Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

А места еще есть или можно уже не суетиться?

Напишите заявку и всё узнаете. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и Греты места 5ЛО и 5ЛП, как здорово что увидимся с форумчанами нашего новогоднего тура и лично познакомимся с другими форумчанами. До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть рассадку в автобусе?

 

Лена, посылай заявку, а там какая разница где сидеть, ехать то час всего. Я на галерке, как всегда, меня не укачивает. А ехать нам вдвоем веселее будет из Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! у меня - 3ПО

Здорово!

 

Ой, а у меня 6 ПП, надо мной уже дома смеются, я готова хоть сейчас ехать.

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и Греты места 5ЛО и 5ЛП, как здорово что увидимся с форумчанами нашего новогоднего тура и лично познакомимся с другими форумчанами. До встречи!!!

Надя, мы соседи, очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется вычислила, Облако? :smile: Очень приятно!

Марин, я немножко перепутала, очки вовремя не нацепила.Я -слева на 4-м ряду, а с тобой - чудесная Иринка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriha Sar а в Москву, если не секкрет,вы на какой поезд покупали билет?

Не секрет,пока не купила,поеду на 137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша программа:

  • Обзорная экскурсия по городу
  • посещение Пермиловской высоты
  • Программа в Дмитровском музее:
    встреча фольклор - девушки в народных костюмах, медведь, хлеб-соль
    экскурсия по Кремлю с прогулкой по Кропоткинской улице (занимательная выставка фигур)
  • Обед
  • экскурсия в Борисо - Глебский монастырь
    экспозиция музея и широкая масленица на территории музея с играми, хороводами, блинами, наливкой, чаем

 

Стоимость (с учетом праздничных мероприятий) 1700 рублей с человека (включая автобус, гида, музеи, развлекательные мероприятия, обед).

Ну вот, пока я тут болею, уже в автобусе расселись!!!

Т.к. я внимательно все читаю, есть вопросы по программе:

1."экспозиция музея и широкая масленица на территории музея..." наверное относится все-таки к музею, а не к монастырю?

2. экскурсия с гидом по музею все же будет?

3. а что делаем/смотрим в монастыре? не медведей же и с хлебом-солью?

4."экскурсия по Кремлю..." - это же не в музее, а в городе?

5. а гид у нас будет один- как сядет она/он к нам в автобус, так на весь день или в музее будет еще свой гид?

6. А монастырь у нас будет именно после обеда? т.е. мы такие все веселые, слегка пьяненькие и в монастырь? Остудиться так сказать.

И лично мне жалко, что из программы убрали собачий питомник- музеи/монастыри видела не один раз, а вот питомник - ни разу, да и просто люблю собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я немножко перепутала, очки вовремя не нацепила.Я -слева на 4-м ряду, а с тобой - чудесная Иринка!

Наташа а мы за тобой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурочкин вердикт не дождалась, заявку отправила только на себя, но если мест в автобусе не будет, встречу вас на месте, в Дмитрове ))) Эк меня на квесты-то потянуло... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, Ольсик и Алена, а как же вы будете перемещаться по городу во время, например, обзорной экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, Ольсик и Алена, а как же вы будете перемещаться по городу во время, например, обзорной экскурсии?

Уважаемый Mezzo, Вы невнимательно читаете тему. :smile:

А мне Катюша написала, что места мне не будет, мол и так много форумчан едет, а ты местная и обойдешься, если что, прокатишься на служебном. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...