

Перелет Вена/Катания

Катания (Сицилия) – Таормина (отдых на море 6 дней) – Палермо – Сиракузы* – Ното* – Этна* – Липарские острова* – Неаполь – Рим – Ватикан* – Флоренция – Венеция – Вена

 

3B Вся Италия + Австрия + Германия (14 дней) RENEW

Поездом до Бреста

Вена – Верона – озеро Гарда – Пиза – Флоренция – Рим (3 дня) – Ватикан* – Неаполь* – Помпеи* – Капри* – Тиволи* – Ассизи – Сан-Марино – Венеция – Зальцбург – Мюнхен – Нюрнбер

 

3AV Австрия + Италия (11 дней) NEW

Поездом до Бреста

Вена – Венеция – Рим – Ватикан* – Флоренция – Верона - озеро Гарда* - парк Гардаленд* - Грац

 

3FS-МОRЕ-Avia Отдых в Лигурии и на озерах Северной Италии (14 дней) NEW

Перелет в Женеву

Женева – Монтрё – Церматт – Стреза – озеро Лаго Маджоре (отдых на озере 3 дня) – Локарно* – Лугано* – озеро Комо* – Милан – Лигурийская ривьера (отдых на море 6 дней) – Генуя* – Портофино* – Лазурное побережье Франции* – Турин – Женева

 

3D-MORE ТОСКАНА Знакомство с Италией и отдых в Тоскане (15 дней) NEW

Поездом до Бреста

Вена – Венеция – Рим – Ватикан* – Тиволи* – Флоренция – Монтекатини Терме (5 дней) – Тосканская Ривьера – Пиза* – Лукка* – Сиена* – Сан Джиминьяно* – остров Эльба* – Верона – озеро Гарда –

Зальцбург

 

Чехия, Венгрия

 

4AВ-Avia Неделя в Праге + Вена ( 8 дней) RENEW

Перелет в Вену

Вена – Шёнбрунн* – Прага – Глубока-над -Влтавой* – Чешский Крумлов* – Дрезден* – Саксонская Швейцария* – Карлштейн* – Карловы Вары* – Нюрнберг* – Бамберг* – Кутна Гора* – пивовар Velkopopovicky Kozel*

 

4AВ-Avia НГ Новый Год в Праге + Берлин + Дрезден (8 дней) NEW

Перелет в Берлин

Берлин – Прага – Карловы Вары* – Чешский Крумлов* – Глубока-над-Влтавой* – Вена* – Дрезден

 

4AB-Avia-SPA Прага + Вена + отдых в Карловых Варах (10 дней) NEW

Перелет в Вену

Вена – Шёнбрунн* – Прага – Чешский Крумлов* – Глубока над Влтавой* – Дрезден* – Саксонская Швейцария* – Карлштейн* – Карловы Вары (4 дня) – Нюрнберг* – Бамберг*– Марианские Лазни* – Кутна

Гора* – пивовар Velkopopovicky Kozel*

 

4MB-Avia Вена–Будапешт– Прага (8 дней) RENEW

Перелет в Вену

Вена – Шёнбрунн* – Долина Вахау* – Будапешт – Излучина Дуная* – Прага – Глубока-над-Влтавой* – Чешский Крумлов* – Карловы Вары*

 

4MB-Avia+ Вена–Будапешт– Прага + отдых на Балатоне (11 дней) NEW

Перелет в Вену

Вена – Шёнбрунн* – Долина Вахау* – Будапешт – Излучина Дуная* – Балатон (4 дня) – Прага – Глубока-над-Влтавой* – Чешский Крумлов* – Карловы Вары*

 

4-relax Прага+Вена +отдых на озерах Чехии (11 дней) NEW

Поездом до Бреста

Вроцлав – Прага – Дрезден* – Саксонская Швейцария* – озеро Липно (4 дня) – Глубока-над-Влтавой*– Чешский Крумлов* – Пассау* – Зальцбург* – Вена

 

4MB Прага–Вена–Будапешт (11 дней) RENEW

Поездом до Бреста

Мишкольц – Будапешт (2 дня) – излучина Дуная* – Вена (2 дня) – Шёнбрунн* – Венский лес* – Прага (3 дня) – Глубока над Влтавой* – Чешский Крумлов* – Карловы Вары*

 

4BM-V Прага–Вена–Мюнхен + Баварские замки* (8 дней) RENEW

Поездом до Бреста

Варшава – Прага – Мюнхен – Баварские замки* – Зальцбург – Вена – Краков

 

4+ Пять дней в Праге + Дрезден* + Вена* (9 дней) RENEW

Поездом до Бреста

Варшава – Прага – Карлштейн* – Карловы Вары* – Вена* – замок Глубока над Влтавой* – Чешский Крумлов* – Дрезден*

 

4M Знакомство с Венгрией + Вена* (7 дней) RENEW

Мишкольц – Будапешт – Вена* – Излучина Дуная*

 

Швейцария

 

4А/4А-Avia Альпийский вояж (9/12 дней) RENEW

Перелет Вена/Мюнхен

Поездом до Бреста

Вена – Шёнбрунн* – Зальцбург – Лихтенштейн – Лугано – Люцерн – Пилатус* – Берн – Грюйер

