Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

Вполне, если на метро. Яндекс выдает - время в пути 21 минута с одной пересадкой. Реально зависит от дня недели и времени. В выходной народу меньше, так что доберетесь, не торопясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Если на метро, то

переезд "Павелецкая" - "Новокузнецкая" - 3 минуты

переход "Новокузнецкая" - "Третьяковская" - 3 минуты

переезд "Третьяковская" - "ВДНХ" - 15 минут

идти от метро до гостиницы "Космос" - 8 минут (из них 3 - подъем на эскалаторе)

Всего - не более 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не поняла! Куда уже Шурочка из сообщения пропала??? Скажи ей, что отмазки не принимаются! :ireful3:

Она-то надумала наконец, но её место Екатерина пока не подтвердила, поэтму осторожнчаю :smile:

 

Москвичи, реально ли за 1 час добраться с Павелецкого вокзала до ВДНХ?

Реально - на станции Павелецкая садитесь на радиальную (зеленую) ветку метро и едете 1 остановку до станции Новокузнецкая. Переходите на оранжевую ветку (станция Третьяковская) и едете до ВДНХ. Минут за 30 доберётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA завтра пойду покупать билет.Встретимся на вокзале в Москве.

Может лучше в Саратове? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше в Саратове? :derisive:

Так вот и я ненавязчиво(или уже навязчиво) предлагаю ехать вместе.А девушка не хочет или не может. Пошла я тоже за билетами :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, судя по карте они находятся рядом, буквально в квартале друг от друга и монастырь - это Борисоглебский мужской монастырь (действующий), а музей - это музей-заповедник "Дмитровский Кремль"

Фунтик прав (а) ! А краеведческий музей на территории Кремля, только не настроивайтесь увидеть Кремль типа смоленского или новгородского. Просто территория, огороженная земляным валом (но настоящим!!!), называется Кремлем. Кстати, дети активно освоили земляные валы, превратив их в горки, но я спуститься с такой высоты не решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, похоже, сижу одна :cray: (6ЛП)

Ну, я так не думаю! Просто не все еще здесь отметились. Если и остались места , то только далеко в конце автобуса! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, похоже, сижу одна :cray: (6ЛП)

Такого не может быть, раз уже занимается 14 ряд.

Я вам даже завидую: знаете свои места, так приятно звучит "у меня место 3ПО или 5ЛО", успеете поностальгировать, пока будете ехать в автобусе туда и обратно. Эта автобусная атмосфера на меня действует очень позитивно. Я пока еду из школы домой в свой поселок (8 км), успеваю поймать некоторый кайф, закрыв глаза и представляя, что это я в туре. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ряд с самого начала занят. :smile: Катя написала, что осталось совсем мало мест.

А я, похоже, сижу одна :cray: (6ЛП)

Наверняка Вы уже не одна.!!!!!! В ТАКОМ коллективе один никто не останется. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...