Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Роскошная корона туров ТТВ


NatNik

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Скоро лето ( как приятно это произносить...) и многие из нас уже задумываются как его провести. Не случайно в последнее время все больше появляется тем с вопросом куда поехать? Хочу предложить опытным тутешественникам составить " корону" самых шикарных туров ТТВ, что бы ищущим было удобнее ориентироваться. Но хочу оговориться сразу - это должны быть не просто туры, в которые сьездил и они понравились, а действительно самые- самые-самые... спокойные, красивые, без ночных перездов, стоимоть тура в данном случае значения не имеет. Из своего опыта предлагаю тур 4АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Если акцент именно на летнем отдыхе, то стоит обратить самое пристальное внимание на туры с отдыхом на австрийских озерах - 7АV и 7V+, особенно для тех, кому нежелателен летний зной на южных побережьях, хотя, ничего не имею против отдыха на Лазурном берегу, Лигурийском побережье или в ЛЛорет де Мар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это о-очень трудный вопрос, потому что все свои туры люблю и вспоминаю с трепетом. Но все-таки выделила бы 2FS-XL . Он был просто умопомрачительным, правда я уже много где писала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокретно в летние туры с отдыхом на море я не ездила... Но если немного раздвинуть рамки и обозначить тему как "туры в теплое время года": мне очень понравился авиа-тур по французским провинциям 2Ф-авиа. Правда, сейчас он изменился не в лучшую сторону. А из туров с отдыхом на море мне кажется очень удачным 3Д море "Сорренто", во всяком случае, все побывавшие в этом туре оставляют на форуме восторженные отзывы о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8XL

Потрясающая природа Норвегии, без ранних подъемов.

Время прибытия поезда в Вильнюс в 8 утра, выезд из Риги в 17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лето в данном случае употребляется в контексте того, что многие ( не все конечно же) летом могут позволить себе более длинное и изысканное путешествие. А ' корону" мне хотелось бы составить из туров не привязываясь ко времени года, просто из самых- самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тур "По следам викингов", несомненно это один из брильянтов в короне туров ТТВ. Очень удачный, комфортный тур, совместивший и Скандинавию и Францию и Германию. Большой плюс - Копенгаген, Нормандия, Мон-Сен Мишель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8Ф +3 фьорда или 8ф+2 фьорда, если любите природные достопримечательности: ледник, фьорды, скалы, водопады. Соглашусь с альпийским вояжем. Отдыхать везде комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже написала выше katty_monkey_puzzle - тур 2Ф! Несомненно и однозначно хорош! И конечно же Швейцария в 4 Авиа+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои "бриллианты в корону" - соррентийский тур и 9 АФ-авиа. ну и тот, в который я планирую отправиться

И твои отзывы о них ну ооочень заманчивые(?), заманивающие(?)....Как-то я в неологизмах погрязла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И твои отзывы о них ну очеееень заманчивые(?), заманивающие(?)....Как-то я в неологизмах погрязла.

ну так, в "небриллиантовые" туры я не позову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои камушки в корону.

Я не учитываю редкие и гранд-туры. Из тех, куда сама поехала бы не задумываясь сразу.

4А "Альпийский вояж"

4Б+ "Австрия-Чехия-Бавария"

1S+ "По следам Викингов"

1NB "Голландия-Бельгия-Германия"

2FS-XL

2AB "Париж-замки Луары-Ницца-море"

2F-avia "Ароматы и вкусы Франции"

8L3 "Большое путешествие по Норвегии+ледник и 3 фьорда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это тур 1 NB (хоть и с переездами, но не ночными - а куда без них) ну и 4 АК+ конечно же.

 

В "По следам викингов" не ездила, но посещала многие места из него - подборка шикарная, а так же к этой категории и относится Гранд тур по Европе считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 XXL - Вся Испания+ Вся Португалия.20 дней, длительны переезды...НО! Это стоит того! 2 дня в Барселоне, 2 дня в Мадриде, Севилья, Гранада, Альгамбра, Лиссабон, Порту, Мыс Рока. Франция - Арль, Каркассон, Страсбург, Лион. Германия. Это Сказка!

2 FS-XL -Это рай на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...