–Монтрё – Женева – Шильонский замок* – Интерлакен – Шильтхорн* – Цюрих – Рейнский водопад* – Баварские замки – Мюнхен/Нюрнберг

 

Великобритания

 

5B-GT Британия Gran Turismo Ирландия + Великобритания (18 дней) RENEW

Поездом до бреста, 1 ночь на пароме

Познань – Берлин – Потсдам* – Лондон – Виндзор* – Стоунхендж* – Кардифф – Сноудон – Кэрнарфон – Дублин – Кэшел* – Килкенни* – Глендалоу* – Белфаст – «Тропа великанов» – Эдинбург – озеро Лох Несс – Йорк – Ганновер

 

5A Окно в Лондон (13 дней) NEW

Поездом до Бреста

Поездом до Варшавы

Варшава – Берлин – Лондон (6 дней) – Гринвич*– Виндзор*– Брайтон* – Оксфорд* – Стратфорд* – Амстердам – Ганновер

 

Германия, Австрия

 

7/7-Avia Вся Германия (10/12 дней) RENEW

Перелет в Берлин

Поездом до Бреста

Познань/ – Берлин – Потсдам* –Гамбург – Бремен – Кельн – Кобленц – Рейнские замки – Рюдесхайм –

Франкфурт-на-Майне – Баден- Баден – Мюнхен – Баварские замки – Нюрнберг – Вюрцбург – Бамберг –

замок Вартбург – Веймар– Берлин

 

7NB-Avia Германия + Бенилюкс (11 дней) NEW

Перелет в Гамбург

Гамбург – Любек* – Бремен – Амстердам – Эдам* – Волендам* – Гаага – Дельфт – Антверпен – Брюгге* – Гент* – Брюссель – Люксембург – Трир– Бернкастель – Рейнские замки – Франкфурт – Гамбург

 

7AV Бавария– Австрийские озера– Вена (11 дней) NEW

Поездом до Бреста

Варшава – Прага – Мюнхен – Замки Баварии* – Зальцбург – Зальцкаммергут – отдых на озерах (3 дня) – Вена

 

7V+/7V+Avia Вена–озера Каринтии (9/11 дней) RENEW

Перелет в Вену

Поездом до Бреста

Вена – Зальцбург – Зальцкаммергут – отдых на озерах – Блед* – Грац – Баден

 

Испания

9GT-Avia Иберия Gran Turismo Вся Испания + Португалия (15 дней) RENEW

Перелет в Барселону

Барселона – Валенсия – Куэнка – Мадрид (3 дня) – Толедо* – Сеговия* – Гранада –

Кордова – Севилья – Лиссабон – Синтра*– Мыс Рока* – Обидуш – Баталья – Фатима – Порту – Сантьяго Де Компостела – Овьедо – Леон – Бургос – Бильбао – Сан Себастьян – Барселона

 

9FR-Avia Прованс–Лазурный Берег–отдых в Испании (12 дней) RENEW

Перелет в Марсель

Марсель – Экс-ан-Прованс – Канны – Ницца – Монако* – отдых (7 дней) на курорте Ллорет де Мар (Коста Брава) – Барселона – Марсель

 

9FR+ Avia Прованс–Лазурный Берег–отдых в Испании 10 дней (15 дней) NEW

Перелет в Марсель

Марсель – Экс-ан-Прованс – Канны – Ницца – Монако – отдых (10 дней) на курорте Ллорет де Мар (Коста Брава) – Барселона – Каркассон – Марсель

 

9FS-Avia Швейцария–Лазурный Берег– Прованс + отдых в Испании (14 дней) RENEW

Перелет в Женеву

Женева – Монтрё – Турин – отдых на Лазурном берегу (3 дня)- Ницца – Канны – Антиб – Экс ан Прованс Марсель – отдых (7 дней ) на курорте Ллорет де Мар (Коста- Брава) – Барселона – Фигерес* – Авиньон

 

9S-more Avia Сокровища Испании + отдых на море + Прованс (15 дней) NEW

Перелет в Марсель

Марсель – Сан-Себастьан – Мадрид (2 дня) – Эскориал* – Толедо* – Валенсия – отдых (6 дней) на курорте Ллорет де Мар – Барселона – Экс-ан-Прованс – Марсель

 

9MF-more +/Avia Париж–Испания– Море (15/17 дней) NEW

Перелет Берлин/Вена

Поездом до Бреста

Берлин – Париж – отдых (6 дней) на курорте Ллорет де Мар (Коста Брава) – Фигерес* – Барселона – Ницца – Венеция – Вена

 

Греция

 

10A Отдых на море в Греции + Сербия и Венгрия (16 дней) NEW

Поездом до Бреста

Будапешт – Белград – Метеоры – Афины – отдых на море курорт Лутраки (6 дней) – Арголида* – Олимпия* – греческие острова* – Дельфы – Салоники – Фрушка Гора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

3FS-МОRЕ-Avia сразил наповал!!! 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gifНу никак не собиралась летом в Италию... А теперь ум за разум заходит...28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю Авиа... А что делать?! Уж больно тур понравился...

