Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинки 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Меня вот тоже заинтересовал тур 4-relax, но что-то не могу найти его на сайте и в системе бронирования - только в каталоге прочитать можно. Хотелось бы узнать, когда он появится - хочется посмотреть наличие мест и цену прикинуть) Или ищу неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Нескромный вопрос- а почему?

Не была еще там, но очень хочу.

Ответила в ЛС.

 

Меня вот тоже заинтересовал тур 4-relax, но что-то не могу найти его на сайте и в системе бронирования - только в каталоге прочитать можно. Хотелось бы узнать, когда он появится - хочется посмотреть наличие мест и цену прикинуть) Или ищу неправильно?

Я думаю, его ещё в он-лайн систему бронирования не ввели. Всё-таки в первую очередь там появятся туры с выездами осенью и новогодние программы, а потом уже и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки у авиа программ появилось новинок больше, чем ж\д, а я надеялась на новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее было бы готовить больше ж/д новинок к летнему каталогу. Будем ждать марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сделать выбор.Отпуск в марте. Очень хотелось бы в 2FS-XL, но его там нет.

2S как оочень укороченная версия 2FS-XL не подойдёт? 22 марта выезд есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые люди!!! Очень рада.У меня опять 2 недели весной,а 2 осенью..Я уже "подсела". Надо что-то выбирать. Перечисленные туры я тоже рассматривала. Я не была в Швейцарии. Вот поэтому "замечтала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такая же ситуация,2 недели в апреле,2 в октябре,а в это время с морем туров нет,изначально хотели повторить 2-FS море с 5 днями на лазурном берегу,но видно не судьба...Присмотрелась к тем,в которые приглашаю тебя,набор городов шикарный,да и парк Кекенхов очень хочется посмотреть и повторить кое-что из пройденного Антверпен,Брюгге,Брюссель.До очередного путешествия осталось 10 дней,ждём недождёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, что "Ваше"?

 

хм. долго думал... на самом деле, практически все остальные страны, где я был. если же выбирать наиболее "мои", то больше всего хотелось бы возвращаться (в порядке убывания желания) в: Британию, Штаты (особенно - Сан-Франциско), Испанию. во втором эшелоне - Франция, Норвегия, Куба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как у Ольсик, но я вот тоже могу сказать, что Италия - не мое. как и Германия, например. вот только на вопрос "почему" никогда не смогу ответить. это восприятие чисто на эмоциональном уровне...

кстати, до определенного момента я тоже думала, что Германия - это не моё.. пока не увидела её во всей красе в туре "Вся Германия" :i-m_so_h: Ну уж Италия никак не может быть чьим-то "не моим", поскольку именно здесь сосредоточено более 70% всего мирового культурного наследия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж Италия никак не может быть чьим-то "не моим", поскольку именно здесь сосредоточено более 70% всего мирового культурного наследия!!!

Я в этом году в Испанию, а на будущий все равно планирую Италию. Подругу мою Италия вообще не интересует. Мне тоже не понятно : как так? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж Италия никак не может быть чьим-то "не моим", поскольку именно здесь сосредоточено более 70% всего мирового культурного наследия!!!
Может. В детстве с удовольствием в июле гуляла по Бахчисараю. Но в июне в Помпеях думала только об одном: побыстрей бы в автобус с кондиционером. Для летнего отдыха мне больше нравятся страны севернее Италии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году в Испанию, а на будущий все равно планирую Италию. Подругу мою Италия вообще не интересует. Мне тоже не понятно : как так? :scratch:

У меня коллеги удивлялись когда после Франции выбрала Норвегию, а не Италию. А я еще готовясь к поездке в Париж, благодаря сайту ТТВ, начиталась про фьорды, паромы и так загорелась поездкой что не могла думать ни о чем другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для летнего отдыха мне больше нравятся страны севернее Италии.

но ведь можно в Италию в другое время года. Я, кстати, летние месяцы для посещения Италии и не рассматриваю. Не ранее сентября, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была в Италии в октябре - вот когда комфортная погода для прогулок, а в Неаполе было даже жарко, на Капри купалась.

 

Самое интересное, что периодически, "подсев" на какой-то тур, я начинаю искренне удивляться - как это я здесь до сих пор не была. Так было с Парижем, потом - с Норвегией, а вот сейчас это же происходит с Испанией. Зато, поудивлявшись, я собираю чемодан и еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, до определенного момента я тоже думала, что Германия - это не моё.. пока не увидела её во всей красе в туре "Вся Германия" :i-m_so_h: Ну уж Италия никак не может быть чьим-то "не моим", поскольку именно здесь сосредоточено более 70% всего мирового культурного наследия!!!

 

я вряд ли созрею до тура "Вся Германия". я видел Берлин, Дрезден, Ольденбург, Билефельд, Баден-Баден, Ротенбург - не проникся. вот как-то скучно мне там. а Италии, конечно, я видел меньше - всего-то Милан, Венецию и Верону - и до Рима обязательно доберусь. причем климат мне совершенно не важен, я с удовольствием гулял по Вегасу и Кубе, когда там было глубоко за 40. но вот как-то не чувствую я никакого восторга и даже просто желания гулять, смотреть красоты, когда я в Италии. хотя тут я все-таки допускаю, что Рим мнение может изменить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. В детстве с удовольствием в июле гуляла по Бахчисараю. Но в июне в Помпеях думала только об одном: побыстрей бы в автобус с кондиционером. Для летнего отдыха мне больше нравятся страны севернее Италии.

Ну это немного не то, мы вообще ездим в туры только весной, в сентябре и на Новый год. Летом и у нас есть, чем заняться, опять же - дача :derisive: , к тому же во всех странах в разгар сезона толпы народа, жара и пр.издержки высокого сезона.

 

а Италии, конечно, я видел меньше - всего-то Милан, Венецию и Верону - и до Рима обязательно доберусь.

осмелюсь заметить, что если Вы не видели Рим, Флоренцию, то Вы ещё не видели Италию... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь заметить, что если Вы не видели Рим, Флоренцию, то Вы ещё не видели Италию... :derisive:

 

согласен, поэтому окончательно в черный список ее не внес еще. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я занесла в черный список Италию. Была в туре 3Б+Авиа с Викой Рябцевой. Мне ближе Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обидно за Италию, хотя у самой после тура 3Д -море было странное ощущение. Тур очень понравился, но...почему-то не было бурных восторгов, каких я, конечно ждала. Но все-равно люблю Италию и очень хочу в Рим - очень хочу на "трезвую голову", спокойно посмотреть как оно будет на этот раз, спустя почти 4 года. И еще хочу большой тур по Италии с маленькими городками, но это пока не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моему сердцу Италия близка. И я обязательно туда вернусь. Тоже хотелось бы в тур по малым городам этой замечательной страны. Но это пока только в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне близко всё красивое и новое!!!! :dance4: :dance4: :dance4: Невочка, дорогая, я закрыла глаза и не видела твоего сообщения! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...