Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пригласите в янтарный тур...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за пожелания! Чемодан стоит разинув рот, а я в очередной раз пишу на новый листочек, как бы чего не забыть.... На душе легкое волнение: одна... А дочка смотрит с завистью, но в этот раз она не со мной... Перебираю распечатанные листочки: что непременно надо увидеть, посетить, попробовать... Чем ближе отъезд из дома, тем хаотичней мысли в голове... А выезжаю я уже второго числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Леночка, желаю вашей группе счастливого пути и отличной погоды. По возвращении буду ждать отзыв об этой янтарной новинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же океанариум  :derisive: ! А я люблю такие места, были в свое время в Барселонском... просто бомба...

Из испанских океанариумов Барселонский не самый лучший, гораздо больше и обширнее экспозиция Океанографического парка Валенсии http://www.cac.es/oceanografic/

Ps сори за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчки,первопроходцы...напишите потом хоть пару строк как все прошло,плиз...Очень интересуют доп экскурсии, что понравилось, а что не очень. Любой совет очень интересен и полезен. Я в августе в этот же тур еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...