Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

«Человек предполагает, а судьба...»

Вот, допустим, поступит на встречу 60 заявок. Думаю, будет правильно мне, который уже был на двух встречах, уступить место тому, кто еще не был. Тем более если это будет дама. Разве нет?

Судя по количеству голосовавших, такого не будет всё-таки... и мы Вас увидим! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Наша программа:

  • Обзорная экскурсия по городу
  • посещение Пермиловской высоты
  • Программа в Дмитровском музее:

Как-то не логично: сначала обзорная экскурсия по городу, потом Перемиловская высота и вновь возвращение в город. Высота находится за несколько км до въезда в город и мимо её ну никак не проедешь. Почему сразу нельзя заехать? Минут 40-50, а то и час экономится. И присутствие гида там совсем не обязательно (если дело в нем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос - присоединение на месте (в Дмитрове) возможно? Место в автобусе в данном случае всё равно должно быть забронировано?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, а Перемиловская высота-это там живет художник Владимир Любаров со своими лубочными картинами? Он из деревни Перемилово. Была однажды на выставке, такой позитив! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,подскажите ответ на такой банальный вопрос-после отправки заявки вам уже ответ пришел о её принятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,подскажите ответ на такой банальный вопрос-после отправки заявки вам уже ответ пришел о её принятии?

Мне - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ТТВ подождет пока наберется автобус, рассадит всех, а потом уже будет рассылать подтверждения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему сегодня Екатерина уже никому не отвечает: Ольсик еще около 14 часов послала вопрос о присоединени непосредственно в Дмитрове. Я вот тоже жду ответа...надо ли бронировать место в автобусе, если все действия в центре Дмитрова, где можно пешком пройтись... вроде бы ни к чему...опять же - экономия мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, если честно, рассылались ли подтверждения в прошлом году. Катя, по-моему, просто публиковала схему рассадки и все видели в ней себя на том или ином месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, если честно, рассылались ли подтверждения в прошлом году. Катя, по-моему, просто публиковала схему рассадки и все видели в ней себя на том или ином месте.

В прошлом году точно присылали подтверждение. Я это помню, так как в подтверждении и в схеме рассадки у меня были указаны разные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году точно присылали подтверждение. Я это помню, так как в подтверждении и в схеме рассадки у меня были указаны разные места.

И как всё было в результате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до пятницы все станет ясно и места мы будем знать, а билеты за 45 дней в пятницу можно брать, до Москвы и обратно. Я так и собираюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до пятницы все станет ясно и места мы будем знать, а билеты за 45 дней в пятницу можно брать, до Москвы и обратно. Я так и собираюсь сделать.

 

Надя, надеюсь на этот раз увидимся и познакомимся по-настоящему. :smile: Очень хочу со всеми познакомится !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы воспользуйтесь сервисом Яндекс.Открытки. В поле "Текст" впишите ник, телефон, место, а главное - поставьте галочку "Уведомить, когда адресат просмотрит открытку". Когда открытка будет просмотрена, получите подтверждение на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...