А я хочу именно тур в Италию с посещением Милана и отдыхом в Лигурии. Так что мне подходит)))

А Милана, кстати, я в этом туре не наблюдаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже вовсю этот маршрут изучаю на предмет самостоятельных интересных вылазок :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно будет бронировать на летние туры? После Нового года?

В МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон 1, зал 4 , стенд №4H4 (совместно с "Innovation Norway") с 19 по 21 сентября 2012 будет выставка "ОТДЫХ" ("Leisure"). Скорее всего с этих чисел начнется бронирование (может раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился 3FS-more Avia. Но по датам подходит только август и сентябрь. В августе меня скорее всего не отпустят, а в сентябре холодно возвращаться. Это же надо умудриться не только затолкать куртку в чемодан, но и таскать ее по всему маршруту. Пока с интересом смотрю на 10А. Но если все же опустят в августе, то голова точно пойдет кругом, т.к. еще нравится 9S-more Avia. e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился 3FS-more Avia. Но по датам подходит только август и сентябрь. В августе меня скорее всего не отпустят, а в сентябре холодно возвращаться. Это же надо умудриться не только затолкать куртку в чемодан, но и таскать ее по всему маршруту. Пока с интересом смотрю на 10А. Но если все же опустят в августе, то голова точно пойдет кругом, т.к. еще нравится 9S-more Avia. e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Оль, а оставь куртку в камере хранения Белорусского вокзала... Приедешь - утеплишься!!!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gifХотя, о чём это я... Это же АВИА-туры... Ну, значит, в камере хранения аэропорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился 3FS-more Avia. Но по датам подходит только август и сентябрь. В августе меня скорее всего не отпустят, а в сентябре холодно возвращаться. Это же надо умудриться не только затолкать куртку в чемодан, но и таскать ее по всему маршруту. Пока с интересом смотрю на 10А. Но если все же опустят в августе, то голова точно пойдет кругом, т.к. еще нравится 9S-more Avia. e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

 

Подскажите, а где можно посмотреть про новинки подробнее, с датами выездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где можно посмотреть про новинки подробнее, с датами выездов?

http://files.mail.ru/FR1T9M

http://www.tourtrans.ru/pages/tour/katalo-osen-zima-2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где можно посмотреть про новинки подробнее, с датами выездов?

Так в новом каталоге и смотрите! Скачать можно здесь или здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня новинки не очень радуют. Неужели ТТВ не подозревает, что нас, нелетающих, ОЧЧЧЕНЬ много. А в новых турах сплошнгые АВИА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня новинки не очень радуют. Неужели ТТВ не подозревает, что нас, нелетающих, ОЧЧЧЕНЬ много. А в новых турах сплошнгые АВИА....

Вот, что правдв, то правда! Хотя, ради некоторых новинок я даже полететь готова, такие они "вкусные"...457d44e2ac4215cec293271ebca8ec2c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос, наверное, больше для ТТВ. Даты выездов на летние месяцы в каталоге указаны на 2012г, а на 2013г. даты будут другие? И когда они будут известны? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня новинки не очень радуют. Неужели ТТВ не подозревает, что нас, нелетающих, ОЧЧЧЕНЬ много. А в новых турах сплошнгые АВИА....

 

Полностью согласна, я одна из таких. Очень понравились туры по Испании (особенно, с 3 днями в Мадриде), но из-за самолета придется только облизываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, больше для ТТВ. Даты выездов на летние месяцы в каталоге указаны на 2012г, а на 2013г. даты будут другие? И когда они будут известны? Спасибо!

Да нет, указаны даты на осень-зиму 2012г, и на 2013 год до осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, я одна из таких. Очень понравились туры по Испании (особенно, с 3 днями в Мадриде), но из-за самолета придется только облизываться.

Вы знаете - стоит попробовать! Уж как я боялась летать, а вот пересилила себя один раз - и оп-ля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог действительно слегка разочаровал. Все интересные новинки с авиа. По Чехии ничего нового. Туры с морем не подходят для двухнедельного отпуска. Только если 2FS-XL. Вот над ним и придется думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете - стоит попробовать! Уж как я боялась летать, а вот пересилила себя один раз - и оп-ля!

Наташ, не все "нелетающие" боятся летать. Я, например, летаю... по необходимости... Но мне это не нравится... В поезде как-то привычнее, уютнее, да и веселее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а оставь куртку в камере хранения Белорусского вокзала... Приедешь - утеплишься!!!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gifХотя, о чём это я... Это же АВИА-туры... Ну, значит, в камере хранения аэропорта!

Идея, конечно, хорошая, но терзают меня смутные сомнения...biggrin1.gif Короче, надо думать, куда ехать. Но прежде надо график отпусков согласовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Чехии ничего нового.

А мне вот очень приглянулся тур 4-relax с отдыхом на оз.Липно и Саксонской Швейцарией! Теперь просто разрываюсь между ним и 7V+ "Озёра Каринтии". :scratch: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня печалит, что весь отдых в Испании так и остался на Коста-Брава... значит, мне в следующем году опять предстоит свободное плавание. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...